Начало осени в ресторанах Петербурга

1 сентября в Петербурге - это праздник для всех! Для одних - это начало учебного года, для других - начало золотой осени. В этот день принято собираться с бывшими одноклассниками и одногруппниками, а также отмечать начало учебного года. В ресторанах и барах в этот день аншлаг, поэтому советуем всем желающим провести этот день в уютной обстановке позаботиться о местах в любимом ресторанах заранее. В помощь для вас мы приготовили специальный раздел банкеты в ресторанах Петербурга.

Кроме того, сентябрь - это грибной сезон, многие заведения обновляют свое меню, добавляя блюда из свежих грибов. Сезон продлится недолго, примерно до конца сентября. Так что поторопитесь отведать эти простые и в тоже время изысканные блюда! Такое меню, к примеру, можно найти в английском ресторане-баре 99 фунтов или в кафе Шарлот-кафе.

А ещё кое-где владельцы ресторанов уже позаботились о том, чтобы Вам не нужно было думать, где провести этот праздник! Более того, в некоторых ресторанах проводятся целые акции посвященные этому дню! Например, в Кабинет-Портрет с сентября празднуют день студента! Всем студентам скидка на всё меню!

25/08/2011  

Комментарии к записи

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений