Ресторан «Галерея»

Европейский ресторан 18
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: итальянская, русская, авторская
Средний счет: 1300 рублей
Особенности: Живое выступление, Спортбар, Караоке
Пару слов о заведении

Ресторан «Галерея» станет идеальным местом как для деловых встреч, так и для романтических свиданий. Обновленный, стильный интерьер заведения создает особую спокойную приватную обстановку для разного досуга.

Основой меню ресторана «Галерея» является европейская и итальянская кухня от шеф-повара заведения Алексея Вихарева. Более того, заведение обещает исполнить практически любую прихоть, приготовив уникальное блюдо, которого нет в меню. Главное, что лежит в основе всех блюд, это свежесть и качество продуктов.

Ресторан «Галерея» ждет своих гостей ежедневно с 12-00 и до последнего гостя!

  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 1
Фотографии
Отзывы о «Галерея»
#1 Velix  21/03/2012
Галерея, ул. Некрасова, 5

Не хочется особо расхваливать оформление ресторана Галерея, оно здесь на хорошем уровне, поддерживая общую марку заведения. Но вот кухня действительно заслуживает лучших слов! Мне кажется здесь просто не умеют плохо готовить и к каждому блюду подходят осторожно и с любовью. Это выражается и в аккуратной сервировке и в качестве продуктов. Особенно хотелось бы отметить мясные блюда из ягнятины, хотя придется и подождать, готовят их прилично. Но оно того стоит! Также рекомендую рыбные блюда. Блюда из трески сочне, ароматные и обязательно заслужат вашей похвалы! Добавьте к этому общую обстановку заведения. Неторопливо, спокойно, чинно. Обслуживание несуетливое и профессиональное. Ресторану Галерея желаю только процветания и чтобы даже через 10 лет вы были такими же или лучше!

#2 Динар  21/03/2012
Галерея, ул. Некрасова, 5

В ресторан Галерея привели друзья, сказали что нашли новое "любимое место". Первое впечатление - да уж, на оформление не пожалели. Все выглядит богато, изыскано, великолепно! Все в ярких цветах, но не создает никакого напряжение. Напротив, общая атмосфера и освещение создают спокойную обстановку. За вечер потратив приличную сумму, перепробовали большое число блюд. Меню содержит большо число прекрасных рыбных шедевров. Филе из трески такого я нигде не ел, стало одним из моих любимых блюд. Девушки найдут для себя фитнес-меню, молодые люди могут насладиться большим числом мясных блюд, в том числе из ягненка, утки, баранины. Если не хотите выбирать сами, вам предложат одно из банкетных меню. В общем в плане вкуса в ресторане Галерея полное раздолье!
Единственное, что не сильно нравится, это сервис, если поднимать планку до действительно элитного ресторана. Официанты порой заставляют ждать, а в гардеробе полусонный мужик!

Вш отзыв фирме «Галерея»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Скидка на всё меню в «Галерее»
Скидка на всё меню в «Галерее»
В ресторане «Галерея» действует предложение на заказ с собой 21/03/12
Акции фирмы «Галерея»
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений