Сеть ресторанов «Браво Лаудес»

Ресторан смешанной кухни 40
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: смешанная
Средний счет: 300 рублей
Особенности: Банкет, Кальян, Спортбар
Пару слов о заведении
В Санкт-Петербурге недалеко от станции "Пионерская" открылся первый в своём роде ресторанный комплекс "Браво Лаудес". Он принципиально отличается от простых ресторанов тем, что разделён на множество залов, каждый из которых предназначен для своего вида отдыха. Здесь есть огромный зал на 300 человек со своей сценой и приглашёнными артистами, мини-кафе на 40 человек для приятной дружеской встречи, для больших и шумных компаний три пивных зала с трансляцией футбольных матчей, а для любителей посидеть и "посмаковать" специальный кальянный зал.

Помимо того, что "Браво Лаудес" может удовлетворить любые эстетические потребности и желания проведения вечера, цены на блюда вполне адекватные - комплексные обеды за 100-170 рублей и большие, сытные ужины за 330 рублей!
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 2
Отзывы о «Браво Лаудес»
#1 Марина  

Пионерская - ужасная кухня, нам дали тухлый салат. Обслуживание тоже так себе, как будто из-под палки.

#2 Диана  
Браво Лаудес, ул. Разъезжая , 3

Отличное место для проведения банкета. Во-первых, большинство моментов оговаривается заранее и вам всегда пойдут на встречу и по ценам, и по программе, и по меню. Во-вторых, ресторан очень красиво оформлен, создана приятная атмосфера. В зале свежо и приятно пахнет) В-третьих, небольшой ценник на человека - 1300р. Думаю список продолжать можно долго)

#3 Регина  
Браво Лаудес, пр. Испытателей, 13

Вчера у нас в этом заведении был корпоратив. Такой жути я еще нигде и никогда не видела.Помещение после ремонта, но пахнет канализацией.Описываю банкетное меню:соленья (капуста, пара огурчиков), сельдь с картошкой(4кус.того и другого),мясная нарезка (несвежая) количество примерно тоже,салат из крабовых палочек с недовареным рисом,второй салат мы даже не рискнули пробовать-вид неаппетитный у него был. Горячее:мясо и рыба под сыром(такое ощущение,что из микроволновки),куриная грудка под тем же сыром не поддалась ножу, описать вкус не могу.К горячему прилагалось немного отварного картофеля.Съедобным был он, фрукты и рыба (соленая, а потому не их приготовления).Обслуживание к этому меню прилагалось аналогичное:плохо одетые официантки (правда в красных колпачках),невежливые, забирали тарелки из под носа у пытавшихся что-то еще съесть.Дирекция попыталась отшутиться по поводу стола и уволить повара.В туалете грязь,с трудом закрывающиеся двери... Никому не посоветую туда ходить и что-то отмечать. Хорошо, что мы ели мало (а то еще отравились бы).
Теперь о цене: эта "радость" стоила 1500 с человека, а тарелка фруктов (2 грозди винограда,мандарины и пара бананов) стоила дополнительно 1000руб. Как оказалось это не только наше мнение: с корпоратива на другом этаже люди тоже уходили голодные и не радостные.
А стол обошелся хозяевам кафе в лучшем случае в 10.000 руб (да и то вряд ли).
Так что, не ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!

#4 Tatiana1304  24/04/2013

Отмечали свадьбу 13.04.13 в ресторане Bravo-Laudes! Остались очень довольны обслуживанием, обстановкой, интерьер очень подходящий для такого мероприятия. Поисками занимались очень долго, но не пожалели, что остановили выбор на этом ресторане, будем рекомендовать родственникам, знакомым.Огромное спасибо организатору этого праздника Майклу!!!! Спасибо Татьяна и Леонид!

#5 Саша+Андрей  29/05/2013

Отмечали свадьбу в Браво Лаудес 26.04.2013г. в большом зале. Зал очень уютный, персонал хорошо встретил нас, показали, рассказали. На следующий день пришли с родителями жениха, посмотрели, согласились здесь остановиться. На подготовку было немного времени, и к тому же я в положение, поэтому решили доверить ресторану ряд пунктов по организации банкета. Нам предложили тамаду Стаса и диджея Дениса, и помогли оформить зал. Торт, каравай и горка шампанского также были организованы рестораном. Все сделали, так как нам хотелось, чем остались довольны. Меню мы выбрали из расчета 2000 рублей на человека, получилось больше, чем предполагалось. Все блюда были красиво оформлены, обслуживание хорошее, для детей накрыли отдельный стол. Свадьба прошла весело в непринужденной обстановке. Нас с женихом «украли» на балкон, откуда предоставилась возможность наблюдать за процессом «выкупа». Очень довольна, что моя свадьба прошла именно в Браво Лаудес! и с большим удовольствием вернусь сюда еще раз!

#6 Лариса Красильникова  03/02/2017
Браво Лаудес, пр. Испытателей, 13

Очень довольна тем, что выбрала зал "Екатерина" для проведения своего юбилея, который состоялся 21 января 2017 г.! Красивый, светлый, просторный зал, разнообразная еда и напитки, оригинально оформленный фуршет, предоставление профессионального ведущего и фотографа. Очень приятно, что все мои пожелания по оформлению и проведению банкета были удовлетворены. Большое спасибо всем сотрудникам "Bravo Laudes"! Особая благодарность за внимательное и терпеливое отношение Майклу и Марии! Очень приятно иметь дело с профессионалами! Желаю вам успехов и процветания!

Вш отзыв фирме «Браво Лаудес»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Обед за 100 рублей! Как в столовой универа) +3
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений