Доставка «Шашлычный двор»

Восточная кухня 25
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: восточная
Средний счет: 1000 рублей
Телефон доставки: 927-65-57, 8 (911) 825-22-02
Особенности: Банкет
Пару слов о заведении

"Шашлычный двор" - название говорит само за себя! Это первая в Санкт-Петербурге доставка, которая приносит Вам в дом не суши из японского ресторана и не итальянскую пиццу, а настоящий, горячий кавказский шашлык.

Если Вы собрались на дачу или просто отдохнуть с друзьями, мы с радостью приготовим для Вас маринованное мясо - возьмём на себя самую тяжёлую часть шашлыка - Вам останется только самое приятное - смотреть, как сочные куски мяса покрываются золотистой корочкой!

К любому из шашлыков мы с радостью готовы предложить широкий набор из салатов, соусов и гарниров, с которыми их вкус покажется просто неземным! Все наши шашлыки готовятся исключительно из парного мяса и на берёзовых углях, что придаёт им незабываемый аромат востока.

Если у вас большая компания, а готовить нужно много - не беда! Для Вас "Шашлычный двор" организует банкет как в черте города, так и за ней - достаточно просто набрать номер! 927-65-57 или +7 (911) 825-22-02

  • Сохранить:
Отзывы о «Шашлычный двор»
#1 Эмиль  

Вот это да!!! Первая доставка шашлыка что я видел! И сразу хорошая! Прямо как настоящий, как мы раньше готовили! На горячих углях и с настоящим свежим мясом!

Ай да молодцы ребята! Свинной и бараний шашлык просто сказка! Шеф-повару салют! Шашлычный двор оправдывает своё название! Вот увидите это станет лучшей доставкой в Питере. Это же настоящий мясной шашлык, а не какие-ибудь суши с рыбой! Настоящая еда для настоящих мужчин!

#2 Андрей  

Заказал 3 вида шашлыков, номер заказа 9 от 14.02.2012
Шашлык из свинины по-кавказcки - повезло ещё чуть чуть и сломал бы зубы мелкими костями от небрежно порубленных ребрышек
Шашлык из свиной шейки - пересолен был так что до сих пор мучает жажда, выкинул на помойку бездомным собакам
Свиные ребра патронташ - 2 порции, одна была с мясом, вторая голые кости, ещё и не в меру переперченые
Итог заказывать больше тут не буду никогда не буду и никому не посоветую. 1960руб за низкопробные шашлыки которые почти все вынес на помойку...

#3 Евгений  12/06/2012

ребята в шашлычном дворе все супер и из свежего парного мясо. Поверьте моему опыту. Я повар и мня все понравилось.Очень вкусно. Респект и уважуха. А Андрей который оставил отзыв,я уверен что он покупает гнилое мясо из супермаркетов,которые не знаешь что там за мясо и половина в мутном воде. Андрей купи лапшу китайскую и наслаждайся им. Ты наверно раз в месяц ешь мясо как и ваши дворовые собаки.Патронташ для того что бы смаковать а не нажраться. Мясо захотел,надо было чалагач купить.

#4 Екатерина  18/06/2012

Огорчила доставка - везде написано, что бесплатная от 800 р., но при заказе оказалось, что т.к. у нас конец Приморского района, то с нас от 1200. Пришлось отменить заказ. Большой минус работе фирмы, что эта информация нигде не указана, получается развод какой-то, заказываешь одно, а потом "мелким шрифтом" какие-то дополнительные условия вырисовываются.

#5 Администрация   29/06/2012

Уважаемые клиенты,доброжелатели и недоброжелатели,конкуренты и.т.д... Пишет Вам администрация "Шашлычного двора" Мы прослеживаем все заказы,отзывы,коментарии и контралируем весь наш бизнес. Товарищ Андрей,который писал свой нелепый отзыв,мы проверили. Нет №9 заказа на 14.02.12 у нас в базе. Это чушь и не соответствует действительности. Уважаемая Екатерина, все условия и цены на доставку,написаны у нас на сайте. Мы не можем на 800руб. возить край Приморского района,потратив на это бензин и з/п курьеру на 650руб. Извините. Мы готовы учесть все Ваши отзывы и сделать выводы,только если они по сути являються таковыми.

Вш отзыв фирме «Шашлычный двор»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:
Доставка Шашлычный двор
  • Телефон доставки: 927-65-57, 8 (911) 825-22-02
  • Минимальная сумма заказа: 800
  • Время работы доставки: с 12:00 до 00:00. В пятницу, субботу и воскресение - до 01:00
  • Показать зоны действия
Мнение пользователей
Плюсы
  • Отличный шашлык +1
  • Доставка в срок +0
Минусы
Оценки пользователей
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений