Ресторан «Кухня»

Европейский ресторан 18
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: итальянская, европейская, авторская
Средний счет: 1800 рублей
Особенности: Банкет, VIP зал, Wi-Fi, Детская комната
Пару слов о заведении

Истинно французский ресторан Кухня расположен на Набережной Фонтанки, 77. Яркие постельные тона, приятное освещение и крашенные деревянные буфеты придают заведению особый шарм. По истине Кухня - то место, где собираются самые близкие люди, проводят вечера, отдыхают с комфортом.

В основе меню лежит прованская кухня с элементами европейской. Винная карта ресторана богата винами разных сортов и выдержки. Кроме того, при желании для вас всегда найдутся напитки покрепче. К ужину всегда подается свежий французский хлеб и булочки.

  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 1
Фотографии
Отзывы о «Кухня»
#1 Mila  
Кухня, наб. реки Фонтанки, 77

Милое место, спокойное, чинное. Помогает расслабится после трудовых будней и вкусно поесть. Особо хочется отметить кухню в ресторане Кухня! Многие рецепты отличаются от оригинальных. Вы это заметите, заказав любой салат. Во всем вас ждут приятные сюрпризы. Мелочи, так сказать, которые в целом составляют приятную картину вкуса. К еде вы всегда подберете вино себе по вкусу. Не откажитесь от мясных блюд! Стейки здесь просто прекрасные!

Каждое посещение этого чудного места оставляет только приятные и теплые воспоминания!

#2 Алина  
Кухня, наб. реки Фонтанки, 77

Пошли праздновать масленицу в "Кухню" - друзья посоветовали. И, знаете, с Выбором не ошиблись! То ли мы уже были пьяные, то ли действительно здесь вкусно готовят, но Мы ушли сытые. Даже обожратые) Кстати говоря, приятно, что нас никто оттуда не попросил (учитывая наше состояние). А даже наоборот - нашли столик на четверых подальше от остальных людей. Видимо так, чтобы мы не мешали никому. И общались не как с быдлом, а как с адекватными и любимыми гостями.

Обязательно приду ещё в этот ресторан!

#3 Ден  16/04/2012
Кухня, наб. реки Фонтанки, 77

Гуляя с подругой по Фонтанке увидели незнакомое для нас место - французский ресторан Кухня. Что такое французская кухня мы не особо представляли, наверное что-то с лягушками (да здравствуют стереотипы). Решили зайти, так как все равно искали место, где согреться в "теплом" весеннем Петербурге. Укрывшись от снега мы попали в уютное местечко, где нам сразу предложили столик и дали меню. А затем забыли. Меню содержало много неизвестных позиций и хотелось бы узнать, что есть что, а то тыкать пальцем в небо - опасное занятие! Итак, минут через 10 к нам подошел официант, обсудив меню с удивлением выслушали об замечательных блюдах, но которых "сейчас нет в наличии". Хотя можно сказать, что время, потраченное на нас, несколько сгладило томное ожидание. Остановились на стандартных чизкейках с кофе, морской салат и салат с козьим сыром. Желания есть что-то серьезное ни у меня, ни у подруги не было. То, что заказали - оказалось достойным.

#4 Сосед  23/06/2012
Кухня, наб. реки Фонтанки, 77

Отвратительные дела творит этот ресторан. Местные жители его проклинают. Чтоб у его владельца и каждого сотрудника рядом с домом было по такому ресторану. Тоже не будут спать по ночам

Вш отзыв фирме «Кухня»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Свадебное торжество в атмосфере Прованса
Свадебное торжество в атмосфере Прованса
Свадебное торжество в ресторане "Кухня" 09/04/2014
День всех влюбленных по-французски
День всех влюбленных по-французски
14 февраля в ресторане Кухня 10/02/2014
Банкет в Кухне!
Банкет в Кухне!
Проведите торжество в ресторане "Кухня"! 09/01/2014
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений