Сеть ресторанов «Carls Jr»

Ресторан быстрого питания 25
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: быстрое питание, американская
Средний счет: 200 рублей
Пару слов о заведении
"Карлс Джуниор" - одна из самых больших в мире сетей быстрого питания. Каждый день миллионы людей утоляют голод, отмечают праздники или просто заходят передохнуть в один из этих ресторанов.
Качество гамбургеров проверенно годами, скорость обслуживания необычайно высока, чистота и уют помещений отрегулированы по высшим стандартам.
Выбирайте "Карлс Джуниор" - там всегда хорошо!
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 11
Отзывы о «Carls Jr»
#1 Виталий  

Обалденное место))) выигрывает MAc по всем параметрам....бургеры там вкуснее и разнообразнее....картошка там вообще чудо)))...и если купите набор то в него включено до 3-ч соусов на ваш выбор... и много чего ещё хорошего

#2 Алексей  
Carls Jr, Литейный пр., 47

Вчера, в воскресенье, зашли перекусить в Карлс Джуниор на Литейном. Ресторан уютный, место тихое - это всё, конечно, хорошо. Но цены и вкус пищи оставляют желать лучшего - за 100 рублей бургер с сыром - это, по-моему, перебор. Тем более, что в Макдональдсе чизбургер намного вкуснее и стоит 40 рублей. 90 рублей за большую картошку фри - тоже очень дорого! Спасибо, что хоть соусы бесплатные и напитки можно доливать, когда они закончились.

По-моему, этот ресторан либо для мажоров, либо для тех, кому уж ооочень голодно и до Макдака не дотерпеть. Но, повторюсь, бесплатное доливание напитков - это здорово! Можно купить одну маленькую колу на троих и потом ходить доливать)

#3 Сергей  

Карлс джуниор реально выигрывает у макдака только в одном: тут сидишь не как на базаре, а в как в ресторане. Вечером тут сидит по 20-30 человек, против миллиона в макдаке. Для меня жто немаловажный фактор.
Также наличие безлимитной колы за 80р делает это место удобным для посиделок с виски, охрана не пристает. К тому же приятно, что есть бесплатный wi-fi.

#4 Иван  14/11/2012

Добротные бургеры, но с ценами выше чем в Мак Ди. Есть зато пиво. Причём если скажете что по акции, то бургер с пивом 109 р. а лук и солёный огурец можно бесплатно добавить, да и вообще можно в бургер добавить что угодно хоть котлету, хоть помидор, что является приятной возможностью улучшить бургер)

#5 Алексей  01/12/2012
Carls Jr, ул. Типанова, 21А, ТРК Питер

Забегаловка просто отстой. Кофе отвратительный (по сравнению даже с макдаком). Цены тоже не самые низкие. Например: в макдаке- 2 бигмака + 2 средних картошки + 2 соуса + капучино (стакан 300мл)= 450р. В карлс джуниор- 1 чилипеньо комбо + 1 гавайский бургер комбо + 2 соуса = 510р. Картошка фри отстой, кофе - буэ. И охота жрать опять.

#6 вад  22/12/2012
Carls Jr, ул. Савушкина, 126 лит. А , ТРК Атлантик сити

Сегодня 22.12.2012 в 13:00 компания карлсджуниор потеряла своего постоянного покупателя на 2000-2500р в неделю , за это она может поблагодарить менеджера девушку (имя не помню) из Атлантик сити . Забыл я пропуск на скидку в 20проц для сотрудников бизнес центра , а она видите ли меня не помнит и отказала в скидке ( и это с учетом того , что я через день тут оставляю 500-700 руб ). надеюсь руководство сделает выводы. и еще один момент : неужели настолько жадные Вы стали , что соусы по 5р теперь ???

#7 Виталий  09/01/2013
Carls Jr, ул. Савушкина, 126 лит. А , ТРК Атлантик сити

Вад, кассир имеет право отказать в скидке если нет пропуска! не нравятся соусы по 5 рублей или МакДак и бери их по 20

#8 Михаил  18/02/2013
Carls Jr, ул. Савушкина, 126 лит. А , ТРК Атлантик сити

17.02.2013
Ресторан в Сити-Молл
Коломяжский проспект, д.17
Около 12-30 сделали заказ. посидели, попили напиток (естественно из фирменного стакана). Ушли в кино.
После кино т.е. около 14-30 я вновь подошел наполнить стакан, в этот момент от меня потребовали чек. На мой ответ, что оного у меня нет, мне отказали в обслуживании. и это на фоне того что до меня м.ч. наполнил совсем не фирменный стакан.

#9 ХучЪ  28/09/2013
Carls Jr, пр. Просвещения, 84/1

Карлс испортился!! прихожу какой раз сидит куча малолетних гопников гоняют один лемонад на 10 чел орут в зале не реально жрать там стало каждый раз одно и тоже куда смотрят админы...

Вш отзыв фирме «Carls Jr»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • меньше людей, чем в макдаке +7
  • Лучше, чем макдак +6
Минусы
  • Слишком американский +2
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений