Сеть ресторанов «Ням-Бург»

Ресторан быстрого питания 7
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: быстрое питание, европейская, русская
Средний счет: 200 рублей
Особенности: Летняя терраса
Пару слов о заведении

"Ням-Бург" - это сравнительно молодая компания, которая хочет составить конкуренцию таким гигантам, как Макдональдс и Сабвей в сфере быстрого питания.

В Петербурге открыто уже более 10 отделений, где Вы найдёте не привычные бургеры и бутерброды, а настоящий завтрак/обед/ужин - всё на развес! Здесь Вы отведаете истинно русской, европейской и кавказской кухни! А напоследок - самые дешёвые и вкусные фруктовые пирожные и десерты! Обслуживание отличается особой быстротой, а блюда уже готовы. Так что стоять в очереди или ждать своего заказа, как в ресторане, Вам не придётся!

Приходите в "Ням-Бург" вместе!

  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 10
Отзывы о «Ням-Бург»
#1 Саня  
Ням-Бург, наб. Обводного канала, 122

Перед поездом можно поесть!
Прикольная кафешка рядом с Балтийским вокзалом. Причём, по ходу, единственная) Ну, в смысле, не хачапурни, не шаурма из котят и не прочая ерунда)))

Мы 18-го сентября поехали на шашлыки конец лета праздновать, на электричку опоздали, а следующая - через полтора часа. Делать нечего - пришлось искать, где желудок набить. Сырым мысом для шашлыков мы побоялись, а в 8 утра ещё ничего, кроме "Нямбурга" не работает. Там нас приняли очень даже радушно, дали поспать и поесть. (ещё бы сказку рассказали, мы бы там и остались)))

Будете на болтах - заходите в Нямбург - там классно!

#2 Лесика  
Ням-Бург, наб. Обводного канала, 122

Мы после ночных катаний на роликах всегда туда заходили! Катаемся преимущественно по центру, а к 5-6 утра уже и посидеть хочется.. Только вот ролики снимать лень(потом не будет сил обратно их одеть!) А в Нямбург можно прямо в них-чудесный вариант! Как-то раз сидели там, отдыхали, а за соседним столом трое молодых людей чай пили. Так вот оказалось, что 2ое из них в Google работают, а третий-их гид) Очень здорово поообщались)
Кстати, корзинки с ягодами там просто обалденные! =))

#3 Олег  
Ням-Бург, просп. Стачек, 73

Отличная забегаловка! Если нужно быстро, просто и дёшево (как это обычно бывает), то нужно идти в какое-нибудь такое кафе. Помню, один раз в ресторане (какой-то японский, "Васаби", что ли) нам еду выносили полтора часа (благо, мы уже подвыпившие были), а в "Нямбурге" помню как за 22 секунды заказ был готов! А ещё там свиные отбивнушки шикарные! Что-то около 100 рублей вместе с рисом, а есть не хочется прямо до дома.

Лучшая забегаловка (наверное, правильно "бистро-кафе") Питера!

#4 Надежда  
Ням-Бург, просп. Стачек, 73

Здравствуйте Уважаемые представители компании , директора, заведующие и повара!
Если вы желаете с кем-то конкурировать, то Вам надо подтянуть Вашу кухню и затянуть потуже ремни! Вчера 18 февраля...К сожалению посетили Ваше кафе.Плов почти без мяса.Раскладки на порцию нет.Решили взять пирожки! Я беру их не первый раз -пирожки и беляши нравились всегда всему семейству...Даже специально заезжаем к Вам.Берем с собой - есть начинаем тут - же в машине...У Вас новый зав. производством? Или в выходные нет контроля на кухне? Безобразие, Господа! Безобразие! Марку теряете на глазах у всего народа!В беляшах -мяса не просто нет - оно просто отсутствует! Как же можно торговать тестом?(кстати к тесту претензий нет!)Фарш-даже не фарш, что-то намазанное тонким слоем,а в прочем и слоем не назвать.Стыдно стало ,что мы совсем не имеем права, за свои деньги вкусно поесть? Почему такое отношение? Даже печеные пирожки с мясом тоже не отличались от беляшей...Пока подъехали к дому началась у всех троих такая изжога, что пришлось принять средство от таковой! С рыбой - месиво перемешанное с булкой или мукой! Проверьте, свой персонал, чтож они творят-то с Вами?Я знаю Ваш товар, он всегда был на высоком уровне, но тут...Что-то из ряда вон выходящее... Это же Ваш бизнес! Думаю, Вам не всё равно, что творится на Вашей кухне!На мой вопрос, какая рыба в пирожках , мне просто ответили -"я не знаю!!"Девочки не приветливые - замученные какие-то.Я знаю, труд не из лёгких, работать с людьми - это титанический труд! Но улыбку оденьте на себя и ради себя, своего настроения. С уважением к Вашему бизнесу Надежда. Повар широкого профиля, зав. производством.Стаж работы 30 лет.
Даже не в том дело, что я повар. Я просто Ваш потерянный клиент.Желаю Вам почаще пробовать Ваш продукт. Приятного аппетита!

#5 Надежда  
Ням-Бург, просп. Стачек, 73

Да!Забыла адрес указать Вашего кафе. Автово пр. Стачек 73.

#6 марина  26/06/2012
Ням-Бург, ул. Большая Зеленина, 13

очен любила !теперьже есть не возможно в наполеоне брусникинет а пиргр с курогой есть невозможно.что то на зубах скрепит я надеелась что это просто крачу не мыли .
ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ !ЖАЛЬ ЭТО БЫЛИ МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫК ТОРТИМИ!ЧТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ?

#7 Ольга  26/09/2012
Ням-Бург, ул. Марата, 16

Всегда покупали там пирожные, в частности Наполеон. Но с недавних пор пирожные стали омерзительно вонять КУРЕВОМ! Есть стало просто противно! Больше туда не ходим!

#8 Жураева  26/12/2014
Ням-Бург, ул. Большая Зеленина, 13

А на пр.Московкая дом 23 закрылся не заплатили зарплату

Вш отзыв фирме «Ням-Бург»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Дешёвый хавчик! +6
  • еда сразу! +6
  • нет очереди +5
Минусы
  • Дорогая еда +3
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений