Сеть ресторанов «Васаби»

Японский ресторан 40
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: японская
Средний счет: 700 рублей
Телефон доставки: 702-12-00
Особенности: Wi-Fi
Пару слов о заведении
В ресторанах "Васаби" Вы всегда сможете отведать блюда японской кухни за очень скромные деньги.
"Васаби" - пожалуй, единственная сеть японских ресторанов, которая выпускает и бесплатно раздаёт флаеры на 500р, которыми можно расплачиваться по счёту в ресторане.
Флаеры раздаются каждые выходные в торговых комплексах ТК «Сенная» и ТРК «Радуга»!
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 23
Отзывы о «Васаби»
#1 Ценитель  

Нравится, что стабильно вкусно готовят. Обслуживание не всегда быстрое и мебель там неудобная.

#2 Васька  

Подпишусь, порой кажется что 1 официант на всех)
Зато хоть готовят отлично)

#3 Милка  
Васаби, Московский пр., 176

Любимый суши-бар) Всегда ходим только в него. Хорошо готовят, официанты дружелюбные (но не всегда быстрые).

#4 Петр  
Васаби, Московский пр., 176

Очень медленно готовят) Вечером в выходной можно ждать заказа 1.5 часа.

#5 Вано  
Васаби, Невский пр., 54/3

Удобное расположение и как следствие всегда много людей, готовят медленно
Если идти в вассаби, то в более тихую точку

#6 Кирилл  

На днях заходил к вам на Богатырский 15а был очень разочарован ...

#7 андрей  
Васаби, ул. Коллонтай, 3, ТРК «Феличита»

17.05 пошли семьей поужинать в Васаби на Колонтай. Там уже 3й раз, нравилось - но оказывется "до поры" как на минном поле.
Сделали заказ - чай, супы, суши (сын), мясо-угорь с лапшой. Все про все на 1800.
Обслуживали как ни странно долго, хоть ресторан полупустой. Но это терпимо
Много хуже стало позже - ночью.
У жены и меня понос дичайший, мутило. И так до утра.
На работу пошли на фталазоле.
Интересно что за дерьмо было положено в лапшу с соусом - единственное, что у нас с женой было общим?
Или все было приготовлено в выхи и лежало на "подоконнике"?
"Подорвались" и по здоровью и по состоянию на работе капитально...

#8 Михаил  
Васаби, Невский пр., 160

2-го декабря ужинал в ресторане "Васаби" на Невском 160. Всё очень понравилось, вкусная еда (особенно крем-суп из спаржи). Хорошее и быстрое обслуживание. Особо хочется отметить работу менеджера ресторана - Аси. Помимо того что она красивая девушка, она хороший работник, внимательна и заботлива к посетителям. Постоянно перемещаясь по ресторану она чётко за всем следит. Спасибо ей и всем сотрудникам ресторана!

#9 светлана мастерко  
Васаби, 7-ая линия ВО, 76

Хотелось бы выразить особую благодарность ресторану на васильевском, Васаби! Молодцы ребята, все вкусно, хорошее обслуживание, очень теплая и радушная атмосфера! Так держать!

#10 Марина  12/05/2012
Васаби, Савушкина, 1

Были с мужем с ресторане на Черной речке, с купоном на 500 рублей.
НАчало было неплохим, услужливая официантка Ирина представилась и сказала, что она нас сегодня обслуживает.
Потом началось!
Заказали супы, горячие суши, роллы. Принесли роллы, потом один суп мне, муж сидел ждал свой. Я доела свой, а ему все не несут! Сказали "минутку!" В итоге принесли горячие роллы и следом только суп. Получился сыр-бор. Неужели с логикой и порядком подачи блюд кухня (официантка) не знакома??? Вполне логично первым приносить суп, потом горячие суши и только потом ролл!!!!
Потом ждали, пока она унесет грязные тарелки. Некуда было ставить еду. Позже забрала тарелки. Сидели ждали, когда подойдут еще - хотели расплатиться. С пустым столом сидели минут 20!
В итоге я несколько раз выглядывала в общий зал, чтобы поймать хоть какого-нибудь официанта. Клиентов то было пару столов!!! Никого!!
В итоге удалось выловить одну официантку, которая мне сказала, что Ирина уже ушла, ее смена закончилась.

Это НОРМАЛЬНО????
Зачем было представляться и говорить " я ваш официант в этот вечер" и просто уйти, не передав наш стол другому официанту???
Новая девушка дала нам чек, и мы тоже сидели и ждали, когда же его заберут. В итоге сами вышли к барной стойке, к кассе. Та девушка, увидев нас, как ни в чем не бывало, сказала - оплатите там. И все!

Ужасное обслуживание. Больше не придем. И друзьям скажем.
Обслуживают долго и непоследовательно, официанты безалаберные.

#11 Сергей  08/06/2012
Васаби, пр. Луначарского, 15

В среду в месте с женой решили посетить данный ресторан. Были разочарованы временем обслуживания, заказ ждали примерно 40 минут при том что в зале было пусто и занято всего два столика. В остальном все было сделано вкусно но не очень аккуратно. Ужасно неудобные стулья с подушками на спине. В итоге упало настроение и желание посетить данное заведение еще раз. Рекомендуем хозяевам обратить внимание на свой ресторан такой сервис залог провала бизнеса!

#12 Дарья  15/06/2012
Васаби, пр. Луначарского, 15

Согласна полностью по поводу Васаби, разочаровна также сервисом на Большевиков, официант просто игнорирует все попытки позвать его, плюс долго ждешь заказа, вкусно конечно, но альтернатива ресторану всегда есть

#13 Павел  28/06/2012
Васаби, Ленинский пр., 115

Отличненько. Не придраться.

#14 Светлана  01/07/2012
Васаби, Пр. Энгельса, 154, ТК «Гранд-Каньон», 3 этаж

Отвратительная кухня,в запеченых роллах кроме риса не нашли ни чего,краб видимо только для запаха,угорь-кусочек кожи и много много майонеза видимо чтоб хоть как то выйти на нужный вес

#15 Ольга Самохина  05/07/2012

Уважаемые гости ресторанов "Васаби", расположенных по адресам: ул. Коллонтай, д.3,
ул. Савушкина, д.1, пр. Луначарского, д. 15 и пр. Энгельса, д.154!
Благодарим Вас за Ваши отзывы и приносим свои извинения!
Не могли бы Вы оставить Ваши номера телефонов, чтобы директора и менеджеры ресторанов связались с Вами и прояснили сложившиеся ситуации?

#16 Гусев  24/08/2012
Васаби, Савушкина, 1

Роллы не очень, зато сашими просто класс))

#17 Alexandra  18/09/2012
Васаби, Савушкина, 1

Полностью согластна насчет обслуживания- никакое. Была там раза 4-5 и почти всегда одно и тоже: напряги с официантами. Приходилось подолгу ждать. Пару раз уходили, не дождавшись, пока заберут счет и принесут сдачу-терпения не хватало. Также долго сидишь, уже выбрал все и минут 15 тупо ждешь, пока примут заказ. Причем однажды мы были там под закрытие, кроме нас было еще пару столов, а официантов несколько и все-равно то же самое.

#18 Алексей  10/11/2012
Васаби, Пр. Славы, 21

Телефон не берут. Но кормят не плохо. Официант может попасться хороший.

#19 Юлия  23/04/2013
Васаби, пр. Испытателей, 5

18 апреля вечером решили с молодым человеком поужинать в Васаби на испытателей 5. Заказали Яки удон, теппан яки, овощную нарезку и чай нахальный фрукт. Отвратительно были приготовлены горячие блюда: рис комками, морковь хрустела,остальные овощи так же были не до конца приготовлены, обслуживание на "троечку".

#20 Илья  07/06/2013
Васаби, Богатырский пр., 15-А

Хожу уже не один год в ваш ресторан и имею двадцати процентную скидку. Во время последнего моего посещения ее у меня забрали, а в замен выдали какую-то накопительную ерунду. Ваш маркетинговый ход считаю неудачным, желания посещать данное заведение больше нет.

#21 Михаил  26/11/2013
Васаби, Ленинский пр., 115

Еда хорошая,все было вкусно. Но вот официанты хамят. На вопрос есть ли у вас скидочные или накопительные карты ответили: "У меня нет". Я уточнил "а не у вас?" В ответ "у других может и есть, вам надо вот и спросите сами у других официантов". Второй момент - спросили что у вас за акция проходит со скидкой 50% на еду, последовал ответ "зачем вам скидка, у нас итак дешево". Третий момент - когда был допит чай официант подощел и усмехнулся мол могу воды налить в чайник, надо?. И это все за один вечер. Итог один - распространение негативной информации среди друзей и коллег. P.S. никто из нас не был пьян.

#22 Анна  24/03/2014
Васаби, Пр. Большевиков, 17

Были с подружками в этом ресторане вечером 23.03.2014.
Стол, за который посадили - грязный. Причем не просто грязный, а с огромной невытертой лужей под салфеткой. В итоге - мокрый рукав. На мои активные призывы убраться официантка вяло приползла через 5 минут.
Долго несли меню, потом ужасно долго готовили еду.
Из курящего зала вся вонь шла в некурящий, в итоге пришли с дочерью провонявшие куревом до трусов.
В детской еде обнаружила какую-то пластиковую нитку. Из счета блюдо вычли, даже десерт предлагали с извинениями, но после всего того, что случилось до этого и десерт не нужен был.
Видимо, вся публика, ранее осаждавшая Евразию, перекочевала сюда в поисках халявы. Нельзя так активно распространять купоны в ущерб качеству обслуживания и еды.
Трех постоянных клиентов вы потеряли безвозвратно.

#23 Владислав  24/04/2014
Васаби, Савушкина, 1

В ресторане вытяжка никакая. Вся одежда пропахла едой. Блюда несли минут 40. Заказал рис с морепродуктами и суп кимчи. Первый дрянь редкостная, невозможно есть, повара на свалку. Суп так себе, на 3. Правда ничего плохого не могу сказать про официантов, очень доброжелательные.

#24 станислав  03/01/2015
Васаби, пр. Испытателей, 5

Здраствуйте ,тем кто ходит в ресторан 'васаби на ипытателей 5. 02.01.2015 Я с ,женой ходили в этот ресторан, после посещения этого ресторана ночью со 02.01.2015-03.01.2015 у меня жена отравилась после этого ресторана, если Вы нехотите отравиться то большая просьба не ходите в этот ресторан поберегите свое здоровье, у нас оно одно!!!!! А эти сотрудники которые скрывают от нас все не достатки в не качественной пище. Заявление будет направлено в прокуратуру санкт-петербурга, ,для закрытия этого ресторана

#25 станислав  03/01/2015
Васаби, пр. Испытателей, 5

Здраствуйте ,тем кто ходит в ресторан 'васаби на ипытателей 5. 02.01.2015 Я с ,женой ходили в этот ресторан, после посещения этого ресторана ночью со 02.01.2015-03.01.2015 у меня жена отравилась после этого ресторана, если Вы нехотите отравиться то большая просьба не ходите в этот ресторан поберегите свое здоровье, у нас оно одно!!!!! А эти сотрудники которые скрывают от нас все не достатки в не качественной пище. Заявление будет направлено в прокуратуру санкт-петербурга, ,для закрытия этого ресторана

#26 СТАНИСЛАВ ( ИРИНА)  04/01/2015
Васаби, пр. Испытателей, 5

спасибо,что замечание не оставили без внимания!!! деньги нам вернули,но как говорится осадок,неприятный ,остался!!! если бы все решалось так быстро еще и с подорванным здоровьем......
болит все тело,после суток тошноты и рвоты!!!
думаю,что персонал (сушист,который готовил роллы с грибами,нарушил технологию приготовления(вместо запеченных роллов,нам подали холодными!!!и грибы остались сырыми,отсюда отравление!!!)и официантка (которая не отреагировала изначально на жалобу) будут наказаны!!!и впредь будут внимательно и ответственно относиться к своим обязанностям!!!
надеюсь,что последствия ,после отравления,не будут плачевными!!!

#27 Мария  01/05/2018
Васаби, пр. Космонавтов, 14

30.04.18 Васаби в ТРК Питер-Радуга. Полотенца для рук принесли только после напоминания, в наличии их оказалось только 2 шт (нас было трое). Полотенца откровенно ГРЯЗНЫЕ, в серых пятнах. Претензия была высказана официанту, к нам даже не пригласили администратора, хотя я полагаю, что должны были извиниться и хотя бы предоставить скидку, хотя аппетит в общем-то был испорчен, страшно представить, какая грязь на кухне, если подают такие полотенца.

Вш отзыв фирме «Васаби»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Доставка Васаби
Новости заведения
Новое меню в Васаби!
Новое меню в Васаби!
Новые сезонные предложения в японском ресторане! 10/05/2013
Новый ресторан Васаби
Новый ресторан Васаби
Открылся новый ресторан "Васаби" на Космонавтов, 14, рядом с Парком Победы
Подарки от "Васаби" и "КАРО Фильм"
Подарки от "Васаби" и "КАРО Фильм"
При посещении кинотеатра "КАРО Фильм" вы получите "Васаби-деньги"!
Мнение пользователей
Плюсы
  • флаеры на 500 рублей +9
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений