Ресторан «Трибунал»

Бары, пабы 25
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: бар
Средний счет: 600 рублей
Особенности: Спортбар, Кальян, Стриптиз
Пару слов о заведении

В самом центре города, среди зданий Петровской эпохи, на пересечение Невского проспекта и Фонтанки расположился ночной бар для настоящих мужчин!

Ресторан-клуб "Трибунал", хоть и проводит очень вольную программу каждый вечер, в которую входит шоу-гёрлз и одно из самых лучших в городе стриптиз-представлений, отличается от других подобных заведений профессионализмом и очень высокой привлекательностью танцовщиц. А также отменным пивом и огромным выбором среди европейских и русских блюд!

Хотите "хлеба и зрелищ" - тогда Вам в "Трибунал" на всю ночь!

Мужской клуб Whiskey Night

  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 1
Отзывы о «Трибунал»
#1 Олег  
Трибунал, ул. Караванная д. 26

Улётное заведение! Но не для малышей. Вам здесь гарантированное будет весело: поможет шоу и алкоголь. Выбор коктейлей - огромный, пробовал почти все) Сервис не заставит вас нервничать, а танцовщицы помогут скрасить любой, даже самый кислый вечер. Если хотите забыться, оторваться и отдохнуть - это место для вас. Если нет - то лучше поищите что-то в стиле баскин робинса!

#2 Димон  
Трибунал, ул. Караванная д. 26

Вот это реальные сиськи!!! Стриптиз-высший класс! Где только администрация бара нашла таких красоток?!? Мы с другом пробухали в этом клубе по 5000, причём на девчонок ушло по 2000 и ещё на стриптизёрш 2500! Но блин!!! Это того стоило! Тьма выпивки, красотки вокруг, да ещё и сиськами голыми махают! Никакой там итальянский ресторан или суши с хрен знает чем не заменят удовольствие для настоящих пацанов - шикарных тёток! "Трибунал" - не для трусов, а для парней с железными *****!

#3 Enaky  10/05/2013
Трибунал, ул. Караванная д. 26

Да уж, куда жизнь молодая не занесет. Особенно, когда встречаешь старых друзей, с которыми виделся еще до армии. Заскочили некоторое время назад в Трибунал, чтобы весело было, да запомнилось. Встречаемся-то редко, так что для создания традиции вечер должен быть удачным, что не говори. Встретила нас громкая музыка, мрачная атмосфера разврата и чисто мужского заведения. Это все на любителя и хорошо, когда тебе за 30 или 18. Но в наши 25, когда есть оттенки снобизма, да перфекционизма... короче говоря, Трибунал для совсем уж "потерянных выходных"!

Вш отзыв фирме «Трибунал»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Самые классные тёлки на шесте! +4
  • Коктейли по акциям-сооблазни любую чику) +3
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений