Сеть ресторанов «Банзай»

Японский ресторан 4
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: японская
Средний счет: 500 рублей
Телефон доставки: 921-35-99
Пару слов о заведении
Японский ресторан "Банзай" идеально подходит для романтических вечеров и небольших компаний. Вид из окна на Финский залив и атмосфера востока, царящая в заведении, поможет совершить Вам маленькое путешествие в настоящую Японию!
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 2
Отзывы о «Банзай»
#1 Денис  
Банзай, Гороховая ул., 17

Был месяц назад, встречался со старой подругой. Она любитель Японской кухни, сама живет в Москве. Вести её в Евразию или другую популярную сеть не хотелось. Хотелось найти уютненький японский ресторанчик. Выбор упал на банзай. Прочитал отзывы на разных сайтах, все писали, что это уютный ресторан, где еда соответствует статусу. Решил оставить свой.
Сразу скажу, что ресторан понравился. Уютный светлый интерьер, большая витрина, в которой виден Суворовский. Приятная музыка. Вокруг сидят взрослые люди, прилично одетые. Очень понравилась лапша удон, ролл филадельфия был ровно таким, каким я привык его видеть. Официанты активные, советуют, предлагают.
Думаю, что Банзай станет для меня теперь одним из любимых мест.

#2 Мария  
Банзай, Гороховая ул., 17

Так заведено, что о суши-барах или плохо или никак. Кругом ругают качество суши, свежесть продуктов, странных официантов. Но у меня совершенно другая история, потому как мой отзыв о любимом суши-баре Банзай. Я человек в возрасте, поэтому мне по душе строгий и деловой стиль, что в этом заведении можно найти. Так завелось, что суши-бары - место молодежи, все в ярких тонах, на телевизорах MTV, официанты-студенты. Но опять же, здесь все с точностью, да наоборот. Что касается кухни - то здесь можно быть спокойным. Постоянство и стабильность - это фирменный конек Банзай.

Вш отзыв фирме «Банзай»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Доставка Банзай
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений