Сеть ресторанов «О'Брайнс»

Бары, пабы 24
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: бар, европейская
Средний счет: 1250 рублей
Особенности: Wi-Fi, Спортбар
Пару слов о заведении

Сеть ирландских пабов О'Браинс - это уютное место, где можно выпить традиционные сорта пива, послушать приятную музыку и посмотреть трансляции главных футбольных матчей сезона.

Тематические вечеринки, удобные мягкие столики и идеально подобранный плэйлист сделали это место любимым для большого числа Петербуржцев!

  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 3
Фотографии
Отзывы о «О'Брайнс»
#1 Алик  12/03/2012
О'Брайнс, Пр. Королёва, 21

Классное место! Паб О'Браинс расположен прямо в доме, где я живу. И понятно, что это мое любимое место, не устаю рекомендовать всем друзьям. От большинства сетевых баров это заведение отличает отношением к клиентам. Веселые общительные официанты, веселые бармены. А аудитория? Молодые мальчики и девочки, красивые и позитивные. Отличная атмосфера, и это в спальном районе нашего любимого города. Нельзя не отметить музыкальную подборку. Ни разу тут не слышал Американу или Джони-Что-За-Дела. Вот где живет дух старых классных баров для молодежи!

#2 Миша  14/03/2012
О'Брайнс, Пр. Королёва, 21

Похожая ситуация! Живу почти над баром, порой к вечеру, когда нагоняет скука, вызваю друзей и спускаюсь в ОБраинс. Основные плюсы - это классные официантки, отличное пиво, быстрое обслуживание, хорошая музыка и удобные диванчики. Все трансляции смотрю только здесь!

#3 Марика  21/03/2012
О'Брайнс, Пр. Королёва, 21

Всем кто не любит о'браинс могу посоветовать найти другое место! Наше вечное место посиделок. От Коломяжского до Уточкина по Королева нет ничего близкого. Лишь пару бистро и этот замечательный паб, в котором играет отличная музыка, наливают качественное пиво и готовят как себе. Где посмотреть футбол - в Обраинс, Где посидеть в пятницу - здесь, где можно встретить новых друзей - ...

#4 redfoxy  24/06/2013
О'Брайнс, Светлановский пр., 40

Были на Светлановском... УГ полное... Шумный бармен, который пытается создать атмосферу всеобщей радости, но его слышно в каждом уголке + маты с "аля" шутками для своих, а куда всем остальным деваться от этого? Наверно, всем за стойкой это нравилось, но на весь зал это лишнее. Прокуренное помещение (даже по мнению курильщиков), вонь, старый интерьер, ценник для туристических мест еще ничего, но не для этого места. Официантки сидят все время за стойкой - не дозваться, приходится махать, хотя людей было немного (что не удивительно). Но больше всего удивило поведение бармена и официантки, которые открыто скандалили с посетителями, вели себя по-хамски... Это больше всего и испортило впечатление(((

Вш отзыв фирме «О'Брайнс»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • веселое местечко +0
  • Классные вечеринки +0
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений