Сеть ресторанов «Бургер Кинг»

Ресторан быстрого питания 16
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: быстрое питание
Средний счет: 200 рублей
Пару слов о заведении

Вторым по масштабу после "Макдональдса", но не менее амбициозным гигантом по производству и продаже бургеров является, разумеется, "Бургер Кинг". Должно быть, каждый хоть раз посетил этот ресторан быстрого питания. Отличительной особенностью "Бургер Кинга" является масштабы всего, что представляет компания: от огромной куклы средневекового Короля, являющейся логотипом бренда, очень просторных залов для посетителей и до бургеров воистину королевских размеров! Одного самого большого Вам точно хватит вместо целого обеда, и, может быть, даже ужина!

  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 6
Отзывы о «Бургер Кинг»
#1 Кэвин Нэш  
Бургер Кинг, пр. Космонавтов, 14

Вот это бургер-бургер! Я вешу 170 килограмм при росте 216см и занимаюсь профессиональным реслингом. Ем, как понимаете, просто дофига! Могу 2 курицы за раз оприходовать. А тут... Каких-то 2 гамбургера (Биг Кинг XXL), бутерброда каких-то, вашу мать, - и всё! Сыт и доволен! Нафиг все эти рестораны с их ланчами! Так сытно меня нигде ещё не кормили!

В общем, все, кто хотят набрать вес, силовые атлеты или спортсмены, те, кому осточертели дорогущие и бесполезние рестораны или просто хотящие пожрать от души - в "Бургер Кинг"!

#2 Сятослав  
Бургер Кинг, пр. Космонавтов, 14

Согласен с Кэвином Нэшем! xDDDDDD
Вы мой кумир детства! Как только Вас в Петербург, да ещё и на сайт ресторанов занесло?))))

А если серьёзно, то вышеупомянутый бургер действительно огромен! Мы такой на двоих обычно с девушкой заказываем. А вот на счёт масштаба, указанного в описании, я бы поспорил. В Москве есть "Фрайдис" - где-то в центре - местные бургер-кинги как чебуречные по сравнению с ним) Да и не в размере сила - в "Макдональдсе" места ровно столько, чтобы насадить максимальное количество народа и оставить узкий проход для пути "касса-стол-туалет", однако все ходят и всем нравится! Мне, если честно, тоже) В "Бургер-Кинге" места больше, чем в макдаке и порции больше. Так что очень достойный конкурент. Даже не берусь предполагать, кто победит!

#3 Денис  
Бургер Кинг, Невский пр., 114-116

Никогда не понимал, чем берет бургер кинг. Многие знакомые ходят туда регулярно. Для меня это макдак, где чутка подороже. Но недавно зайдя в макдаке на невском просто не нашли место, где можно сесть. Вот так) Народу всё больше. В бургере всегда просторно и тихо) АА кухня по сути т аже самая)

#4 Валера  07/06/2013
Бургер Кинг, пр. Энгельса, 154 ТРК "Гранд Каньон"

Очень нравится все. Спасибо вам, ребята, за то что качественно выполняете свою работу. Хожу к вам уже полтора года. Ни разу не пожалел о своем выборе. Так держать!

#5 Лариса  23/06/2013

Будьте бдительны! Проверяйте деньги, не отходя от кассы, в Бургер Кинге на Цветном бульваре.

#6 Ирина  20/09/2014
Бургер Кинг, Невский пр., 84-86

Нам очень нравиться помешать с друзьями ваш ресторан!мы всегда с удовольствием проводим там время! У вас всегда разные хорошие купоны!нас последний раз обслуживала Лиля,очень вежливая и очень хорошо знающая свою работу девушка! Быстро и и очень вежливо нас обслужила!спасибо за таких хороших работников!

#7 Серж  21/09/2014
Бургер Кинг, Невский пр., 84-86

Нам подняла настроение девушка Лиля из обслуживающего персонала. Ее мастерство обаяния и дружелюбие создает атмосферу, располагающую к трапезе. Советую придти к ней и ощутить самому

#8 ласточка  13/03/2015
Бургер Кинг, Лиговский просп., 26-38А ТРК Галерея

кто нибудь знает вк кассирши Дарьи из галереи? У нее короткие светлые волосы и очки. Или хотя бы фамилию

#9 андрей гречка  13/10/2015
Бургер Кинг, Невский пр., 84-86

одни нерусские,заебали хачи,народ хорош ашотов на работу брать,русским негде работать ебанный стыд.а так нормалек заведение

#10 Мария  18/01/2016
Бургер Кинг, пр. Энгельса, 154 ТРК "Гранд Каньон"

Я отравилась там!!!!!'

#11 Vika  18/05/2016
Бургер Кинг, пр. Энгельса, 154 ТРК "Гранд Каньон"

я там отравилась, еда была мерзкая.

#12 Денис  26/09/2017
Бургер Кинг, Лиговский просп., 26-38А ТРК Галерея

Вчера пришёл в это место, заказал еды, в стакан налил чай "Липтон". Попробовав "чай", осознал, что это вода, причём определённо из-под крана. Но сие недоразумение не заставило меня сильно расстроиться, я взял стакан и отправился наливать другой чудный напиток, предварительно вылив воду из стакана. Я вернулся и обнаружил, что весь мой ужин, включая не развёрнутый бургер, уборщица выбросила в мусор. Ругаться и скандалить у меня не было не сил, не желания, но выводы для себя я сделал.
Короче говоря, я сходил в Бургер Кинг в Галерее.

Вш отзыв фирме «Бургер Кинг»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений