Сеть ресторанов «Суши-Шоп»

Ресторан быстрого питания 86
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: японская, быстрое питание, европейская, китайская
Средний счет: 600 рублей
Пару слов о заведении

Суши-шоп - это сеть магазинов японской кухни и быстрого питания, первая в Петербурге!

В основе меню лежат блюда японской, европейской и китайской кухни. Но главной особенностью заведения является тот факт, что вам не придется долго ждать официанта или вашего заказа. Блюда приготовят сразу при вас.

Кроме того, магазин предлагает блюда на вынос, а также продает все необходимые ингредиенты для приготовления суши. А посмотрев фильм на плазменной панели в зале, вы сможете узнать, как их приготовить!

  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 20
Отзывы о «Суши-Шоп»
#1 dilaros  
Суши-Шоп, Новаторов, 17

Отличная идея - сделать магазин суши, получать заказы за 10 минут - приятно. Но, уважаемый суши-шоп, поднимите качество продукции. Я понимаю, что вы сейчас возможно единственные такие (не считая суши из Пятерочки, которые мне совсем не по душе), но это не отменяет желания ваших клиентов получать свежий рис и не сухие суши! Удачи вам в бизнесе, думаю через пару лет вам равных не будет из-за нового формата

#2 Ксения  22/03/2012

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
вчера имели "счастье" посетить Ваш магазин во Всеволожске. мало того, что со сроками лапши нас корректировали во времени 3 раза и в общей сложности готовили более 25 минут, так еще девушка за кассой (бейджика не было, а представиться она отказалась) не хотела возвращать деньги!
можно же как-то отладить выдачу коробочек? сразу говорить, что готовят долго...
или хотя бы персонал научить нормально с людьми разговаривать!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
вместо сковородки ВОК нам что-то мутное пожарили на плоскодонке и отдали...

#3 Анна  01/04/2012
Суши-Шоп, ул. Димитрова, 11

Ужасные суши, не понимаю тех, кто хвалит это место. Готовят медленно, какие-то таджики-узбеки в антисанитарии, в случае каких-то претензий деньги не хотят возвращать, приходится уже угрожать, что пожалуемся на них. Сами суши маленькие, набор роллов Филадельфия с моим любимым сыром невкусный, у мужа после него было несварение желудка, у меня - изжога и рвота. Эта дешевизна всегда обходится боком, и не гарантирует качества

#4 Динар  03/04/2012
Суши-Шоп, ул. Димитрова, 11

Являюсь вашим клиентом с самого открытия! Радовала возможность проходя мимо заказать наборы суши и, за получив их в короткое время, отправится по своим делам на работу или домой, угощая всех качественными роллами. Но что-то пошло не так! Нет той скорости, как раньше. Постоянно чего-то нет, постоянно задерживают! Исправьтесь, пожалуйста!

#5 АНОНИМКО  06/04/2012

Очень вкусно все, суши сами маленькие,поэтому так и стоят, одно пожелание - необходимо улучшить среду, где происходит процесс приготовления! Надо, чтоб чисто и хочется все же русских видеть за приготовлением

#6 Оксана  14/04/2012

Действительно обслуживание и качество стало хуже!Продукты не свежие,соевый соус ужасен!!!!Примите меры

#7 Елена  20/04/2012

Очень медленно работаете, у вас на улице Ленсовета появился новый магазин, а в адресах его нет!!!!!

#8 Администратор  21/04/2012

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за информацию, магазин "Суши-Шоп на Ленсовета" добавлен.

#9 Алена  28/04/2012

Была в вашем магазине в Колпино, заказ выполняли очень медленно-вместо обещанных 40 мин-около часа, также повара какие-то узбеки, которые в процессе готовки кашляли и чихали прямо на продукты, антисанитария хуже некуда, после увиденного суши больше не хотелось... Больше ни ногой в это заведение!

#10 kabblsdoh  15/05/2012
Суши-Шоп, ул. Димитрова, 11

Воспользовался сегодня сервисом нового магазина Суши шоп на Бабушкина-Ивановской
Очень доволен.
По качеству:
Мисо суп самый насыщенный и "густой" (прям щи) если сравнивать с Кивком и Евразией ( в Евразии вообще вода)
Роллы, хоть я взял и самые дешёвые, по акции, но нормального размера (судя по затрудненной пролезаемости в рот) и "правильного" свежего вкуса. Сделали моментально, красиво, как в театре, прямо на "моих изумлённых глазах".
И то, что не надо ждать курьера, который по метро и улицам, матюкаясь и путаясь в своей термосумке, тащит ваш заказ лишь бы отделаться, а можно самому быстро получить и заточить на зависть офису, и даже есть возможность поделиться .
В общем , знакомство удалось, остался доволен, будем продолжать.

#11 Елена  17/07/2012
Суши-Шоп, ул. Народная, 16

Была недавно на народной,очень огорчена!Я не говорю уже о времени ожидания заказа(очень долго),так суши сухие,рис переварен,соус вообще на соевый не похож,заказ был на вынос,так нам забыли положить маленькие баночки для соуса,а кушали мы не дома,т.е. вечер был испорчен.Больше не пойду и не посоветую никому.

#12 кирилл  29/07/2012

про таджиков молчу! про суши могу сказать, по вкусу и скорости приготовления устраивает, размер тоже норма.кого не устраивает берите в васаби,евроазии, палки и тд. платите больше и наслаждайтесь там. вы хотите сервис, размер, качество, и при этом сладкую цену - тогда вы граждане, зажрались! меня все устраивает за эту цену достойно с сестрой довольны!

#13 Сашка  13/08/2012

Я в шоке от нерусских поворов!!!

#14 Мария  31/08/2012

Постоянно заказывали на Дыбенко, с каждым разом все хуже и хуже....

#15 АЛЕКСАНДРА  01/09/2012

А на искровском вообще хотели отдать уже готовый,не известно когда сделанный набор,с невинным взглядом и фразой"только что сделали".знаем таких.больше не приду и ни кому не посоветую.

#16 Анастасия  02/09/2012
Суши-Шоп, Старо-Петергофский проспект, 52

медленно рассусоливают клиенты ждут а они болтают за кассой и ничерта не делают!врут,сказали 10 мин джать в итоге ждали 40!

#17 ирина  22/09/2012

не первый раз не докладывают заказы, заказ был на сумму около 1т.р, ждали быстро мы уехали далеко и было не вернуться и когда мы открыли пакет, мы разочаровались так как запечёных роллов не оказалось, а в прошлый раз они не доложили роллы с угрем, то они жалеют соевого соуса, на три персоны попросили, его категорически не хватало. работала девушка с азиатской внешностью за кассой. очень попрошу, поговорить с персоналом, чтоб были внимательными! я думаю,что туда я не пойду, а если вдруг пойду, то буду проверять не отходя от кассы, открывая каждый контейнер, к персоналу доверие пропало!

#18 Лена  15/10/2012

Взяли суши в суши-шоп......вонючие!!!!!!!!!!!!!!!!!ребенок успел сьесть до того ,как я их попробовала....мне хватило одного рола...малому дала левомицетин....сама не приняла.Сейчас начинает тошнить.Впервые нарвались на такое дерьмо!!!!!!

#19 Светлая  17/10/2012
Суши-Шоп, ул. Народная, 16

В воскресение купила набор суши, мисо-суп и пиццу с ветчиной в Суши-шоп на Народной, пиццей это назвать не возможно. Кроме вкуса теста я , да и все мои домашние так и не поняли что мы ели. Грибы и ветчина лежали кое где и ветчина была так тонко, аж на просвет нарезана что её вкус не чувствовался на тесте. С таким успехом можно было купить батон булки, обмазать его кетчупом и съесть, эффект был бы тот же , только гораздо дешевле. Про мисо суп я вообще не знаю что сказать...вода ни с чем!!!!

#20 марина   12/11/2012
Суши-Шоп, пр. Стачек, 86

здравствуйте !я хочу сказать что суши коп на стачек один из лучших магазинов !там всегда чисто и уютно :-) администраторы доброжелательные ,да и заказ делаю быстро и вкусно ,СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*

#21 Юлия  25/11/2012
Суши-Шоп, пр. Стачек, 86

Здравствуйте. Периодически пользуюсь услугами этого места и более менее съедобно готовили, канечно это не лучшие суши в городе!!! Заказываю не по акции(экономить не должны) но то что я сегодня обнаружила прийдя домой не входит не в какие рамки. Суши с плесневым запахом , лосось даже не третьей свежести. Суши бесформенные рис не доваренный . Осталась голодной не было сил нести обратно!!! Работают плохо можно и травануться!!!!!

#22 Полина  20/02/2013
Суши-Шоп, ул. Народная, 16

Постоянно покупаем роллы и пиццы. очень довольны. сытно и вкусно. девушки приветливые. заказы выполняют всегда вовремя. да и цена вполне приемлеема

#23 Александр  21/03/2013
Суши-Шоп, Ленинский пр., 159

Супер повара всё быстро,девчонки тоже красиво обслуживают,у них всегда всё чисто.

#24 Мария  06/04/2013
Суши-Шоп, ул. Ленсовета 22

Вполне себе нормальное кафе. Но иногда работают не очень.
Если написано в ингредиентах краб - это крабовое мясо.
Раньше была проблема с тем что ингредиенты не соответствовали действительности, например в сладкие суши клали не те фрукты:( Теперь все в порядке.
Очень удобно, что рядом с домом. Готовят не очень долго. Отравлений не случалось. Для таких цен все на уровне.
Вкусная лапша Удон:)

#25 Екатерина  08/04/2013
Суши-Шоп, ул. Народная, 16

На сколько я знакома с подобными заведениями то эмигранты на кухне должны разговаривать на Русском языке а не на своем. Мне было очень не приятно стоять ждать заказ и слушать не понятную для меня речь возможно речь шла и обо мне от чего стало еще не приятнее!!!Прошу принять меры !!!

#26 Алина  18/04/2013

В последний раз заходила в магазины Суши шопа. Качество упало, рис как каша, никаких вкусовых качеств, рыба с запахом. Попробовала суши другой сети, новой - все обалденно вкусно! Не ходите в Суши шоп!!!

#27 СВЕТЛАНА  15/05/2013
Суши-Шоп, ул. Димитрова, 11

У моей подруги ребенок отравился в сушишопе на ленинском СПБ. После чего, подруга пошла поговорить об этом в суши шоп, но ей стали угрожать и сказали, а вы не хотите, чтобы вашему ребенку подбросили наркотики, или она внезапно пропапала, не хотите , чтобы ее сфотографировали и выставили, что она проститутка!! Подруга в шоке и в слезах!! А ребенок 2-ую неделю пьет антибиотики, но анализы плохие!! МЫ ВСЕ В ШОКЕ!!

#28 Юлия  16/05/2013

Когда только появились Суши шоп покупали часто у вас.
Потом качество было ужасное..просто сухи суши,совсем не вкусные.
Но недавно открылось около дома ваше заведение.
На удивление,суши там большие, вкусные, никакого сухого риса))девушки администраторы всегда приветливы, время готовки быстрое.
На загородном проспекте находится это чудо.

#29 Наталья  19/05/2013

Суши Шоп на улице Зорге и в Красносельском районе Спб ужас!!!!На Зорге отличились особенно...вместо огурца в наборе "Филадельфия мания" я обнаружила зеленый лук...ЭТО НОРМАЛЬНО?! я все понимаю, мизерные цены бла бла бла..но нельзя настолько борзеть! покупать один рис с зеленым луком..извините это уже наглость...ни ногой ни я ни мои знакомые!!!!ни кому не посоветую! если есть объяснение этой ситуации прошу мой мэйл 247natik@mail.ru

#30 Мария  22/05/2013

Были возле метро Озерки. Готовят долго. Весь персонал, кроме кассира-таджики или узбеки, причем неопрятно выглядят. Мне моя филадельфия понравилась, довольно вкусно было. А вот подруге не повезло, она ела набор по акции, отравилась, дня 4 её полоскало. А после прочтенных здесь отзывов вообще пропало всякое желание посещать подобные места, наверное владельцы тоже чурки.

#31 Дима ким  01/06/2013
Суши-Шоп, Клочков переулок, 10

Здравствуете: ваши ресторан как работаеть ???постоянно не вкусно готовит ,сушисти вообще то умееть работать или на баре стоят гостям смотрить???

#32 александра  24/08/2013
Суши-Шоп, Невский проспект, 91

Вчера утром зашла в СушиШоп на Невском 91,настроение у меня было всем не. Радостное,но,зайдя,меня встретила своей улыбкой Светлана,вежливо спросив,подскать ли что нибудь мне,и терпеливо и подробно рассказала мне про все меню и новинки,вообщем настроение у меня само собой поднялось,благодаря улыбчивому и приветливому персоналу,которому хочу выразить свою благодарность,ну от суш,которые принесли очень быстро,мнесало еще радостнее,быстро и ооочень вкусно!так что,если вы хотите порадовать себя,заходите в СушиШоп на невском 91,надеюсь вам попадется Светлана,тогда мир покажется прекрасней!спасибо!

#33 Киса  27/09/2013

доброго времени суток.пишу с надеждой,что прочитают многие кто ищет работу.НИКОГДА!НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!не идите туда работать.сплошной абсурд.обман.и бред.администратор получает от силы 13 тысяч.максимум.куча бессмысленных и необъяснимых штрафов размером от 3 тысяч до бесконечности.можете остаться просто без зарплаты.каждый день придумываются новые штрафные санкции.и непонятно,какие функции выполняют молодые и глупые управляющие.в скором времени,и на вас найдется УПРАВА.и засудят вышестоящее руководство СУШИ ШОП по самые уши.приду лично давать показания в суде против вас!!!!

#34 Елена  09/12/2013
Суши-Шоп, Невский проспект, 91

Сегодня забежала в суши-шоп на Невском 91. Суши-шопы посещаю часто, поэтому все знакомо и понятно. Но сегодня была просто потрясена, заказала две филадельфии, сделали минут за 10, что порадовало, но когда открыла и посмотрела, что там на две порции лежит 3 маленьких, несчастных лепестка имбиря, и капелька васаби. Соевый соус долго переливали с бутылки в бутылку и когда я его увидела, то цвета он был чуть потемнее кофе-с молоком, ну а когда попробывала, то подумала, что его не просто разбавили, а просто обмыли остатки с бутылки и мне подали. Конечно, возник вопрос как-так??? Девушка администратор на мой вопрос пришла в бешенство и орала, что соус свежий, что имбиря как положенно 7 граммов. Я уж конечно не вкурсе, сколько нужно "вешать в граммах", но такого ничтожества я ещё не видела....

#35 Александра  20/03/2014

Лиговский 65 (СПб),кажется самый маленький магазинчик! Мастера - супер! Готовят вкусно,и пообщаться одно удовольствие!)
*была там,правда,с полгода назад,но надеюсь,что все осталось на том же уровне!

#36 Роман  05/04/2014

4-го апреля заказали в магазине у ст.м. "Ленинский проспект" две порции супа Тори Рамен. Через три часа у меня скрутило живот. Кое-как привел себя в норму через два часа... помог крепкий чай, активированный уголь и большое количество воды. Затем плохо до рвоты и синяков под глазами стало моей жене. Предлагаю в качестве бонуса выдавать посетителям пачку черного чая и активированного угля. Еще при входе обратил внимание на неприятный запах, царящий в данном заведении.

#37 герман  19/05/2014

СУШИ-ШОП НА ЗОРГЕ 4.ПОСТОЯННО ПОКУПАЮ ОДИН И ТОТ ЖЕ НАБОР РОЛЛОВ И С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ ПОРЦИЯ СТАНОВИТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ КОГДА ПРИ ЗАКАЗЕ Я ВЫСКАЗАЛ НЕДОВОЛЬСТВО ПО КАЧЕСТВУ И СРАЗУ ПРИГОТОВИЛИ МНОГО И ВКУСНО.ИХ ПОСТОЯННО НАДО РУГАТЬ ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ГОТОВИЛИ

#38 Виктория  02/06/2014

В первых раз пришла в суши шоп на старо-петергофском.Посмотрела меню на сайте,там был набор "На четверых",увидев только набор XXXL я спросила тот ли это набор(я первый раз было именнов этом магазине),на что она мне нахамила,что даже если логически подумать они не могут быть одним и тем же,точнее она сказала не так,вообще мягко указала на то что я идиотка и должна знать меню,я не стала ругаться.Заказала летний,качество суши посредственное,в Суши WOK лучше в 100 раз,все время там берем,и персонал там приветливый.А тут нахамили.Никогда не прийду больше в ваш суши.!

#39 Дмитрий  22/07/2014

Дорого да мило, дешево да гнило.

#40 Наталья  13/10/2014

Отличная сеть магазинов. В который раз возвращаясь с работы, решили зайти в магазин на Ярослава Гашека, Но лишь только потому что по пути, обычно заходим в другой, и который раз убедились, что данная точка, как всегда хромает и отстаёт от остальных. Кассир Кудрявцева А ужасна не компитента. На кухни повара ругаются благим матом и их даже не смущает присутствие посетителей, кассира это не смущала, а наоборот, где то отвечала своими шутками, где то просто смеялась. Всегда Суши шоп радует своими подарочными сертификатами, на данной точки в какое время не приди, их либо ещё не привезли, либо уже раздали. Куда на самом деле они деваются, вопрос? В 10 утра магазин закрыт, вечно опаздывают. Еду приготовили относительно быстро, как и говорили за 25 минут, но чистота бутылочек с соевым соусом заставила задуматься, крайне не приятно было к ним прикасаться. 2 балла этой точке. Пусть поучатся мастерству других своих коллег. Успехов и процветания данной компании!!!

#41 Пётр Дроздов  26/11/2014
Суши-Шоп, ул. Белы Куна, 6

Мне понравилось заведнеи, интересный формат в целом. Еда не плохая,конкретно заказывал набор Сушишок, даже не смог его доесть. Но не потому что не понравился, а потому что очень много для одного) А стоит всего 350 рублей. В общем рекомндую посетить!

#42 КрабСебастьян06   26/11/2014

Понравилось. Дешево, быстро и вкусно. Иногда долго, правда. Но в основном дешево, быстро и вкусно.

#43 Александр  26/11/2014

Брал в Екатеринбурге в магазине на Луначарского, 189. Отличное качество и цена! Порадовало обслуживание. Брал 4 больших набора,которые посоветовала Луиза(Кассир), очень вкусные и всем понравились. Ждал не долго,всего 40 минут. Брал на компанию 15 человек.А ещё и карту выдали в подарок. Спасибо за свежие продукты и хороший персонал! Теперь я ваш гость и буду советовать друзьям.

#44 Ирина  15/01/2015

Такого редкостного дерьма я в жизни не ела!никому не советую туда пойти в эту забегаловку где суши воняют не пойми чем с каким то мерзким привкусом фууу!!!!так еще у них там тараканы!!!такое чувство что хорошие отзывы пишут работники сушишопа.просто не могу поверить что такое дерьмище может кому то нравиться!ксати запеченные суши это вообще пиздец какой то!!!!я дома сама лучше их приготовила хотя впервые делала запеченки!Так что не ходите в это отвратительно место !!!!!там отравиться можно в два счёта судя по тому как воняют их суши и ползают тараканы .

#45 Ирина  15/01/2015

отвратительный персонал ,стоят морда кирпечем,хамят!где таких залупачесов берут незнаю.хотя кто еще будет работать в таком то дерьме)

#46 Анюта  06/02/2015
Суши-Шоп, Невский проспект, 91

Сколько раз брали двойную порцию,и каждый раз имбиря и горчицы кладут совсем чуть-чуть,как и на 1 порцию,да и роллы и суши теперь далеко не как раньше,в-общем рисовые рулеты с привкусом рыбы,а если рыба сверху,то аж просвечиваются кусочки насквозь,я понимаю кризис и т.д, но понятно же что это просто персонал экономит для себя.

#47 наташа  20/02/2015

всё отлично всегда покупаю запомните санкт петербург ул дыбенко

#48 вaдим  16/10/2015
Суши-Шоп, ул. Будапештская, 46

отврaтительные суши, вместе с женой всю ночь нa толчке...

#49 Лера  10/02/2016
Суши-Шоп, Ленинский пр., 159

Заказали суши, пришли домой и нашли в сушах волос!

#50 Вероника  01/04/2016

Траванулась и, извините, блевала всю ночь. Такое вот качество...

#51 Инна  25/04/2016
Суши-Шоп, ул. Димитрова, 11

Недавно купила готовый набор суши,в результате-сильнейшее отравление с температурой 39,которая держалась несколько дней,знобило и трясло + сильнейшие боли живота.Пришлось вызвать врача,сейчас лечусь.Врагу не пожелаю таких мучений. Адрес покупки - ул. Димитрова.

Вш отзыв фирме «Суши-Шоп»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Очень удобно, рядом с домом +40
  • Ооочень демократичные цены +33
  • Вкусно, ничуть не уступает сетевым ресторанам +22
  • Быстро +21
  • Магазин суши - что-то новое +20
  • вкусно +16
Минусы
  • продукты не свежие +38
  • мало наборов по акции +33
  • очень медленно +20
  • не докладывают заказы +8
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений