Ресторан «Maximilian Brauhaus»

Бары, пабы 16
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: бар
Средний счет: 750 рублей
Особенности: Банкет, VIP зал
Пару слов о заведении
"Maximilian Brauhaus" - самый большой ресторан - пивоварня в Санкт-Петербурге. На двух этажах могут разместиться до 500 человек, на закрытой веранде - 90 и на летней террасе - ещё 200! Словом, места хватит всем!

Австрийско-баварская кухня помимо основных блюд порадует вас своими знаменитыми закусками к пиву: баварские колбаски, венские сосиски, сырные палочки, чесночные гренки и многое другое! И самое главное - это живое пиво, которое варится у Вас на глазах! Те, кто пробовал, отлично понимают, чем отличается живое от разливного и, тем более, от бутылочного пива.

Приходи с компанией и проведите отличный вечер!
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 1
Отзывы о «Maximilian Brauhaus»
#1 Маша  
Maximilian Brauhaus, Ул.Савушкина, 141

Недавно друзья затащили в это заведение) Как говорится, за ваш счет -куда угодно. А затащили, потому что я не фанатка пивных) Но здесь было весело) Правильно написано, приходите большой компанией, отлично проведете время! Это очень большое и шумное заведение, при этом не назовешь пивной) Идти сюда в плохом настроении не стоит)

#2 гоша  
Maximilian Brauhaus, Ул.Савушкина, 141

Всем, кто хочет провести хорошо время, отдохнуть с друзьями,а если их нет рядом, то найти новых, советую посетить"Maximilian Brauhaus".

Вкусная еда, свежее пиво,отличное обслуживание, приемлемые цены для посетителей среднего класса и студентов.

Живое пиво,колбаски просто супер!Был с друзьями,но познакомился с приятными девушками.

#3 Александр  18/04/2013

Был два раза, т.к. живу рядом в Купчино. Первый раз оценка "так себе". Второй раз "на фиг". Качество пива "ширпотреб-3 бала". В купчинской "Призме" разливной литровый "Мюнхель" за 105р. на 4+. Музыка орёёёёт! Еда не вкусная. Жена во второй раз вообще траванулась. Активированый уголь спас. Больше ни ногой сюда. Есть рядом ресторанчик лучше.

#4 Анна  25/08/2015
Maximilian Brauhaus, Ул.Савушкина, 141

Отдыхали здесь вместе с мужем в эти выходные. Очень приятная обстановка в ресторане - приглушенный свет и нет излишней суеты. Самое то, чтобы отдохнуть. Пиццу нам только принесли не так быстро, как мы ожидали, но она была горяченькая и тесто с начинкой невероятно вкусные. Спасибо девушке, которая обслуживала нас в тот день, благодаря ее ненавязчивым стараниям чувствовали себя очень комфортно. Спасибо!

#5 Ирина  30/11/2015
Maximilian Brauhaus, Ул.Савушкина, 141

Мы здесь очень любим отдыхать, особенно когда тепло, на летней террасе, так приятно посидеть попить вкусного светлого пива и поесть чесночных гренок. Это просто непередаваемое удовольствие! Еда здесь вкусная, правда, не всегда приносят так быстро, как хотелось бы, но не критично. Официанты приятные, часто оставляем им чаевые, видно, что стараются. Когда, бывает, на трансляции матчей попадаем, смотрим с удовольствием!

#6 Ольга  18/01/2016
Maximilian Brauhaus, Ул.Савушкина, 141

Я уже не сомневаюсь в том, куда мне идти, когда хочу весело провести свое время. Обычно всегда выбираю этот пивной ресторан, очень уж мне нравится их разливное светло-пшеничное пиво, пицца и колбаски. Да и поотжигать здесь можно от души, в последний раз на дискотеку решили остаться, протанцевали до глубокой ночи, думаю, обязательно повторить!

#7 Люда  18/01/2016
Maximilian Brauhaus, Ул.Савушкина, 141

Прекрасный ресторан с компетентными официантами и супер-поварами! Спасибо огромное им за организацию дня рождения мужа, прекрасно посидели! Знаете чем накормить и сделать так, чтобы все гости остались довольны. Мы очень вам благодарны за подаренный вечер, все наши друзья остались довольны. И конечно же муж! Для него это был сюрприз, мы до последнего ему не говорили куда идем. Еще раз благодарим, вечер прошел на все 10!

#8 Кирилл  10/02/2016
Maximilian Brauhaus, Ул.Савушкина, 141

Друзья очень любят пиво - здесь оно и правда неплохое. Я же предпочитаю что-нибудь покрепче. Здесь настойки отличные - я уже почти все перепробовал. Хреновуха - просто огонь! Сами изготавливают. Так что если вы любите не только пиво, а и что-то покрепче - Вам тоже сюда!

#9 Оксана  16/02/2016
Maximilian Brauhaus, Ул.Савушкина, 141

Зашли сюда больше погреться, а в итоге остались под приятным впечатлением. Предложили на выбор различные блюда, не знала, что и выбрать, решила немного перекусить пиццы и попить пивка. Понравилось и то, и другое. Официанты обслуживали достаточно быстро, хотя я бы не сказала, что людей было мало.

#10 Яков  06/05/2016
Maximilian Brauhaus, Ул.Савушкина, 141

Приличный ресторан с отменной кухней. Очень советую любителям вкусного, настоящего пива. Вполне его можно сравнить с европейским уровнем. За это Максимилиан особенно и люблю. И ассортимент колбасок, пиццы и другого — самый подходящий к пиву. Все очень вкусное. Мое почтение поварам).

Вш отзыв фирме «Maximilian Brauhaus»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Love Show в "Maximilian"
Love Show в "Maximilian"
День Святого Валентина в ресторанах сети Maximilian 06/02/2015
Октоберфест в Maximilian Brauhaus
Октоберфест в Maximilian Brauhaus
С 17 сентября по 2 октября в "Maximilian Brauhaus" пройдет Oktoberfest!
Акции фирмы «Maximilian Brauhaus»
Мнение пользователей
Плюсы
  • Пиво готовится на глазах! +1
  • Зачётные сосиски! +1
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений