Сеть ресторанов «Subway»

Ресторан быстрого питания 55
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: быстрое питание
Средний счет: 200 рублей
Пару слов о заведении
Subway знаменит своими аппетитными сэндвичами. Сабы (сэндвичи Subway) являются здоровой альтернативой жирной пище, приготовленной на полуфабрикатах. Каждый участвует в приготовлении своего саба и может сделать сэндвич на свой вкус, благодаря разнообразному меню.

В сэндвичах используются только самые свежие продукты, овощи и мясо, а фирменный хлеб выпекается каждые 4 часа в ресторане по специальной технологии Subway.

У нас Вы найдете - быстрое обслуживание, индивидуальный подход, неизменно вкусные сэндвичи, салаты, роллы и десерты

Сейчас в России открыто уже более 150 таких ресторанов быстрого обслуживания.

Subway – одна из самых динамично развивающихся сетей ресторанов быстрого питания. Американский бренд Subway – это более 33 500 ресторанов в 92 странах мира.
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 14
Отзывы о «Subway»
#1 Алексей  
Subway, ул. Чайковского, 63

ОООчень сытный общепит - где-то за 100 рублей можно съесть сэндвич дня и колу 0,5. Сэндвича хватает на целый день. Всегда с друзьями заходим либо в макдак, либо в сабвей, если есть охота. А ещё, именно на Чайковского каждый раз официанты выглядят совсем необычно - то с 3-хсантиметровыми туннелями, то с пирсингом в носу - оригинально, блин!!!

#2 Михаил  

Обажаю эту сеть: всегда быстро готовят! Не надо ждать по полчаса.
И главное - не дорого. Всем советую

#3 Сема  

Очень приятный ресторанчик, часто там сидим, когда есть время)

#4 Анька  

Хорошее обслуживание. Не знаю правда, есть ли доставка из сабвея, очень хорошо было бы

#5 Дим  

А мне не очень, однообразное меню, быстро надоело

#6 людмила  
Subway, пр. Невский, 20

почему разбавлено пепси водой!!??

#7 Данилка  

Кто не любит Сабвей? Где еще в городе можно получить сытную еду всего за 5 минут ожидания? (ну кроме макдака, но он не в счет). Постоянный гость! Удачи заведению

#8 Кирилл  

Всегда с друзьями едим в Сабвее! Макдак - тоже хорошо, но в Сабвее продают бутерброды, а не гамбургеры, в бутербродах больше уверенности, что туда не подложили чего-нибудь "не того". И цены надо сказать ниже. Саб дня или средний гамбургер - помоему выбор очевиден. Да и похож Сабвей на ресторан гораздо больше, чем Макдональдс. Сюда можно и с девушкой прийти вечером - не стыдно будет, что пришёл в общепит, а не в какой-нибудь итальянский ресторан.

Итого: по всем категориям (качество, цена, сервис) выигрывает Сабвей!

#9 Михей  
Subway, пр. Невский, 54

Это самое лучшее, что только можно было придумать! Сабвей в самом центре, на Невском! Среди дорогих ресторанов всё таки есть место для студентов! Если идти по Невскому от Гостинки до Адмиралтейства, то ничего такого, чтобы можно было просто перекусить без большого ущерба бюджету, нет. Только две шавермятницы и то, нужно пройти минут 15 от Невского. И макдака тоже нет! Только этот сабвей и выручает!

Чисто студенческое заведение. Всем рекомендую! Особенно, когда с девушкой идёте, а в кармане не так и густо)))

#10 Никита  
Subway, ТЦ МЕГА Парнас

Саб дня - это реально круто! Бутербродище за 100 рублей - и на весь день доволен! Люди, идите в сабвей! Нафиг все эти дорогущие рестораны, где с нас дерут в 5 или 10 раз больше, чем это блюдо реально стоит. В сабвее, конечно, тоже берут сверху, но хотя бы за что-то понятное. Бутерброд - это не суши, которые съел и через час ещё хочется, бутерброд - это полноценная калорийная пища. Если нет супа или каши с собой - это лучший вариант для подъёма сил. Говорю вам как борец с 15 летним стажем.

В общем, всё просто - хочешь есть - иди в Сабвей!

#11 Василиса  
Subway, ул. Блохина, 33

Сабвей-сабвей! О, сколько нам открытий чудных готовит голода дух!

Никогда раньше не ходили с мужем по подобные заведения. Считали их забегаловками для студентов. А вот на днях приспичило! Сходили на игру любимого "Зенита". А после так есть захотелось, что "до коликов" в желудке! Приличных ресторанов рядом с "Петровским" не знаем, поэтому пошли наудачу. Первым встретился теремок, но он уже был забит фанатами под завязочку. А вот чуть-чуть дальше - совсем незаметный сабвей. Ну, думаем, делать нечего - не помирать же!

Зашли - и, знаете, чистое уютное место, никакого запаха пива или перегара - необычная атмосфера после футбольного матча. Даже на ресторан чем-то похоже. Только назойливый запах кунжута и яблочного уксуса летал. Но это не так и плохо по сравнению с тем, откуда мы ушли)

Теперь это наше излюбленное место после футбольных матчей!

#12 Анатолий  
Subway, пр. Невский, 20

Пеписи не разбавлено))Напиток подается в определенной дозировке,тк заправляется сиропом)

#13 Дима  24/10/2013
Subway, пр. Новочеркасский, 28/19

Очень хорошо покушал и попил сегодня, и капучино прекрасное.

#14 Александра  01/04/2014
Subway, Сенная пл., 3

Ужасное обслуживание в сабвей в тк сенная,работники общаются между собой на своем языке,вид не настроен на клиентов,не аккуратные руки,грязные рубашки,время ожидания обслуживания клиента 30 минут!!!все ждут пока они договорят между собой!!так же была там вчера в 10.30 утра,мне сказали что обслуживать меня не готовы,потому что только пришли на работу и печь еще холодная,я спросила сколько подождать-мне не ответили и демонстративно ушли в подсобное помещение!такие работники похорят вашу компанию

#15 Ильяз  17/01/2015
Subway, Сенная пл., 3

Сандвич завернули в бумагу для принтера. Кофе безвкусный, крышка меньше стакана и просто проваливается внутрь. С салями не сняли пленку, видимо обычная нарезка из магазина. Вместо чайных ложек дали столовые. 1 паршивый шакал из 10.

#16 Дмитрий  11/03/2017

Почему на сайте пишут что,саб дня стоит 99р,а на самом деле продают 125р.
Зачем Вы обманываете людей?

Вш отзыв фирме «Subway»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Можно сытно поесть за 120 рублей +7
  • бутербродище за 99 рублей! +5
Минусы
  • это же бутерброды +1
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений