Доставка «Суши Рай»

Японская Кухня 7
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: итальянская, японская
Средний счет: 600 рублей
Телефон доставки: 950-72-12, 940-52-33, 953-45-43
Пару слов о заведении

"Суши Рай" или "Райские суши", как любят называть эту фирму постоянные клиенты, совсем недавно появилась в Петербурге, но уже успела сложить о себе отличное мнение в лице горожан.

Постоянные акции со скидками под 50%, великолепно оформленный сайт (один из немногих, где действительно хочется заказать суши), быстрая доставка - это далеко не полный список преимуществ "Суши Рай". Заходите и сами в этом убедитесь!

  • Сохранить:
Отзывы о «Суши Рай»
#1 Лёша  

Заказал первый раз суши в доставке - обычно в ресторане ем, доставкам не доверяю. Но у метро листовку выдали, а на ней акции выгодные есть - грех не попробовать. Не пожалел! Привезли за час, как и обещали. А самое приятное, что на доп-продукты "Суши Рай" не поскупился. А то даже в ресторане в соуснице соуса, бывает, на самом донышке чуть-чуть и имбиря с васаби кладут "как будто украли". В этот раз мне столько привезли, что даже осталась половина. Разумеется, я его выкинул, но за заботу и комфорт большое Спасибо!

Буду дальше у Вас заказывать!

#2 Максим  04/09/2012

Кухня отличная, но вот с доставкой стоит быть повнимательнее. Бывает не довозят заказ, поэтому проверяйте наличие всего, так как в счёте он непременно будет указан.

#3 Сергей  31/05/2013

Шлют СМС спам. Трут отрицательные (но более чем корректные) отзывы из принадлежащих им сообществ. За попытку разместить сообщение повторно - банят.
Классический "ненавязчивый" сервис. Планирую в дальнейшем никак не связываться с данной шарашкой.

#4 ИРИНА  09/06/2013

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК! Хочу оставить отзыв. Скорее выразить недоумение, удивление качеством обслуживания. Заказывала суши сегодня (1.06.2013), позвонила оператору по красносельскому району. Начала диктовать заказ, потом решила подумать над выбором одной позиции и сказала оператору, что позвоню через минуту. Так и поступила, перезвонила оператору буквально через минуту, продиктовала заказ, подкорректировав его, т.е. изменив. Курьер приехал во время. Но, открыв упаковку, обнаружила, что мне привезли заказ без учета изменений. Я позвонила оператору и вежливо сказала, что заказ пришел неверный... В ответ оператор заявила, что помнит, как общалась со мной, помнит, что я перезванивала, но, коррективы, якобы, не вносила. (Зачем же тогда, спрашивается, перезванивала???)Я ответила, что с памятью у меня, слава Богу, пока все номально. В ответ я услышала хамский ответ. Я даже опешила. Не буду цитировать... Постоянно до этого были вежливые операторы. Заказываю суши в этой компании давно, уже года 4 точно. Есть карта этой компании, куча брошюр дома. А главное, есть уверенность в том, что принесут вкусные блюда. Правда, как-то был период, что мужу немного перестало нравится качество и мы около полугода не заказывали там ничего (благо сейчас есть много мест, где тоже есть неплохое качество). Но потом снова попробывали и опять стали заказывать. А теперь и желания нет звонить этому оператору... телефон 953-45-43. Общалась 1 июня в 21.50...... даже аппетит пропал. Думаю, не буду больше там заказывать. Почему не признаться, что напутала заказ, все мы люди, я бы поняла, ведь люди не роботы, можем что-то и напутать. Но так уверенно заявлять, что я ничего не меняла в заказе и ХАМИТЬ... Это, по меньшей мере, странно.

Вш отзыв фирме «Суши Рай»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:
Доставка Суши Рай
  • Телефон доставки: 950-72-12, 940-52-33, 953-45-43
  • Минимальная сумма заказа: 500
  • Время работы доставки: 11:00-23:00
  • Показать зоны действия
Мнение пользователей
Плюсы
  • привозят вовремя +1
  • много имьиря и васаби кладут +1
Минусы
  • Шлют смс спам. +1
  • Привозят невовремя +1
Оценки пользователей
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений