Доставка «Паппино»

Итальянская кухня 2
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: итальянская
Средний счет: 500 рублей
Телефон доставки: 640-17-12
Пару слов о заведении
"Паппино" - пожалуй, одна из немногих доставок пиццы, которая осталась верной своей первоначальной концепции. Почти все фирмы по доставке еды сейчас перешли на формат "доставляем всё, что хотите - суши, роллы, пиццу, простую пищу", за счёт чего при неправильной организации, может теряется качество.
"Паппино" специализируется исключительно на доставке пицце, из-за чего их пиццы всегда вкусные и нежные - как в настоящем итальянском ресторане.
  • Сохранить:
Отзывы о «Паппино»
#1 Андрей  

Делали заказ 14.05.11 в 18:55 пиццу Кальцоне и запеченые мидии. Доставили быстро, через 40 минут. НО!!! В пицце вместо ветчины докторская колбаса (!), на сайте: "Мидии в раковинах, запеченные с майонезом, перчиком и лимоном". По факту привезли мидии 12 штук, в томатном соусе, из консервов, "размазанные" на пластиковом латке.
ГУАНО да и только.
Заказывали первый и последний раз!!!

#2 Вадим  

Заказал пиццу "Вилладжио", привезли ровно через час. Но!!! В привезённой пицце не было ингридиентов, указанных в меню на сайте. А именно, отсутствовала свежая зелень и маринованный лук. К тому же вместо обещанной "маринованной свинины с майонезом и чесноком" была обычная свинина, к тому же с большим количеством жира. Вдобавок, при неаакуратной транспортировке пицца разъехалась по коробке, которая явно велика и представляла собой не слишком аппетитное зрелище.
Я позвонил с жалобой и оператор пообещал, что мне перезвонит администратор. Он перезвонил и пообещал 15 % скидку при следующем заказе, но вряд ли у меня возникнет желание заказывать у них что-нибудь ещё.

Вш отзыв фирме «Паппино»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:
Заказ пиццы, доставка Паппино
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
  • скоро закроется, наверное +2
Оценки пользователей
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений