Ресторан «Puberty»

Бары, пабы 19
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: японская, бар, европейская
Средний счет: 700 рублей
Телефон доставки: 941-33-20
Особенности: Мальчишник, Девичник, DJ's, Живое выступление, Стриптиз, Спортбар, Банкет, Кальян, Детская комната
Пару слов о заведении
Если Вы соскучились по настоящему живому пиву, то в "Puberty" Вы найдёте его! В самом ресторане находится чешская пивоварня, то есть Ваше пиво делается прямо перед Вами!
Создатели ресторана сделали всё возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно - от оригинального дизайна и планировки ресторана до спокойных и мягких тонов, в которых выполнен интерьер.
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 1
Фотографии
Отзывы о «Puberty»
#1 Ресторанный мастер  

Ресторан 7 из 10. Стриптиз 9 из 10.

"Паберти" - в целом очень неплохое заведение, оформленное современно, с достойной музыкой, не очень дорогим для клубов алкоголем. Для мальчишника (особенно в дни со стриптизом) или чтобы "снять девочку" идеальное место. Рублей в 800 можно обойтись. Но есть пара неудовлетворительных моментов.

1)Слишком громко играет музыка. И на просьбы сделать её потише никто не реагирует. Конечно, есть вариант напиться. Тогда любая музыка будет отличной и любая девушка будет красивой. Если это цель пба - я разочарован. (-2)

2)Поесть там совершенно нечего. В меню есть какие-то позиции, но так чтобы поесть с душой (чтобы не так сильно коктейли по голове били) - такого нет. В основном десерты и салатики. (-1)

3)В "Паберти" при мне выступало 5 стриптизёрш. Стриптиз - это искусство танца. Красивого танца. С красивыми девушками. Но вот одна была не совсем красивая. Точнее, совсем некрасивая. Грудь, попа, фигура - всё в порядке. Но с лицом - проблемы... (-1)

#2 Олег  
Puberty, Выборгская набережная, 47

На парковке ресторана почти всегда нет мест, тоже самое и в самом ресторане - советую бронировать столик заранее! Само место очень приятное, с качественным сервисом и приемлемыми ценами. Хотя кого не спросишь, никто там не был! Наверное дело в заполненности.

#3 Mitai Zverev  18/04/2012
Puberty, Выборгская набережная, 47

Столько раз проносился мимо Паберти по набережной, всегда привлекало наличие красивых машин на парковке перед заведением, яркий свет за окнами. И все думал: на этих выходных зайду, на этих выходных зайду. И вот решил заказать столик. Сделал это почитав отзывы на сайтах о постоянной заполненности, что придало еще большего интереса. Был со спутницей, так что наверно стоило проверить все заранее, но заведение в любом случае не подвело. Ресторан действительно был забит под завязку. За большими столами праздновали корпоратив, за меленькими столиками устроились влюбленные парочки. Среди них были и мы. В зале царит веселая и мила обстановка, спокойная музыка идет вперемежку с танцевальной, сочетание прекрасное. Место просто располагает с приятным разговорам об будущем, о планах и целях. Отличная кухня и обслуживание! И запомните - заказывайте столик заранее, иначе вы сюда не попадаете.

Вш отзыв фирме «Puberty»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Доставка Puberty
Новости заведения
Голубой огонек в Puberty!
Голубой огонек в Puberty!
Добрая атмосфера любимой передачи! 22/12/2014
Нон-стоп вечеринки в Паберти!
Нон-стоп вечеринки в Паберти!
Все Новогодние праздники в Паберти вечеринки в режиме non-stop!
Мнение пользователей
Плюсы
  • Клуб-бар-стриптиз +2
  • Есть кальян и водка +2
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений