Доставка «Едет еда»

Японская Кухня 5
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: японская
Средний счет: 600 рублей
Телефон доставки: 244-74-44
Пару слов о заведении
В новом 2011 году открылась новая удобная и быстрая доставка суши "Едет еда". Здесь Вы можете заказывать любимые японские блюда всю ночь напролёт - с 11:00 до 5:00. Также Вас постоянно ждут приятные сюрпризы в виде акций и скидок. Самая приятная из них - "любые три ролла за 420 рублей" - Вы выбираете роллы из специального меню и за счёт того, что эти роллы самые "ходовые", Вы получаете их по такой низкой цене!
  • Сохранить:
Отзывы о «Едет еда»
#1 Наталья  

Купилась на их акции, заказала 3 ролла по цене 420 рублей и бенто-ланч с супом. Привезли вовремя все. Но еда оказалась отвратительной. Суп (мисо) - одна вода, тофу один кусочек, два кусочка гриба и немного капустки, плюс суп был очень соленым. Бенто-ланч оказался еще более-менее съедобным. А роллы были самыми отвратительными которые я когда-либо ела. Филадельфия без авокадо/огурца (один сыр внутри), все роллы были очень соленые (по-моему, у них проблема с пересолом). Третий ролл был с угрем, когда я не смогла переживать кусок угря и увидела, что это шкура рыбы, а не мясо, то даже не удивилась. Также добавлю, что соевого соуса было "на дне", имбиря тоже кот наплакал (да и подвявший он был), зато васаби навалили от души (видимо чтобы забивать им отвратительный вкус пищи).
В общем, я очень разочарована. Дешево - да. Но лучше переплатить и наслаждаться, чем такую гадость брать(а потом выкидывать).

#2 Aлла  

Плюсы: Сайт удобный, сервис отличный, доставка вовремя, недорого, порции большие, соуса васаби имбиря достаточно. Минусы: Невкусно!!! Рис для суши должен заправляться вообще-то спец уксусом, а им там и не пахнет((( в итоге невкусные и неароматные суши(((( суп кимчи-не острый, авокадо -очень жесткое. Жаль...

#3 Миша  

На сколько я понимаю, едет еда - это теперь доставка Вагаси. По крайней мере, сайт у них теперь автоматически переходит на сайт вагаси.

Вш отзыв фирме «Едет еда»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:
Доставка Едет еда
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
Оценки пользователей
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений