Сеть ресторанов «О суши»

Японский ресторан 17
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: японская, европейская
Средний счет: 600 рублей
Телефон доставки: 313-21-31
Особенности: Спортбар, Банкет, Wi-Fi, Кальян, Летняя терраса
Пару слов о заведении

Компания "О'суши" предлагает своим посетителям огромный выбор блюд Страны восходящего солнца. Помимо великолепного сервиса и вкуснейших суши, одной из главных достопримечательностей ресторана является их замечательная акция - Безлимитный суши-бар! Вы можете испробовать почти все суши всего за 499 рублей!

Приходите с друзьями в "О'суши"!

  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 2
Фотографии
Отзывы о «О суши»
#1 Аня  
О суши, ул. Марата, 56

Очень радует это место. Были почти сразу после открытия и далее много раз.
Радует: всегда есть места, хороший персонал и обслуживание, большие порции в роллах, приятные цены, есть wi-fi.
Из минусов: к интерьеру стоит привыкнуть, иногда есть задержки по заказу, если ресторан сильно забит.
По суши и роллам претензий нет, хотя некоторые из друзей, из тех, кто "в теме" что-то рассуждал про неправильный рис. Я не знаю, может оно и так)
Поставлю 9 из 10 О'Суши

#2 Дмитрий и Алёна  
О суши, ул. Марата, 56

Случайно зашли в воскресенье в этот ресторан и нам тут же предложили попробовать их акцию (Безлимитный сушибар) за 499 рублей. Мы разумеется согласились))) Не верили до конца, что действительно можно есть сколько хочешь, но это оказалось правда!!!!! Жалко, что в него не включены напитки. Пришлось дополнительно заказать вина и два мохито. Но наелись!!! Первый раз съела столько сушек))) Даже мой парень сказал, что ему много!

Обязательно придём ещё раз! Даже странно, почему так мало людей было в тот момент в ресторане?) Помоему, это лучшее место что бы поесть суши! Всем советую!

#3 Алексей и Ярослав  

ВРЁТЕ ВЫ ВСЁ! Прочитал у вас на сайте про акцию с бесплатными сушами, то есть не бесплатными а за 499 рублей. Даже "золотое меню" про эту акцию. Вы пишете, что можно съесть на 1300, а заплатить 500рублей. Так вот: в воскресенье с другом мы поставили новый рекорд - съели роллов на 3000 рублей!!! 5 филадельфий, 5 роллов с угрём и остальную мелочь - на закуску. И это каждому! В жизни столько суши не ели! Теперь, правда воротит от одного упоминания про них, но факт остаётся фактом - можно наесть не на 1300, а на 3000! И заплатить те же самые 500 рублей!)

#4 Маша  21/04/2012
О суши, ул. Марата, 56

Были неделю назад с подругами! Милое местечко, яркие цвета, спокойная атмосфера. Народу было немного, удобно расположились на диванчиках. На фоне играют популярные треки сезона, картинка на телевизоре как всегда не совпадает. Остались довольны скоростью обслуживания (милая девочка не была навязчивой и терпела наш долгий процесс выбора) и ценами (очень демократичные, относительно других подобных заведений). По кухне нареканий нет, но и особо шедевров мы не нашли. Думаю еще вернемся!

Вш отзыв фирме «О суши»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Доставка О суши
  • Телефон доставки: 313-21-31
  • Минимальная сумма заказа: 597
  • Время работы доставки: вс-чт с 11:00 до 22:30, пт, сб с 11:00 до 23:00
  • Показать зоны действия
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений