Сеть ресторанов «Ростикс KFC»

Ресторан быстрого питания 73
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: быстрое питание, американская
Средний счет: 300 рублей
Телефон доставки: 336-22-17
Пару слов о заведении
Все в нашем городе пробовали куриные крылышки "KFC" - их ни на что не похожий замечательный вкус и прожареная хрустящая корочка заставляет возвращаться нас снова и снова в этот ресторан быстрого питания.

Как говорится, всё гениальное - просто! Вот и создатель "KFC" взял за основу очень простое и понятное всем блюдо - жареные крылышки - и сделал из него шедевр мировой кухни, который любят и едят сейчас почти в каждой точке нашей планеты.

В Петербурге на начало 2011 года открыто 19 ресторанов быстрого питания "KFC", а также работает доставка по всему городу. Приходите и насладитесь этим замечательным блюдом родом из самой Америки!
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 18
Отзывы о «Ростикс KFC»
#1 Александр  
Ростикс KFC, ул. Прибрежная, 18

16.07.2011
Время 22.55
Кассир Иванова Алина
Глядя в глаза и вежливо улыбаясь,
Недокладывает в пакет с собой стрипсы
И желает приятного аппетита.
Если бы догадался проверить пакет в ресторане,
Точно бы в харю ей плюнул.

#2 Евгений  
Ростикс KFC, ул. Прибрежная, 18

Очень странный случай. Приятель, который работал в макдаке в последнюю смену говорил, что после рабочего дня остается много не проданных "продуктов",. Им торгует ночная смена (в макдаке на Комендантском ночью работают вроде уборщики или еще кто-то) проходящим мимо желающим зайти ночью в мак дак. И нет надобности приворовывать во время нахождения на кассе. КФС вроде той же ягоды малина. Поправьте, если не так.

#3 Сережа  
Ростикс KFC, пр. Культуры, 1

В отличии от КФС в центре, тут собирается вменяемая аудитория. Я сам любитель ведёрок с крылышками, но часто сталкивался с проблемой в кфс на Невском, что столы были грязными, а рядом сидели полупьяные компании. Походило на какой-то балаган. На проспекте Культуры все как-то спокойнее, в спальных районах видимо собираются все местные, чтобы поесть, а погулять едут в центр. Так что это как небо и земля!

#4 Алекс  
Ростикс KFC, пр. Космонавтов, 14

На вашем сайте нет нового KFC, который открылся прямо около метро "Парк Победы". А зря - по-моему, это лучшее место для открытия ресторана - рядом целый парк, а, главное, рядом Санкт-Петербургский Техникум Отраслевых Технологий Финансов и Права! Там рядом ещё "Микс" есть, но по сравнению с KFC там цены намного дороже! Так что скоро KFC, думаю, отвоюет всех студентов колледжа.

Желаю всего лучшего владельцам КФС - ваши цены всегда радуют студентов, а куриные крылышки самые вкусные и сытные!

#6 менеджер  

Александр, поверьте, специально недокладывать что-либо из продукции, никто из кассиров не будет.
Кассиры тоже люди и иногда устают.
Вы могли позвонить в ресторан и сообщить о проблеме, уверена, что менеджер бы предложил решение.
Евгений, вся продукция хранится определенное время, после она списывается. Списать=выбросить. Просроченной продукцией Вас кормить никто не будет.

#7 женя  
Ростикс KFC, пр. Просвещения, 19

слов нет!!!ужасный ресторан!!!кассиры хамло,по прилавкам где стоят подносы ползают тараканы(я частый посетитель этого ресторана и видела не раз как таракан проползал прямо перед моим носом) также ползают по кофе машине,находящейся за спинами кассиров!!! кассиры (девушки) работают с голыми ногами,т.е. без колготок и мягко говоря просто портят аппетит своей грязной униформой!!! зашла я как то в служебный туалет находящийся на фудкорте и обнаружила там девушку, выходившую из туалета,прямо в кухонном фартуке( на девушке была футболка ростикс) кассиры стоявшие за кассой больше увлечены болтовнёй между собой,чем быстрым и качественным обслуживанием посетителей ресторана,вообщем в ресторане судя по этому всему твориться безпредел,прошу руководителей обратить внимание на мой отзыв и провести проверку ресторана!

#8 Людмила  
Ростикс KFC, пр. Просвещения, 19

Интересно, Женя, что же Вы, частый посетитель "Ростикса", там делали после того, как увидели таракана в первый раз?)

Я всё понимаю - это не ресторан и на самое лучшее в мире обслуживание рассчитывать не приходится, но я лично, после увиденного таракана в жизни бы не пошла туда ещё раз! Это же себя не уважать, честное слово! Я сама регулярно посещаю "Ростикс" на Просвещения, но такого, как вы описали, не встречала ни разу! Даже наоборот, всё чинно, благородно. Иногда даже на чай оставить хочется. Некому, слава богу - а то бы разорилась)

Не обижайте "Ростикса" - он вкусный и хороший)

#9 Мария  

Ростикс KFC, Средний проспект.
Хотелось бы точно знать время работы. Утром в районе 9-30 утра невозможно купить, всегда закрыто и это при том, что конкуренты не спят.
Хочу привлечь внимание руководства к этой проблеме.
И еще, что за бред, нигде нет вашего юридического адреса и телефонов, кроме как операторов по приему заказов.
Вам неинтересно мнение публики?
Вообщем, странно как-то вы работает, господа.

#10 Миша  
Ростикс KFC, пр. Культуры, 1

Вменяемые местные? Не, не слышал) Хотя по сравнению с Гражданкой тут довольно спокойно, но чтобы в центре было больше пьяного быдла - такое мнение я слышу впервые)
По заведению могу дать оценку 4 из 5. Острые крылышки вкусные только на первый укус, потом весь день ходишь с привкусом приправы на губах - не в кайф, друзья. Нравится, что колы можно лить столько, сколько хочешь. Но её может и не оказаться в автомате)

#11 Алеся  

решила сделать заказ на дом, выбрала почти на 1000 рублей. сижу жду звонка, проходит полчаса - никто не звонит, думаю наберу сама оператору, никто не ответил на звонок. отстой. разочарована.

#12 Алексей  

Отличная забегаловка, раньше минимум раз в неделю заходил за баскетом просто не мог без крыльев. Но ужасное пиво и суета, являются минусом, да и с домом рядом нет. Научился сам длать крылья и стриксы, времени занимает пол часа, а по себистоимости (большой баскет 25 крыльев) выходит в сто рублей...

#13 Вера  

Кто-то писал про тараканов? Сегодня видела одного в тц Гранд каньон, желание обедать там отпало на очень долгое время((((

#14 Анна  

Не знаю народ как у вас, но у нас в Новосибирске порядок в каждом заведении ростикс, ни тараканов ни грязных столов, пьяных шумных компаний не бывает (охрана хорошо знает свое дело), я частый посетитель данного ресторана и не могу сказать ни чего плохого, и у нас все рестораны ростикс круглосуточные)))

#15 Светлана  
Ростикс KFC, ул. Типанова, 21а

Рвота всю ночь, все признаки пищевого отравления после посещения вашего заведения вчера вечером (гамбургер + картофель-фри) - два подростка вместо школы сегодня не могут встать с кровати!!!

#16 Галина  

Интересная контора KFC на дом, делают все чтоб люди у них бол ьше не заказывали. Заказали у них на 900 р, везде написано доставка от 250р по Питеру. А когда принемали заказ говорят, так как вы сделали больше чем на 700р, то ваша доставка будет соить 300р. Интересная математика, а еще конечно круче бизнес который они делают, заказывайте ребята, но не много, а то денег больше возьмем. Вряд ли еще раз закажем.

#17 Ольга  03/04/2012
Ростикс KFC, Ленинский пр., 128, к. 2

Я сама имею специализацию по диетологии и не в коем случае не рекомендую это заведение.
Обслуживают девочки и готовят просто растрёпанные "ЛОХУНДРЫ" неряшливые и неопрятные.
Куда смотрит администрация не понятно. Не может повар девушка работать в кепочке с с распущенными растрёпанными длянными волосами,которые попадают в продукты клиентам. Дикость.
Видимо РОспотребнадзор их никогда не проверял.Столы грязные. Попросила влажную салфетку при заказе-0 реакции. Вегетарианский веджин заправлен как ни странно не соусом ,а майонезом. Так же проще)) И их совершенно не волнует ,что рекламируют его они как вегетарианский продукт.
Пока ожидаешь заказ ,кофе уже ледяной. Его зачемт то наливают первым. И крышкой прикрыть видимо ума не хватает. Заведение очень низкого качества и не достойное. Обслуживание и атмосфера хуже чем в старых дешовых совковых забегаловках. Там хотя бы гигиену соблюдали и не травили людей.
Меня выворачивало весь вечер наизнанку после их кухни с волосами под майонезом.Детей подальше от этого заведения.

#18 Академка  24/05/2012

Ура!!! сегодня зашел в академ парк и купил как раньше офигенный ОСТРЫЙ и вкусный Бигер... ++++

#19 АЛИЯ  17/06/2012

что вы сотворили с салатом слоу коул?!!!! ненавижу ваниль!! я пришла в кфс только из за него, когда была капуста морковь и лук, а теперь сладкий соус и ваниль!!!!!! для кого вы эту дрянь готовите,?, вы потеряли клиента, и я думаю не одного

#20 Мария  19/09/2012
Ростикс KFC, ул. Савушкина, 141

купила гамбургер а там живой червяк!!!! УЖАС ПРОСТО!!!!

#21 Екатерина  30/01/2013

Вот знаете, не понимаю многих людей. Сколько раз была в Ростиксе в Одинцово, всегда хорошее, приветливое обслуживание. Еда вкусная, никогда не болел живот после Ростикса. Цены недорогие. Обстановка спокойная, очереди не очень долгие. Мне нравится, не жалею, что хожу там и ем. Знаете, такое чувство складывается, что у некоторых людей всё неправильно и плохо. Никогда даже друзья мои не попадали в ситуации, что там живые червяки или сода в кофе. Спасибо. ИМХО

#22 Евгения  02/02/2013

Сегодня с подругами ходила в Кфс в Радуге на проспекте Космонавтов, на Парке Победы. Наелись картошки фри с соусом, крылышков и съела веджи твистер. Сытость не проходила 5 часов, крылышки были очень острые и есть их было невозможно. Дома меня сильно тошнило и была слабость, наверно схватило печень или поджелудочную железу. Никогда больше не пойду в кфс - очень стало плохо, и отрыжка твистером! Из чего они их делают?!?! Сто раз ела в Макдаке - ничего не происходит, никакой тошноты и отрыжек!!!

#23 Омела  18/03/2013
Ростикс KFC, ул. Байконурская, 14а

Я обожаю острые крылышки,часто покупаю их в Континенте на Байконурской,при этом каждый раз удивляюсь,когда кассир принимая заказ говорит"Их придется долго ждать,может что-нибудь другое возьмете?"На что я каждый раз говорю,что буду ждать именно крылышки,так как другое ничего не ем и приехала специально за ними!Жду 10-15-20-25 минут..25 это пока рекорд,мне выдают мой заказ "с собой" и самое неприятное что каждый раз на дно "ведра" кладут не крылышки,а ножки,хотя я каждый раз прошу этого не делать(ножки я не ем!)В последний раз в "ведре" из 25 заказанных крылышек,крылышек было только 10, остальное все ножки,я их есть не стала.. Примите пожалуйста меры,очень неприятно,платить деньги и получать совершенно не то что заказывал..

#24 Виктор  04/06/2014

Еда таки в кфс вкусная, если бы не одно но! После похода в сие заведение подхватил кишечную палочку. Температура двое суток 39.7, живот разрывает так, что повеситься хочется. Теперь "радуюсь" в инфекционке, и желаю "добра" кавказским работникам этого заведения

#25 natalidmitrieva  12/09/2014
Ростикс KFC, Каменноостровский просп., 37

часто захожу к вам в кафе, очень нравится качественное и быстрое обслуживание, кассиры всегда приветливы и улыбчивы, вкус еды всегда бесподобен, спасибо за вкусные перерывы во время учебы! Продолжайте в том же духи, вы молодцы! Так же хотела бы отметить некоторых кассиров, имена взяты с чеков:Черных Марина, Козубенко Андрей, Роменская Света, Александрова Настя, лни всегда дружелюбны и быстры в обслуживании, в какое бы время не пришла эти ребята хороши, молодцы. I

#26 Елена  09/12/2014
Ростикс KFC, Московский пр, 165а

В рисбокс Терияки не положили курицу. Приехала домой, открыла коробку, а там такой "сюрприз". Больше не куплю там ничего, спасибо

#27 Елена  21/12/2014
Ростикс KFC, пр. Культуры, 7

Спасибо, Колесникова Катя

#28 Янина  30/08/2015
Ростикс KFC, Каменноостровский просп., 37

сейчас сын съездил в кфс на петроградской, заказ на вынос - - - байтс азиатский - маленькая коробочка заполнена на 1\2, пати баскет прикрыто только дно, против того что я беру в ресторане при заказе на месте. кассир Вика. взвесила все порции дома, но на сайте порции в граммах не указаны. вчера покупала в очередной раз кофе латте, наливают вместо 04 приблизительно 0,320. передайте плиз жалобу), а то чтоб оставить отзыв, надо пройти авторизацию как в КГБ

#29 Елена  20/10/2015
Ростикс KFC, Московский пр, 165а

Заплатила за семь лонгеров с сыром,а положили шесть обычных лонгеров. кассир Алиева Кристина.

#30 Назаров. О  11/05/2017
Ростикс KFC, пр. Культуры, 7

Я заказывал 25 крылов а меня дале 16.Вот так 2раза повторелся

Вш отзыв фирме «Ростикс KFC»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Доставка Ростикс KFC
  • Телефон доставки: 336-22-17
  • Минимальная сумма заказа: 250
  • Время работы доставки: ежедневно с 10:00 до 22:00
  • Показать зоны действия
Новости заведения
Новый  KFC на юге города
Новый KFC на юге города
Открылся новый ресторан сети Ростикс на улице Победы
Мнение пользователей
Плюсы
  • Лучше, чем макдак! +41
  • Сырный соус сама нежность! +23
  • Лучшие крылышки +22
  • Жаренные ножки полковника! +20
  • Кисло-сладкий соус -THE BEST! +20
  • Сырный соус сама нежнось! +17
  • обожаю острые стрипсы с сырным соусом!!!=) +12
  • Лучше, чем макдак! +2
Минусы
  • доставка - кошмар! +26
  • соусы не вкусные +16
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений