Сеть ресторанов «Монтана»

Бары, пабы 25
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: бар
Средний счет: 1000 рублей
Особенности: VIP зал, Кальян, Банкет
Пару слов о заведении
Пожалуй, одним из самых оригинальных ресторанов в Санкт-Петербурге является ресторан, или, как организаторы сами его называют, стейк-хаус, "Монтана". В нашем городе очень много представителей восточной, японской, итальянской кухонь, но почти нет кухни Дикого Запада. Не было до появления "Монтаны".

Здесь для Вас целый день открыты ворота настоящего салуна. Всё исполнено в немного грубоватом ковбойском стиле - деревянные конструкции, обитые дублёной кожей, основная часть меню - блюда "настоящих парней" - сочные стейки, супы из лосося и форели и, разумеется, табак - то, без чего жизнь настоящего ковбоя просто немыслима!
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 2
Фотографии
Отзывы о «Монтана»
#1 Олег  
Монтана, ул. Кирочная, 20

Здравствуйте, дорогие читатели! Посоветую этот бар только для больших компаний. Дело в том, что вечером здесь действительно много народа и по-веселому шумно. Поговорить по душам - нет, не здесь) Зато вам предложат вкуснейшие стейки и большой выбор пива!

#2 просто любитель  

Сама идея ресторана и интерьер ,конечно,очень интересные и продуманы!надо сказать МОЛОДЦЫ! Но ,к сожалению,очень портит впечатление обслуживание,как говориться в народе:"Не поешь-не полетит!"!,;из под носа забрали тарелку с тортиком недоеденным,кальян не раскурить,а под конец нам в ответ на прощание вообще выдали "До свиданья,девочки!".Думаю,с персоналом все-таки надо поработать ;( Отдыха у нас не получилось.Надеюсь,все вскоре исправиться;)

#3 Сергей  
Монтана, ул. Кирочная, 20

Заведение имеет удачное расположение. От метро идти минуты 3-4, смотря как повезет со светофором через проспект Чернышевского.
Первое ощущение, когда заходишь, что в шумное и веселое заведение. Зал гудит, в последний раз мы попали на выступление какой-то неизвестной группы, очень понравилось!
Многие ругают стейки в Монтане, хотя это одно из ключевых блюд в меню. Я вам так скажу, единственный их минус - это размер, они весят от силы 150 грамм. Бывает попадается жестковатая говядина. В меню большой выбор пива, что в мясном ресторане очень в тему!
Если говорить в общем, то стиль салуна Дикого запада удался. Интерьер красивый, чистый. Официанты работают и знают свое дело.

#4 Илья  
Монтана, Измайловский пр., 19

Праздновали в "Монтане" с одноклассниками 15 лет окончания школы. Здорово, что в таком людном месте нашёлся столик на 15 человек, хотя заранее мы его не бронировали. Изначально столика не было, но наш официант чего-то там пошуровал и через 10 минут он появился.

В ресторане было всё: море отличного пива, горячее второе и десерты для дам. В общем, всё, что только необходимо для отличного праздника. Официанту за его находчивость оставили 2000 рублей, он того действительно заслужил. В следующий раз, скорее всего, тоже будем праздновать в "Монтане", ибо очень понравилось!

#5 Евгений  29/11/2012

Все супер, особенно выступления в стиле фильма Бар Дикий Койот. Девчонки все симпатичные, приятная атмосфера и обстановка. Вернусь обязательно!

#6 Евгений  21/03/2013
Монтана, ул. Кирочная, 20

Салаты не вкусные, официантка средняя...

#7 ludmila  01/11/2013
Монтана, ул. Кирочная, 20

Дорогие гости ресторана "Монтана " я ,вместе со своим бывшим шефом Никитой Кащенко открывали этот ресторан !!!!!!!!!!!!!!У нас были много ЗНАМЕНИТОСТЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!НО!!!!!!!!!!!!!! Однажды пришла одна с-.а и привела туда УРОДА !!!!!!!!ЖИДКОВА (Шеф)Мало того , что она сама 0000000и привела как шефа , он унижает и оскорбляет весь коллектив поваров !У меня стаж 37 лет повара , и НИКОГДА я не встречала такого ИДИОТА - ШЕФА!!!!!!!! РЕСТОРАН - ПОГИБАЕТ - там работают узбеки !!!!!!!!!!!!!!

#8 Людмила  01/11/2013
Монтана, ул. Кирочная, 20

Сорокина - пошла ВОН !!!!!!!!!!! тебя однажды уберут за не надобьюстью !!!!!!!!!!!1

#9 putechestvenik  14/08/2014
Монтана, ул. Кирочная, 20

14.08.2014 после долгого перерыва посетили стейк-хаус "Монтана" на Кирочной. Обслуживание - резко ухудшилось, улыбки не скроют непрофессионализм и "забывчивость" официантов, и это при минимуме посетителей; кир-рояль -набитый льдом, бесцветной жидкостью и каплей красителя совсем не ароматный бокальчик,один стейк идеальной прожарки, но с кислым вкусом и уверенностью официантки, что именно таким кислым и должно быть мясо из Аргентины, второй - пережаренный, земляничный суп , раньше вызывавший восторг, превратился в мучнистую массу с едва уловимым ароматом ягоды. Увы, желания повторить визит не возникло....

#10 Антон Севидов  09/02/2015
Монтана, ул. Кирочная, 20

Очень вкусно. Здесь, как мне кажется, лучшие стейки в городе. Люблю зайти сюда в обеденный перерыв в будни, а в выходные могу прийти сюда с друзьями и весело посидеть) Так что очень рекомендую к посещению этот отличный ресторан.

#11 Ольга  21/03/2015
Монтана, ул. Кирочная, 20

Доброго всем дня!Посетили сегодня это заведение...закащали кофе и блинчики...кофе принесли сразу в чашке с отколотым краем...ну это ладно три блина готовили в течении 30 минут но это мы ушли через 30мин.так и недождавшись может и дольше...они уоыьабтся но сервиса никокого..народу прчии не было.

#12 Ольга  21/03/2015
Монтана, ул. Кирочная, 20

Доброго всем дня!Посетили сегодня это заведение...закащали кофе и блинчики...кофе принесли сразу в чашке с отколотым краем...ну это ладно три блина готовили в течении 30 минут но это мы ушли через 30мин.так и недождавшись может и дольше...они уоыьабтся но сервиса никокого..народу прчии не было.

#13 Дарья  28/04/2018
Монтана, ул. Кирочная, 20

Зашли сюда случайно, попали на бизнес-ланч. Вкусно, сытно, ценник адекватный. Обстановка в духе ковбойского салуна - весьма атмосферно. Зайдём ещё.

Вш отзыв фирме «Монтана»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Женская вечеринка в «Монтана»
Женская вечеринка в «Монтана»
Woman`s pawer party в стейк-хаусах «Монтана»! 07/03/2014
Гигантский стейк в «Монтана»!
Гигантский стейк в «Монтана»!
Приглашаем отведать гигантский стейк в ресторане «Монтана»! 13/08/2012
Мнение пользователей
Плюсы
  • Для ковбоев и тех, кто косит под ковбоя) +4
  • отличное место для большого праздника +1
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений