Сеть ресторанов «Баскин Роббинс »

Кафе, чайные 15
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: быстрое питание, кафе
Средний счет: 500 рублей
Пару слов о заведении

Сеть кафе Баскин Роббинс - это большой выбор мороженного, тортов и других замороженных десертов, а также коктейлей серии Премиум де Люкс.

Настоящее семейное кафе гарантирует вежливое обслуживание, восхитительные угощения, дружескую атмосферу и улыбку ваших детей!

  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 7
Отзывы о «Баскин Роббинс »
#1 Эльдар  
Баскин Роббинс , Комендантская пл., 1

Баскин роббинс - это сочетание многолетних традиций и огромного опыта в создании уникальных вкусов мороженного. Так они говорят про себя и оно так и есть: почти каждый раз, когда захожу сюда, нахожу что-то новое в меню. Попробовать же все вкусы не хватит наверное и жизни) Персонал вежливый, оформление довольно простое. Но мы обычно берем "на вынос". Все-таки, Баскин Робинс - это прежде всего продукт, а не сеть ресторан.

#2 Василий  
Баскин Роббинс , ул. Ефимова, 2

Каждую пятницу после работы балую себя и семью мороженным из Баскен Роббинс на Ефимова. Почти каждый раз беру новые вкусы - благо тут их много) На вынос дают в фирменных контейнерах, за 30 минут езды до дома они лишь слегка подтаивают.
Дети довольны!

#3 Ленка  

Ммм... Любимое мороженое это, конечно, из Баскин Роббинс!
С ромом очень вкусное)) Еще обожаю шоколад! А там выбор такого мороженого ну просто огромный! Есть такое - "Немецкий шоколад". Так оно с кокосом, карамелью и еще чем-то(не помню точно, грецкие орешки, кажется). Вкусняшка))
Очень вкусно, все здорово!

#4 Маша  
Баскин Роббинс , просп. Просвещения, 32, корп.1

Заходили с семьей в пятницу.
Я полностью удовлетворёна. Дети счастливы. Муж от радости тоже как ребёнок прыгал) Очень хорошо, что это кафе расположено прямо на первом этаже нашего дома, и хорошо, что мы никуда дальше не решились пойти. Ведь тогда бы мы не попробовали самого лучшего мороженного Питера)

Честно вам говорю: я думала, что финское мороженое - лучшее мороженое (типа "Ятис" за 50 рублей). и лучше ничего придумать нельзя! Оказыватся, нет) "Баскин Роббинс" переплюнули финов! Уж не знаю ,чего они добавляют туда, но я сама чуть ли не визжала от восторга! Дороговато, конечно, но ради такого неземного наслаждения пожно и потерпеть) Всегда будем ходить с детьми именно в "Баскин Роббинс"!!!

#5 елена  23/05/2012
Баскин Роббинс , просп. Просвещения, 32, корп.1

я живу в г Пскове у нас есть Баскин Роббинс но сотрудники не знают про сорта мороженого без глютена Большая просьба выслать мне перечень наименований на адрес lena-art1972@mail.ru

Вш отзыв фирме «Баскин Роббинс »

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • самое лучшее мороженое в городе! +4
  • радость для детей +1
  • визжишь от восторга, когда ешь его) +1
  • И-и-и!!! +1
Минусы
  • дороговато( +2
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений