Ресторан «Кабинет-Портрет»

Ресторан смешанной кухни 9
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: восточная, европейская
Средний счет: 1000 рублей
Особенности: Живое выступление, Банкет, Фоновая музыка
Пару слов о заведении

В центре Петербурга почти всё стало отвечать современным веяниям моды. Из исторического центра почти исчез дух Петровских времён...

Однако, рядом с метро "Владимирская" открылся уголок "из прошлого"! Времена Марлен Дитрих и Чарли Чаплина ожили в этом месте! В новом ресторане "Кабинет-Портрет" буквально всё до последних мелочей напоминает нам то время чудных открытий и потрясений. С такой тщательностью к оформлению и выбору ингредиентов и рецептов блюд, пожалуй, никто до сего момента не подходил. Если совсем просто, то гурманы европейской и восточной кухни будут изумлены!

"Кабинет-Портрет" - отличное место для отдыха тихой светской компанией или семейного праздника.

  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 1
Фотографии
Отзывы о «Кабинет-Портрет»
#1 Аля  
Кабинет-Портрет, Малая Московская ул, 7

Приятное местечко рядом с метро Достоевская. Праздновали свадьбу сестры, приятно удивил ценник на банкет на человека (1500р). При этом сами угрщения не будут скудными и никто голодным не уйдет. Для развлечения детей в зале есть наборы для рисования. Сервировка, оформление зала - на высшем уровне)

#2 Настя  21/04/2012
Кабинет-Портрет, Малая Московская ул, 7

Отмечали свадьбу наших друзей в Кабинет-Портрете. Не в курсе всех тонкостей подготовки и заказа, так как была простым гостем. Но могу отметить, со своей стороны, что свадьба удалась на славу! особо хочу отметить работу поваров, блюда были на любой вкус и все из того, что я пробовало - все удалось. О других плюсах: очень удобное расположение, легко добраться на машине. Сам ресторан оформлен со вкусом, на фоне играет обычно спокойная музыка, но под настроение можно попросить ускорить темп! Думаю вернусь сюда еще просто на обед, уже под конец вечера попросила для интереса посмотреть меню, вроде цены совсем не кусачие.

#3 Владимир  11/11/2016
Кабинет-Портрет, Малая Московская ул, 7

Был! Стиль не плохой, но я бы поднасытил ещё чем- нибудь.. голые белые стены с фонариками в рамках смотрятся.. но вскоре наскучивают.. кормят не плохо и не дорого... Хотя могли бы бы делать и повкуснее... обслуживание есть, девочки симпотичные, молодые, но постоянно куда-то уходят.. иногда приходится самому себе наливать. Итого: стоящее не дорогое место, которое хоть один раз, но нужно посетить. Ресторан находится в красивом, тихом месте... когда выходишь курить кажется, что в Европе...Твёрдая 4.

Вш отзыв фирме «Кабинет-Портрет»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений