Сеть ресторанов «Темплет»

Бары, пабы 11
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: бар
Средний счет: 1000 рублей
Особенности: Спортбар
Пару слов о заведении
Ирландский паб в Санкт-Петербурге уже не является новинкой, но только единицы из них действительно соответствуют традициям Ирландии. "Темплет" - один из таких пивных баров. Весь ресторан обставлен мебелью из настоящего красного дерева, как принято в стране хмельного напитка, а основной упор заведение делает на разнообразие алкогольных напитков: пиво, виски, бренди, ликёры, вина, вермуты - и все эти позиции насчитывают от 5 до 15 видов напитка! Так что в чём-чём, а в разнообразии алкоголя "Темплет" уверенно занимает первую позицию! На закуску гостям предлагается очень широкий выбор из блюд всевозможных кухонь - от чисто средиземноморской (славящейся приготовлением морепродуктов) до исконно европейской (мясные блюда)

"Темплет" приглашает Вас и Ваших друзей посмотреть спортивные соревнования на широкоформатной панели, размещённой в каждом баре!
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 5
Отзывы о «Темплет»
#1 Маша  
Темплет, Дачный пр., 9

Бар Темплет - душевное, милое место. Отличное меню, хороший выбор алкоголя. Радуют общительные официанты и официантки, всегда что-то новое подскажут. Мужу очень нравится, как здесь готовят стейки. Самая я больше по салатам, смело можете выбирать любой! Но все идеально быть не может. Раз на раз не приходится, иногда здесь слишком громко включают музыку. Обычно это по выходным, когда в баре людей вагон и маленькая тележка. В общем шуме просто трудно вести беседу. Но все равно приходим сюда!

#2 Алекс  02/03/2012 21:40:13
Темплет, Дачный пр., 9

Любимая сеть баров для меня и моих друзей. Как минимум дело в нормальном выборе пива и адекватных ценах. Плюс всегда есть места!

#3 гурман  03/09/2012
Темплет, Средний пр. ВО, 66/30

Понравилось!
Кухня супер, пиво класс, обслуживание отличное.

#4 Ольга  18/09/2012
Темплет, ул. Бухарестская, 114

Была с компанией в Темплете на Бухарестской 114. Очень, очень понравилось. Большой выбор пива, коктейлей и виски. Кухня достойная. Радушный персонал. До сих пор не могу поверить, что в Купчино появилось такое приятное место. Спасибо.

#5 АНДРЕЙ  28/12/2012
Темплет, ул. Бухарестская, 114

это жесть/// челы просто гребут бабло/ руководству на все плевать/цени заоблачные для такого уровня/ в пуллайнере дешевле будет ред фокс? дикенс/ но там дороже и так все жестко и грубо///подали такое рагу из баранины вы бы видели/ не ходите стейк не бирите там все просто на вас насрать и нагрубят еще

#6 андрей  28/12/2012
Темплет, ул. Бухарестская, 114

за ошибки сорри пьян/ но там жесть не шутка проверьте если не верите ))) паходу персоналу не платят и гнобят / так нельзя не ценить русский народ/ сука

#7 Круст  24/12/2015

Нарвались на официантку за 30. В этом баре конечно все такие, но сегодня у нее был пмс, ребята)) Кидалась грязными вилками. потом извинялась на коленях)) бред, конечно. мы же понимаем. пмс рулит))

#8 Лариса  01/05/2016

Часто бывали в баре на ВО. Радовал персонал, меню, чистота и общая атмосфера. Но больше ноги нашей здесь не будет. В меню многие позиции отсутствуют, в туалете грязь, официанты, такое ощущение, приходят своими проблемами поделиться, а не работать. ОТСТОЙ!

Вш отзыв фирме «Темплет»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Пивнушечка! +2
  • Можно и похавать на отличненько! +1
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений