Ресторан «DoZari»

Европейский ресторан 1
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: европейская, русская
Средний счет: 1500 рублей
Особенности: Летняя терраса, Банкет, VIP зал, Живое выступление
Пару слов о заведении

"Dozari"— это многофункциональное заведение на воде, находящееся в самом центре Санкт-Петербурга, в окружении роскошных строений 19 века.

В течение дня – с 12 до 21.00 - Dozari работает как видовой ресторан и радует всех гурманов отличной кухней и шикарными видами на акваторию Невы, Биржевой мост, Стрелку Васильевского Острова.

После 22 часов до 6 утра ежедневно заведение становится центром Караоке-развлечений. Профессиональный студийный звук, сильнейшая арт-группа, постоянные концерты российских звезд.

Летом возможности отдыха становятся просто фантастическими: в Dozari можно прибыть на яхте или теплоходе, пришвартовавшись прямо к палубе. Здесь же расположена открытая летняя терраса.

Меню ресторана состоит из блюд европейской и русской кухни в авторском исполнении шеф-повара Игоря Денисенкова.

Особой гордостью Dozari считаются кальянная и коктейльная карты, Среди кальянных устройств есть как самые популярные Temple 45 и Iceberg с холодным дымом, так и альтернативные – Heaven и Медуза. Любители коктейлей оценят не только классику, но и оригинальные твисты с интересными подачами и вкусовыми сочетаниями.

2 и 3 этаж работают как банкетные залы, вместимостью до 220 человек.

  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 1
Фотографии
Отзывы о «DoZari»
#1 Вадим  18/08/2014
DoZari, пр.Добролюбова 14 а

Крутое место! особенно летом!
Нашли его случайно - катались на гидрике по Неве, увидели террасу с причалом - ну заехали с корабля на бал кофе выпить, передохнуть.
Но тут как на острове с Сиренами! Кофе незаметно стал кальяном, потом появился шот от бармена в подарок. Короче, засели на 2 часа.
А в пятницу уже голосили здесь песни!
В этом заведении нет клише, чувствуешь себя как дома! Все какие-то открытые! Всякий шансон только по крейзи меню и стоит дорого - как итог собираются нормальные люди, которые любят попеть!
Отдельное спасибо Диме Суслову - он вроде как ведущий или арт-директор! Зажег что надо!

С уважением, Вадим.

#2 Василий  04/05/2017
DoZari, пр.Добролюбова 14 а

Ведущий шоу публично оскорбил мою подругу, предложив ей раздеться, если она хочет спеть караоки и добавил, что ей лучшее не оголять свое тело, поскольку это не доставит никому удовольствия. Смеялся весь ресторан!!!!!! А моя подруга плакала остаток вечера.

#3 Ольга  21/07/2020

Василий, надеюсь, Вы с подругой вызвали менеджера, для разъяснений ситуации. Как минимум, не оплачивали столик. Очень непрофессионально со стороны обслуживающего персонала такое поведение.

Вш отзыв фирме «DoZari»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений