Доставка «Такками»

Японская Кухня 12
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: японская
Средний счет: 750 рублей
Телефон доставки: 972-37-87, 977-77-44, 971-66-55, 946-77-30
Пару слов о заведении
Прямо с берегов маленького японского острова Окинава к нам приехали аромат и секреты древней японской кухни! "Такками", или, второе название, "Окинава" - это доставка суши, готовящая это японское блюдо согласно всем обычаям страны Восходящего солнца.

Попробуйте настоящие суши вместе с "Такками"!
  • Сохранить:
Отзывы о «Такками»
#1 Сергей  

Отвратные суши и обслуживание. Операторы грубят, путают заказы.

#2 Оля  

Мне тоже доставили суши с задержкой на 20 минут! К слову сказать, хоть они и были очень вкусные, но над сервисом стоит поработать...

#3 Валерия  

Доставка - жуть. И где они людей берут? Всегда опаздывают! Но хоть суши нормальные довозят.
А сегодня. не знаю, может повар - урод...Вообщем привезли мне зеленого вонючего тунца. Больше ни разу в жизни не закажу там! И вам советую не рисковать.

#4 анна  

раньше являласьпостоянным клиентом, но после вчерашнего вечера больше ни когда не сделаю заказ и друзьям расскажу об отвратительной доставки и хамоватых операторах! отдельное спасибо вчерашнему курьеру по выборгскому р-ну за опозданее больше чем на 1,5 часа т.е. с момента заказа прошло более 2,5 часов, а доставку я так и не дождалась!!!

#5 Игорь  

Полностью поддерживаю! Доставка - полная "ж", курьеру просто хочется в лицо дать. Забуду про их номера и советовать даже ни кому не буду

#6 Павел  

Есуши и не пожалел, ребята вы новерное слишком строго судите. Я всем доволен суши просто обалденные заказывал по телифону 977 77 44))) советую.

#7 татьяна  

хотели зваказать сдесь но после отзывов переумали МЕНЯЙТЕ ВСЕ СЕТЬ РАБОТНИКОВ!!!!!АЛЛЕ НАЧАЛЬСТВО!!!

#8 Виталий  

Суши свежие! И очень вкусные!!! Если и были косяки в обслуживании, то сейчас их не заметил: оператор была очень вежлива, заказ (из 9ти наименований) доставили за час и десять минут с момента заказа. + в подарок дали литр колы. Получилось дешевле, чем ходить в суши-бар. Буду и дальше пользоваться услугами этой фирмы!

#9 Вера  

Доставку ждали 2.5ч, вместо обещанных максимум 1.20ч. Суши плохо слеплены, разваливаются. Креветки неочищенные в роллах. Пицца подгорелая снизу и сверху. Короче говоря, больше никогда в этой компании заказывать не будем и никому не советуем

#10 Вадик  

Я иногда работаю в службе доставки. Еду 40-60км/час. Экономлю бензин! А когда вы получите свои суши меня это не волнует. А в голову клиенту сам могу дать.

#11 Лидия  

Я в этой сети заказываю давно. На качество никогда не могла и не могу пожаловаться. Суши и роллы вкусные и большиеЮ всегда свежие. Если сне не нравится курьер или оператор, а такое бывало, я всегда пишу жалобу на сайте администратору, в результате мне часто звонят и извиняются, а недобросовестных работников, таких как ниженаписавший Вадик, надеюсь, что увольняют. Если мы все будем сообщать работодателям о таких безобразиях, обслуживание в нашей любимой кампании будет лучше. А по качеству пищи ВСЕМ СОВЕТУЮ.

#12 Наталья  12/06/2012

Неоднократно делали заказ в данной сети. В целом довольны. Да есть иногда нарекания по скорости доставки, но операторы всегда вежливые. За два года единственный раз привезли не очень свежего тунца, но это, думаю, от повора зависит. Всегда оставляю чаевые доставке, но прочитав сообщение некоего Вадика, желание это делать как-то пропало.

Вш отзыв фирме «Такками»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:
Доставка Такками
  • Телефон доставки: 972-37-87, 977-77-44, 971-66-55, 946-77-30
  • Минимальная сумма заказа: 600
  • Время работы доставки: 11:00-23:00
  • Показать зоны действия
Мнение пользователей
Плюсы
  • Качественные суши +1
  • Вкусно +1
  • вкусно +0
Минусы
  • Везут долго +0
  • Доставка +0
Оценки пользователей
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений