Доставка «Везём Суши»

Японская Кухня -3
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: японская
Средний счет: 750 рублей
Телефон доставки: 926-92-54
Пару слов о заведении
"Везём Суши" - доставка суши, известная своими беспрецедентными акциями, такими как Суши с лососем за 9р и другими.
"Везём Суши" - молодая компания, которая будет продолжать нас радовать подобными акциями и, разумеется, свежими суши и роллами!
  • Сохранить:
Отзывы о «Везём Суши»
#1 Вэй  

Заказ приняли, привезли чуть меньше чем через час. Суши были вкусными, что еще нужно-то?
Всем рекомендую!

#2 Александр  

Сегодня будучи голодным заказал для себя и супруги роллы и несколько суши. Неприятности начались с ожидания в 2,5 часа доставки. После того как привезли, попробовав первый же ролл калифорнию за 319 рублей, я не обнаружил там даже самого дешевого майонеза, крабом там тоже не пахло, обычные крабовые палки из метро за 23 рубля за упаковку. Дальше поковырял филадельфию, которая на 100% сосотояла из риса и 2 мм. стержня из сыра с примотанным огурца кусочком. Я реально все сфотографировал, позвонил в компанию Возим суши и сообщил о безобразии, мне сказали что могут скидку предложить. Я все выкинул и ни когда больше не буду впринципе обращаться в эту компанию, наверняка грязный приезжий вместе с такими же гастерами грязными руками из дешевых продуктов катают эти шарики из рмиса, реально говорю, не ведитесь.

#3 Сергей  

Заказывал несколько раз, в выходные доставка иногда 2 часа была. По качеству суши никаких нареканий. Размеры большие. Все вкусно. Предыдущий постер какой-то озлобленный. Да еще и расист, судя по всему. Суши эти понравились, а дураков в инете хватает )

#4 рустам  

отличная доставка!может и не за час привезли, но я заказал в самый час-пик, да и не обещали за такое время.несмотря на то, что везли час сорок запечённые роллы и суп были ещё теплыми. всё свежее и ароматное!очень вкусно!всем советую!

#5 Мария  

Полное разочарование, на сайте,видимо, все негативные отзывы удаляют. Совершенно не съедобно, рис пресный, липкий, вообщем не получили никакого удовольствия, только зря потратили деньги и время в ожидании, т.к. заказ везли более 2-х часов. Сложилось впечатление, что кто-то изготавливает суши в домашних условиях, при этом не соблюдая никаких технологий, я готовила сама однажды суши, так на вкус они были гараздо вкуснее, только вид подкачал. Очень жаль, что этот сайт выскакивает в поисковике наверху.

#6 Администратор  

Здравствуйте, Мария. Хотим вас поблагодарить за отзыв, но также заметим что ни один отзыв с нашего сайта не был удален. Даже самый негативный)

#7 Евгения  

Суши просто отвратительные на вкус!! сляпаны (даже не сделаны) из самых дешевых продуктов, было подозрение, что и у них срок годности истекал. Рис пресный, переваренный, рыба безвкусная, начинки очень мало, и вообще по размеру они очень маленькие (только на фото сайта кажутся большими) не берите запеченные суши! мы ждали тоже 2.5 часа.

#8 Светлана  

Такой гадости никогда не ела. Повару руки надо оторвать,а лучше заставить каждый день есть эти отвратительные роллы. Надо санэпидемстанцию к ним вызвать, чтобы проверили из каких продуктов это делают (явно не первой свежести). Такие деньги дерут за отраву.

#9 Мистер Икс  

Люди, никогда не заказывайте суши с этого сайта!!!! Они просто ужасные!!! Хочется спросить у тех, кто их готовит, из чего и в каких условиях они это делают и не стыдно ли вам такое, извините за грубость, читающие данный отзыв, ГОВ.... продавать ценителям японской кухни????? Вообщем отобедав сегодня роллами от "Везём Суши" я ещё долго не захочу "японских вкусностей" (такими они мне казались до сегодня).

#10 Маша  30/03/2012

Это действительно настоящая гадость! Заказывали сегодня "запечённые суши и роллы". Когда открыли контейнер сразу же неприятно ударила в нос неприятная вонь. Почему-то решили проигнорировать и зря. Эти "изыски" приготовлены, видимо, исключительно для любителей жареной селёдки -запах именно такой, а вкус - жареная копчёная рыба, при чём у всех роллов. Как будто пережарили всю начинку в одном и том же прогорклом масле, суточного возраста. Жуть! И рис кислый. Интересно, сколько этой "еде" стукнуло, когда она до нас добралась....

Вш отзыв фирме «Везём Суши»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:
Доставка Везём Суши
Мнение пользователей
Плюсы
  • действительно качественные акции +3
Минусы
  • доставка полный отстой +3
Оценки пользователей
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений