Сеть ресторанов «СПБ»

Бары, пабы 48
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: бар
Средний счет: 400 рублей
Особенности: Спортбар, Кальян
Пару слов о заведении
"СПб" - самый молодёжный и известный пивной бар Санкт-Петербурга. Основная идея заведения - лёгкое общение с друзьями за кружкой вкусного пива. Здесь всегда шумно и весело - настоящий студенческий рай! В меню помимо вкусных гренок и широкого ассортимента пива также присутствуют и более тяжёлые блюда, которыми можно плотно подкрепиться.
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 16
Отзывы о «СПБ»
#1 Алексей  
СПБ, ул. Марата, 1

Вшестером посидели 2 часа всего за 1200 - 3 больших кувшина пива (пожалуй, самое вкусное пиво))), 8 или 10 тарелок гренок и 2 глинтвейна девушкам - в общем, очень атмосферно и дёшево!

#2 Луиза  

нравиться,часто там бываю)

#3 Ванек  

Мой любимый бар)
Главное рядом с метро и работает до утра

#4 Екатерина  
СПБ, Комендантский пр-т, 17

Всем советую) Правда к 20-00 забивается под отказ) Отличная атмосфера, много интересных людей.

#5 Денис  
СПБ, ул. Марата, 1

Вечное место сбора) Большое число людей, ставшее постояльцами СПБ на Марата, собираются здесь каждую субботу) Для тех, кто еще не знает, что это - это номер один бар в Питере и вот почему: здесь недорогое и вкусное пиво, отличные закуски, веселые люди, фейсконтроль отсекает неадекватных людей.
Выйдите с Маяковской вечером в субботу на улицу Марата и посмотрите направо. Очередь в СПБ говорит сама за себя)

#6 Алина  
СПБ, Невский проспект, 8

Этот СПБ находится всего в паре километров от СПБ на Маяковской, но каково различие?
Пошли сюда, так как во втором была очередь. Первое, что бросается в глаза, что бар как-то спрятан от людских глаз, но это ладно. Самое неприятное - это скорость обслуживания. Людей тут поменьше, но так долго нам выносили пиво, что готовы были уже уйти. На вопрос, что-то случилось, что не несут, в ответ просто фыркнули. Неплохо так, для некогда любимой сети баров. Надеюсь, что когда-нибудь и здесь будет то спб, которое я привыкла видеть)

#7 Ресторанный мастер  
СПБ, Невский проспект, 8

46 из 100.

80: Начальная оценка. Бренд "Спб" создал вокруг себя ощущение весьма приятного заведения для студентов. Самый лучший бар, что можно позволить на ограниченные денежные средства.

-20: Бар для всех. Или, как это на самом деле называется, бар для тех, у кого в кармане нет 500 рублей. Имидж у этого заведения прекрасный. Все знают, что "В СПб шумно и весело всегда!". Однако, этот шум и веселье больше напоминают не бар-ресторан, отличное место для отдыха с друзьями, а простую пивную, где можно напиться после тяжёлой трудовой недели и не чувствовать себя отбросом, попивая пиво на лавочке. Здесь, всё-таки стены есть. Пускают кого угодно. Лишь бы последние деньги оставили. Рядом со мной и в соседнем зале сидела уже настолько подвыпившая компания, что пора было такси заказывать, а им продолжали наливать...

-14: Заказ выносили 30 минут. Не было принесено ни одного извинения за задержку. Официантка ходила и делала вид, что не замечает нас.

#8 Маша  
СПБ, пр. Просвещения, 53

Бары на Просвете - это всегда весело. Ну вы понимаете, у нас район спальный, забавных людей много встретить можно. А в барах - так тем более. На удивление, в СПб на проспекте Просвещения царит спокойствие. Виной или причиной этого, видимо, является первичный отсев на входе. Вроде его еще называют дресс код. Но тут скорее оценивают адекватность и возраст. Как следствие, в баре сидит приличная молодежь от 18 до 24, взрослых почти нет. Теперь по обслуживанию. Вечером здесь аншлаг. Народу много и еще столько же перед входом бывает в очереди или вышло покурить. А официанты не торопятся, да и видно за смену свою уже набегались. Стараются как могут, можно понять. Но от вашего понимая заказ быстрее не принесут. Пива можно ждать по 30-40 минут. Это напрягает. В остальном здесь простенькое меню, достойный алкоголь и негромкая музыка.

#9 Маркес  04/03/2012
СПБ, 7 линия ВО, 42

Уже давно перестали ездить в бары в центре. После того, как нашли СПб рядом с домом, где всегда есть места, не имеет смысла толкаться в бесчисленных очередях в центре города. Что по самому заведению: все довольно просто. Простое меню из порядка 9 вариантов пива, несложных закусок (гренки, начасы, чипсы) и совсем простых блюд, вроде макарон с курицей. Удобные объемы для пива: 0,9 на человек, или 3 литра на двоих. Плюс большой выбор кальянов и фруктового пива, всегда эксперементируем. Обслуживает в основном улыбчивая молодежь, преобладают красивые девушки-официантки. На входе фейс-контроль, отсеивающий неадекватов и малышей.

#10 Неизвестно  22/01/2014
СПБ, Бабушкина 38, корп 2, Тц Алекс

Наверняка ваши модераторы удалят это сообщение. Но в вашем заведении, ужасное обслуживание, создается ощущение, что официантам наплевать на гостей (типо, есть гости или же их нет). Приходим поесть, отдохнуть. А в замен получаем долгое ожидание в обслуживании, если Ваши официанты не справляются с работой, ставьте в смену еще дополнительных официантов. Если же нет, то это бред так работать.

#11 Гость  14/02/2014
СПБ, Клочков пер. 6

Отвратительное обслуживание-официант ставит бокал и тарелку на другой конец стола, приносит заказ половина которого осталась на стойке бара, потом обслуживает другой стол и дообслуживает первый-такого принебрежения и откровенного хамства не встречала ни в одном заведении ( зал наверху у бара, вечернее время) клочков пер

#12 Иван  19/03/2014
СПБ, ул. Кораблестроителей 30

Отличный бар,хорошая обстановка,особенно хотелось бы отметить официантку Светлану,девушка всегда улыбчивая и внимательная,лично меня поразило высокое качество обслуживания,ранее у других официантов такого я не замечал.

#13 Михаил  18/12/2014
СПБ, Бабушкина 38, корп 2, Тц Алекс

а мне понравилось) хоть и оставил там вчерась пять кусков на одного, т.к за мной весь вечер гонялся какой то Алексей, который увидел во мне "приспешника Сатаны" ))))))
если бы не"воин света" этот, то было бы грустно))Цирк одним словом, а в целом хороший вечер

Вш отзыв фирме «СПБ»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Дофига студетнов +6
Минусы
  • Дофига народа +3
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений