Сеть ресторанов «Pizza Hut»

Итальянский ресторан 77
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: итальянская, американская
Средний счет: 550 рублей
Особенности: Фоновая музыка
Пару слов о заведении
Все, скорее всего, уже отмечали свой День рождения или ещё какой-нибудь праздник в "Пицца Хат". Это и не удивительно - ведь качество и вкус настоящей пиццы, пришедшие к нам из далёкой Америки - это как раз то, что нужно в такой день!

На сегодняшний день открыто множество ресторанов по всей России, и в каждом из них из года в год готовят превосходные пиццы. Но не только её - на выбор есть также супы, горячие блюда, паста, жареные крылышки и многое другое!
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 11
Отзывы о «Pizza Hut»
#1 Олег  

По образу жизни я вообще не хожу по ресторанам. Недавно приехал из Калифорнии. По качеству мало какая пицца с доставкой на дом соответствует уровню..ну хоть какому-нибудь приличному, если сравнивать ее с американской. У пиццы хат с этим все на отлично. Только вот напрочь нет своей доставки пиццы. Почему? Хоть пицца хат у fasteda пиццу заказать стоит, но у них только у пары курьеров есть спец. сумка для пиццы. У остальных курьеров которые возят burger king & KFC термосумки обыкновенные. 5 баллов за идею доставлять то, чего никто не делает. Я бы сам открыл свою пиццерию в Питере - ведь очень мало повторяю настоящей нормальной пиццы.

#2 Весёлая шестёрка  
Pizza Hut, Средний пр. ВО, 36/40

Это был самый удачный выбор пиццерии за 5 лет!

Нас встретила, не девушка, а девушка-сиськи! 4 или 5 размер!!! Причём, стройняшка, с красивым личиком! Мы вшестером влюбились сразу!!! Единственное непонятно, как на такой хрупкой девушке держатся такие огромные груди....))) По-любому, тяжелоатлетка) Не важно - мы съели 9 пицц, по-моему - всё только для того, чтобы ещё разок на неё посмотреть) Миха, всё-таки стрельнул её телефончик. Будем надеяться, что всё получится) Короче, лучший ресторан. Не за кухню, не за концепцию, не за прочую хрень - а за официантку Леру! Таких бы побольше - глядишь, в ресторан ходить бы больше народу стало)

Оставили 1000р - представляете сколько девушка может заработать даже не раздеваясь? Просто за хорошее лицо, и, разумеется, большие сиськи!

#3 Ширяев Антон  
Pizza Hut, Средний пр. ВО, 36/40

Блин, мне так понравилось, что можно есть без остановки заплатив 300 рублей!!!
Это они зря сделали - я вешу 120кг и 15 кусков пиццы - это вообще ни о чём для меня. Очень весело смотреть на всю администрацию "Pizza Hut", когда ты заказываешь 20-25 кусок и совсем не намерен останавливаться) Они с лёгкой дрожью смотрят и понимают, что скоро уйдут в глубокий минус. А ты ешь, и ешь, и ешь...

Я остановился на 30 - просто пожалел ресторан. В следующий раз приду с друзьями (они тоже под 130 весят), предварительно не поем. Распотрошим весь ресторан!) думаю, 50 - вполне осилим на каждого.

Так что, "Pizza Hut", держись!

#4 Толик  
Pizza Hut, Московский пр., 222

А я съел 20 кусочков))) Специально не ел день до этого!
Мы с девушкой вместо того, чтобы праздновать хэллоуин, пошли в "Пицца Хат", рядом с домом. Про акцию я знал заранее, она нет. Поэтому она выдержала только 5 совсем крохотных кусочка. А всё остальное время в ресторане сидела и смотрела, как я лопаюсь от пиццы. Столько я не ел никогда! Последние кусочки уже просто не влазили, но до круглой-то цифры нужно дойти!)

Самое обидное, что она меня бросила после этого похода в ресторан, назвав свиньёй и обвинив, что я "ем как дурак и не могу контролировать себя". А я ведь просто хотел поставить рекорд...( Да и хрен с ней!) Зато наелся пиццы на всю жизнь! Спасибо "Пицца Хату"!

#5 Настёна  
Pizza Hut, Каменноостровский пр., 37

У меня с "Пиццей Хат" только весёлые ассоциации!

Ещё в школе, когда ездили классом гулять, если были на Петоградке, то нард на группы разбивался: одни в "Макдональдс", другие в "Пицца Хат". И каждый раз после того, как покушаем, народ, что в Макдак ходил завидовал тому, что у нас происходило! То ли у нас компания такая задорная подбирается, то ли атмосфера ресторана способствует, но без приключений не обходилось!

1 случай вспомнила! За соседним столиком сидела компания негров, простите, афроамериканцев. Мы с ними около часа болтали! Такие классные! И практика английского прибавилась)

#6 Пётр  
Pizza Hut, Каменноостровский пр., 37

Э... девушка, видимо вам просто везёт. Или за беседами не замечается, что пиццу приходится ждать целых 40 минут! И на входе нужно проторчать минут 5, пока официант соблаговолит провести вас к столику! По-моему, ужасное обслуживание! А ещё заказы путают - моему другу напиток не тот принесли! Нет уж, лучше в "Маму Рому" ходить.

#7 Аша  
Pizza Hut, Каменноостровский пр., 37

В Маму Рому!??!?!?да вы чокнулись!там пицца не вкусная, без начинки,тесто тонкое,как будто нет, ризотто - каша галимая, Пицца Хат - незаменима.

#8 Алексей  
Pizza Hut, Гороховая ул.,16

Сегодня с девушкой ходили в "Пицца Хат" на Гороховой (направлялись, на самом деле, в "Зум", но он закрыт был).

Как ни странно, но в субботу в 13 часов никого не было в этом ресторане, а после нашего прихода повалила целая толпа! Парни, девушки, семейные пары, назойливые дети, целый двойной стол оккупировала какая-то компания (корпоратив для сотрудников, видимо) - в общем, все, кого только можно было придумать, были там!

Слава богу, что мы пришли перед ними, поэтому пиццу принесли практически сразу. Всё чётко, быстро - как надо! Но рассказать я хотел не об этом.

Всем, кто придёт в "Пицца хат", на будущее - не берите среднюю пиццу, если вы пришли с девушкой - берите маленькую. Девушка всё-равно больше 2 кусков не съест, поэтому всё достанется вам самим. Ну а куски у средней пиццы - просто огромные!!! Я - не самый малоедливый человек на земле, но всё равно - осталось 2 из 8 куском на съедение официантам!)))

Кстати, официантки ничего такие - с юмором)

#9 Данила  
Pizza Hut, Гороховая ул.,16

Уже и не могу вспомнить, когда первый раз сходил в пицца хат. Для меня это сеть номер один для того, чтобы поесть вечером, пообедать днем.
Начнем с того, что здесь не готовят пиццу по часу, при этом сочетание начинки и теста полностью меня устраивает. Есть качественное пиво и сок за 80р с возможностью наливать сколько угодно.
Добавьте к этому большой выбор десертов и салатов, и поймете почему для меня это сеть номер один.
Что же касается Пицца хат на Гороховой, так вышло, что заведение рядом с работой, так что я их постоялец!

#10 Вано  
Pizza Hut, Гороховая ул.,16

Самая лучшая "Пицца хат" в Питере! Даже не представляете, как тяжело найти субботним вечером свободный ресторан. А вот "Пицца хат" на Гороховой меня никогда не подводила. Причём очень странно - центр города, а места есть. Возможно, просто никто не знает такую улицу... Но это тем, кто знает, даже на руку) В любом случае, если вы оказались в центре города и все места уже забронированы - идите в "Пицца хат" - там есть местечко!

#11 Маня  
Pizza Hut, Гороховая ул.,16

Любимая пиццерия рядом с домом! Отлично готовят, ни раз не подвела!

#12 Сережа  
Pizza Hut, Коломяжский 19/2, Капитолий

Каждый раз, заходя в Капитолий, остаюсь поесть в одном из ресторанчиков. В какой-то момент Пицца Хат стал уже постоянным для меня местечком. Что-то есть в их пицце, в ней не слишком много текста, не экономят на начинке и готовят не по часу.

#13 Евгений  
Pizza Hut, Коломяжский 19/2, Капитолий

Мне очень понравилось, что в вашем ресторане работают очень обходительные официанты (нас обслуживал Егор). Моя жена находится на 6 месяце беременности. Это пока не так сильно заметно, поэтому ей зачастую даже место в транспорте не уступают. А когда мы зашли ваш ресторан, официант Егор сразу же нашёл место в тёплом углу и предложил донести вещи. Когда мы делали заказ, он рассказал про каждое блюдо, стоит ли его есть или нет. Хоть и готовили еду больше, чем полчаса, но мы ушли довольные и благодарные. Оставили официанту 250 рублей на чай.

Обязательно придём ещё!

#14 Гусев  24/08/2012

Лучшая пицца в городе

#15 Паата  26/01/2013
Pizza Hut, Гороховая ул.,16

Прекрасный ресторан, великолепная атмосфера, вкусная пицца, салаты, десерты, дружный персонал, официантка Светлана знает своё дело, прекрасное обслуживание! Заходите в Пицца Хат на Гороховой не пожалеете ))

#16 Дмитрий  12/10/2013
Pizza Hut, Чернышевского пр., 17

Еда ничем не отличается от замороженной из магазина, только дороже в 4-5 раз.
Клиентов много, стараться им больше не зачем.
Год не были в городе и в местных пицериях. Зашли на Чернышевской, т.к. раньше нам все нравилось.
То что нам вынесли за 400 рублей, пицей назвать нельзя. Мы что-то подобное ели в студенчестве, разогретое в магазине микроволновкой.
Больше ни ногой.
Горячий шоколад за 115 рублей, это вообще что-то с чем-то, похоже на пудинг из Ашана за 30 рэ.
Удивительные метаморфозы

#17 Михаил  15/01/2014
Pizza Hut, Каменноостровский пр., 37

Полупустой зал в 15.00 в будний день. Сидели 25 минут ждали. Никто не подходит. У видел пробегающую официантку, спросил: "Вы подойдете?". Она да да сейчас, и еще 15 минут ожидание. Терпение лопнуло, ушел. Сервис отвратительный!!! По сравнению с рестораном на восстания, где всегда много людей, небо и земля. На восстания с порога встречают. Вообщем пожалел, что зашел потратил время и нервы.

#18 Пацаны вообще ребята  12/02/2014
Pizza Hut, Средний пр. ВО, 36/40

Отзывы просто блеск, один оценивает заведение по размеру сисек официантке, а звучит-то как мерзко "девушка-сиськи", другой приходит чтобы набить брюхо до полусмерти. Вам, ребята, надо во всё включено ехать, в Тайланд,

По поводу заведение - не хорошо и не плохо, обычная сетевая пиццерия с обычным обслуживаем.

#19 Евгений  28/02/2014
Pizza Hut, Гороховая ул.,16

Только что вернулся с гороховой 16 взял легкий бизнес ланч, очень долго обслуживали, хотя еда вкусная, в итоге через 15 минут ожидания я ушел так как понял, что здесь поесть во время мне не удастся, часть заказа мне так и не принесли.

#20 Ольга  28/10/2014

Ужасное впечатление и испорченное настроение. Пришли с друзьями на фестиваль пиццы, маленьких годовалых детей взяли с собой, не оставить. Заказали пару кувшинов и несколько фестивалей. Салфеток не было, как и столовых приборов. Зато нарисовался администратор, потребовав заказать фестивали для детей, ибо они ковыряли пальчиками пиццу... сговорились, что на детей закажем ещё один фестиваль. Приборов всё ещё не было, как и салфеток... несмотря на шестую просьбу. За это время разглядели драные диваны, страшный потолок, скучных клиентов... пару кусочков мы попробовали и ушли гулять по центру с детками, оставив мужей отдуваться и пробовать разные вкусы. Через 40 мин заглянули-мужики наши сидят скучные, говорят что больше пиццу не носили, обходя их стороной. Мы ушли гулять дальше, а парни стали требовать пиццу. Накидали им тут-же, но вегетарианской только. За это время им приносили только тонкую пиццу, и только на их пару тарелок, хотя оплатили-то 5!!! Когда попросили рассчитать, в счёте было 6!!! фестивалей. Настроение на нуле(но хоть пересчитали). По вкусу пиццы были так себе, тесто намазанное микронным слоем начинки.

#21 Аноним  11/11/2014
Pizza Hut, Каменноостровский пр., 37

К хренам собачим эту гребаную акцию, блядьпо пол часа, а то и дольше тащат кусочек пиццы, они тесто добывают или как ? Не берите фестиваль, спасибо за испорченный вечер!

#22 Гость  12/07/2017

Если вы хотите испортить себе настроение, праздник, мероприятие обращайтесь в "Пицца Хат Россия". "Пицца Хат Россия" с радостью вам все испортит. Компания "Пицца Хат Россия" не только не привезет вам пиццу, но и обвинит вас во лжи, что вы у них её просто не заказывали. Вот как работает "Пицца Хат Россия". Не портите себе аппетит и настроение проходите мимо " Пицца Хат Россия".

#23 Клиент  16/07/2017
Pizza Hut, Московский пр., 222

"Пицце Хат России" скажем нет. Если вы хотите испортить себе настроение, праздник, мероприятие обращайтесь в "Пицца Хат Россия". "Пицца Хат Россия" с радостью вам все испортит. Компания "Пицца Хат Россия" не только не привезет вам пиццу, но и обвинит вас во лжи, что вы у них её просто не заказывали. Вот как работает "Пицца Хат Россия". Не портите себе аппетит и настроение, проходите мимо "Пицца Хат Россия".

#24 Александра  12/01/2018
Pizza Hut, Каменноостровский пр., 37

Мне очень понравился этот ресторан! Очень уютно, тихо, спокойно. В середине зала стоит большой аквариум с красивыми рыбками, что очень дополняет интерьер. Вежливый и доброжелательный персонал (в основном, студенты). Да, пиццу нужно ждать минут 15-20, зато какая она ВКУСНАЯ! Горяченькая... из печи! Я пробовала пиццу в разных заведениях, но в Pizza Hut, на мой взгляд, самая вкусная. С удовольствием приду ещё раз! Спасибо!

Вш отзыв фирме «Pizza Hut»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Акции фирмы «Pizza Hut»
Мнение пользователей
Плюсы
  • фестиваль пиццы! +29
  • Пицца не для бичей +23
  • я съел 30 кусков!!! +22
  • лучшая американская пицца +16
  • молодец, что съел 30 кусков))) +15
Минусы
  • Плохое обслуживание +1
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений