Ресторан «Van der Wafel»

Кафе, чайные 19
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: кафе, европейская, французская
Средний счет: 500 рублей
Особенности: Wi-Fi
Пару слов о заведении

Уникальное в своем роде кафе Van der Wafel расположено недалеко от метро Невский проспект. Здесь вы всегда сможете отведать мягкие бельгийские вафли, приготовленные по семейному рецепту, как сладкие, так и сытные. Это идеальное лакомство, чтобы быстро, но в тоже время сытно перекусить, не нарушая привычного городского графика. Продукцию можно также брать на вынос

  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 1
Фотографии
Отзывы о «Van der Wafel»
#1 Митя  
Van der Wafel, ул. Ломоносова, 1

Уже не помню, когда я полюбил Ван Дер Вафель. Наверное еще в детстве, когда такие вафли готовили сами дома! Очень нравится по вечерам сидеть тут. Не как заявлено: быстро перекусить в обеденный перерыв. Тут приятно пахнет с кухни, небольшое уютное помещение, заказ выносят за 5 минут. И большое количество вкусов любимых вафель) Советую всем друзьям и вам!

#2 Allefro  11/03/2013
Van der Wafel, ул. Ломоносова, 1

Советую всем любителям сладостей! Кафе "Ван Дер Вафель" - отличное место, чтобы согреться после прогулки по центру! Все очень сладко и очень вкусно! У самого такие вафли не получаются. Плюс работают приятные девушки, ни разу не было проблем с обслуживанием. Ну и из минусов только большое количество людей. Народ приходит и уходит бесконечным потоком. А вот в будний день тут спокойно и тихо.

#3 5 минут  08/12/2013

Ваши вафли ВАТА,а обслуживание просто на уровне столовой!!!)ладно о вкусах не будем спорить,согласны?но ваш сервис это просто полнейшая чепуха,бабульки семечки у метро продают с большей любовью чем вы вафли свои подаете))))был 2 раза у вас,и очень пожалел о потраченном времени и испорченном настроении больше к вам не приду!!кстати не место красит человека,а человек место,и если бы на ломоносова не работали такие неадекватные персонажи мое мнение могло быть не столь категоричным!!

Вш отзыв фирме «Van der Wafel»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений