Ресторан «Невский 106»

Бары, пабы 33
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: бар
Средний счет: 1200 рублей
Особенности: Живое выступление, Летняя терраса, Банкет, Кальян, DJ's
Пару слов о заведении
"Невский, 106" - это клуб-ресторан, расположенный в самом центре Петербурга.
Каждый день Вас ждёт японская и европейская кухня, а ближе к вечеру ресторан преображается и становится одним из лучших клубов города! Живая музыка, коктейли в подарок девушкам, танцпол, шоу с танцовщицами - настоящий рай для жителей ночного города.
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 1
Отзывы о «Невский 106»
#1 Девушка  

Заходили как-то раз) Понравилось немое кино на экранах... Богатый выбор коктейлей, а еще столы разрешают сдвигать! Я с группой ходила-отлично посидели! Девушке (официантке) спасибо, и с выбором помогла и вообще все устроила здорово)

#2 Сергей  
Невский 106, Невский пр., 106

Вечером у барной стойки яблоку негде упасть) Контингент людей отличный. Приятно провести тут вечер выходных, выпить-потусить. Но есть я бы тут не стал. Опыт покупки филадельфии, цезаря, пиццы и других блюд выявил, что кухня - не самое лучшая часть) Зато тут много алкоголя и веселых, открытых людей!

#3 Андрей  
Невский 106, Невский пр., 106

Невский 106 - это ресторан, где больше пьют, чем едят. И виной тому несколько причин. Как вы можете прочитать в многочисленных отзывах в интернете, кормят тут мягко сказать не очень. А не очень для ресторана - это плохо. С другой стороны, формат ресторана, как пре-пати клуба, располагает к выпивки перед бурной ночью в одном или нескольких других клубов.
Несомненным плюсом заведения является стиль, оформление и удобства. Красивые узоры на стенах, стильные аккуратные места для гостей, мягкие диванчики, все это располагает.
Персонал немного заторможен. Хостес может долго соображать, что от неё хотят. Официант долго не отзываться на призывы подойти. Но все это уже детали.

Вш отзыв фирме «Невский 106»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Подарки, если ты - девушка) +3
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений