Ресторан «Золотая OR'DA »

Ресторан смешанной кухни 16
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: восточная, смешанная, европейская, французская
Средний счет: 1500 рублей
Телефон доставки: 963-15-29
Особенности: Банкет, VIP зал, Кальян, Летняя терраса
Пару слов о заведении
Ресторан Золотая орда был признан лучшим загородным рестораном в 2006 году. Он расположен не так далеко от города, но достаточно, чтобы чувствовалась атмосфера загородного отдыха.
В основе меню лежит смешанная кухня разных стран: русская, японская, французская, английская и узбекская.
Ресторан оформлен в золотистом стиле, расположен в 3х залах: основной, vip-зал на 130 посадочных мест и веранда на 50 мест.
Ресторан "Золотая Орда" идеально подходит для корпоративного отдыха
Заказ банкета - 951-09-39
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 1
Фотографии
Отзывы о «Золотая OR'DA »
#1 Витя  
Золотая OR'DA , Сестрорецк, Приморское шоссе, 256-А

Отличный пригородный ресторан. Заезжали этим летом и не пожалели. Были в две семьи, жена все восхищалось, какое прелестное заведение, хотя в пригороде. Мне больше важна была кухня. Заказали по-летнему шашлык, сок, салаты и пива. Приятная сервировка, сок подается в графинах. Официант вежливый и терпеливый, улыбается искренне, обслуживает с душой. Хочу отметить, что шашлык тут намного лучше, чем в большинстве городских ресторанах. Даже задумались, а не приехать ли сюда еще раз, хотя путь не самый удобный, оказались тут скорее по обстоятельствам. Могу посоветовать всем, кто любит отдых на природе и хочет совместить это со вкусным обедом или ужином в уютном ресторане!

#2 Юля  

Самый огромный ресторан, что я видела когда-либо!

В июле после того, как мы выиграли в Сестрорецке на турнир по пляжке, напарница предложила зайти отпраздновать в "Золотую Орду". Я была шокирована! Он действительно оочень большой! После победы, мы выбрали, разумеется, самое лучшее место на веранде - с качелями под навесом (там, в фотографиях, есть как раз они).

Не знаю как объяснить - это нечеловеческое чувство! Когда после золотых медалей ты приходишь в настоящий ресторан-дворец, тебя обслуживают самые лучшие швейцары, когда вокруг теплый воздух и солнышко... Чувствуешь себя на вершине мира! Или даже выше - полубогом)

"Золотая орда" - самое лучшее место для больших праздников. Особенно летом!

#3 Виталий  
Золотая OR'DA , Сестрорецк, Приморское шоссе, 256-А

Были здесь летом с семьей) Очень понравилось заведение. По-летнему, с богатой кухней и гостеприимством. Если любите отдых на природе, а в пробках на выезде стоять не хотите, то я вам посоветую Золотую орду!

Зимой наверное тут пусто, но в наш визит в ресторане был аншлаг. Приятно пахло шашлыком. Его мы и заказали) наелись до отвалу. Сразу хочу предупредить - что ресторан не каждому по карману) Но готовить тут умеют.

#4 Ресторанный мастер  

71 из 100.

60: Ресторан "Золотая орда" расположен вне границы Санкт-Петербурга, поэтому приятная атмосфера и живая природа вокруг обеспечены. Оценить этот ресторан меня пригласил друг по приезду к нему в Сестрорецк. Заведение расположено в самой экологически чистой природной зоне - недалеко от залива, среди деревьев.

-10: Местоположение - в 30 км от Петербурга. Довольно далеко. Устаёшь от дороги. Посетить его можно либо от большого желания, либо находясь поблизости.

+12: заполненность столь огромного ресторана около 10%, что позволяет насладиться праздником жизни вдали от суеты. Тихо и просторно - как верно заметила Юлия - создаётся впечатление не ресторана, а дворца.

+19: Без преувеличения самая лучшая в Петербурге летняя веранда! Лучше, наверное, только шезлонги около бассейна. Роскошный вид на редкопроезжающие машины. Как ни странно, но в этом ресторане машины не раздражают, а даже вносят какое-то разнообразие! Ну и качели - козырь веранды "Золотой орды". Напоминает качание в гамаке из далёкого детства.

Вш отзыв фирме «Золотая OR'DA »

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Доставка Золотая OR'DA
Новости заведения
День святого Валентина в "Золотой Орде"
День святого Валентина в "Золотой Орде"
Романтический ужин в загородном ресторане! 06/02/2015
14 февраля в "Золотой орде"
14 февраля в "Золотой орде"
Приглашаем на музыкальный вечер в ресторан "Золотая орда" 13/02/2013
День рождения «Золотая OR
День рождения «Золотая OR'DA»
16 июля ресторану Золотая орда исполняется 7 лет
Мнение пользователей
Плюсы
  • Огромный ресторан!! +5
  • качельки на веранде +4
Минусы
  • далеко от Питера +1
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений