Сеть ресторанов «Сбарро»

Итальянский ресторан 14
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: итальянская
Средний счет: 600 рублей
Пару слов о заведении
Компания "Сбарро" - один из мировых лидеров в сфере ресторанных услуг. В 35 странах насчитывается более 1200 заведений под этим брендом. В России компания существует с 1997 года.
В основе заведения лежит система факт кежуал: высокое качество, приемлемые цены и быстрое обслуживание.
Богатейшее меню ресторана насчитывает более 500 наименований, среди них пасты, закуски, салаты, десерты, напитки, горячие блюда! Все это на основе семейных итальянских рецептах из свежих продуктов.
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 7
Отзывы о «Сбарро»
#1 Аля  
Сбарро, Лиговский проспект 26-38, 4й этаж

Обожаю это место) Обожаю, когда не приходится ждать по полчаса и получать неизвестно что. В сбарро ни разу не было нареканий по кухне и не знаю как, может быть они угадывают заказы заранее, но им удается выносить все настолько быстро, что даже не успеваешь закончить мысль в разговоре с подругами)))

#2 Василий  
Сбарро, Невский пр., 40-42, литер А

Я - давний любитель итальянской кухни, поэтому практически все пиццерии в городе не обошлись без моего визита. Совсем недавно посетил Сбарро рядом на Невском. На удивление удачное расположение ресторана, но людей в будний день было немного. Столиков свободных наверно половина. Заказал любимую Пепперони и бокал сока. Второе принесли через 5 минут, первое через минут 30, когда сок был уже выпит. Пицца довольно неплохо приготовлена, на тонком тесте со свежими колбасками. Но она была уже теплая, а не горячая. Это сильно меня расстроило.

#3 Миша  
Сбарро, пр.Стачек, 99, ТЦ "Континент"

Ресторан на четверку. Здесь вкусная, качественно приготовленная пицца. Большие порции за адекватные деньги. Но это заведение, чтобы зайти поесть и уйти. Официанты безлико принимают заказы, приносить могут долго. Сделал заказ и сидишь ждешь. Все конечно дело случая, бывает и через 15 минут приносят пиццу, как и обещают. Так что захожу сюда только чтобы плотно поесть, когда есть время.

Вш отзыв фирме «Сбарро»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Акции фирмы «Сбарро»
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений