Доставка «Вагаси»

Японская Кухня 6
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: японская
Средний счет: 600 рублей
Телефон доставки: 244-77-77
Пару слов о заведении

"Вагаси" - самая современная доставка суши в Санкт-Петербурге. В век инноваций и нанотехнологий даже приготовление еды выходит на новый, принципиально другой уровень - очень скоро суши, да и любую другую пищу будут готовить роботы, но пока с таким чудом технического прогресса можно познакомиться только в доставке суши "Вагаси".

Наши роллы всегда получаются нужного размера, с правильным количеством начинки и никогда не разваливаются!

А если вы любите читать, то вам будет интересно особое предложение: в службе доставки Вагаси запущена система кроссбукинга!

  • Сохранить:
Отзывы о «Вагаси»
#1 Елена  

Заказывали с мужем суши в среду...начиталась положительных отзывов на сайте, цены такие соблазнительные,заказали 6 роллов....привезли как обещали часа через 1,5....и тут ждало разочарование...суши не прожевать, в составе рис длинный (явно не для суши), сухой и недоваренный....да и рыба (угорь особенно) совсершенно не свежая. Через минут 10 у меня разболелся живот....
И самое отвратительное,что я написала отзыв на их сайте....похвалила за быструю доствку...ну и про рис написала....
Мой отзыв якобы ушёл на рассмотрение админов и,конечно,никто его не опубликовал.
Это отвратительно!!!!

#2 Миша  

Театр начинается с вешалки, а доставка начинается с сайта. Что же, тут Вагаси не подкачал: приятный милый сайт. Удобно и информативно сделан интерфейс составления заказа. Хотя меню больше напоминает свалку, но основные популярные пункты вынесены на главную - и то спасибо.
Привезли практически сразу, даже удивился, минут через 30. Учитывая цены (процентов на 20 дешевле, чем в аналогичных конторах), это была бы лучшая доставка в мире. Но вот сами суши-роллы действительно выглядят собранными роботом, без "души и опыта". Про рис, наверное, уже все читали, он тут не тот, что нужно использовать в суши. Соус был безвкусный. Я думаю, со временем мелкие недочеты будут исправлены и это станет одной из лучших доставок, учитывая качество самого сервиса!

#3 Антонина Павловна  

Я пенсионерка, мне 60, но продолжаю жить в современном ритме. Неделю назад вместе с дочкой искали эти новые суши с доставкой на дом. Живём мы в Приморском районе, метро "Старая деревня". Из всех сайтов, что нашли, "Вагаси" оказался самым дешёвым. Да ещё и подарок на День рождения обещали, а у меня как раз юбилей был. В общем, решили попробовать суши здесь и сделали заказ через дочку, ей 34.

Тут много писали про то, что рис не той формы или соус безвкусный, но мне понравилось! Может, конечно, я не такой гурман и не понимаю ничего в суши, но по мне - рис вкуснее, чем обычный, который мы варим, а рыбу я с детства люблю. Там был ещё ролл "Филадельфия" - так это прямо для меня!

Спасибо за бутылку шампанского! Сама я уже не пью, но детям понравилось!

#4 Екатерина  

Любители Вы читать так, как это любим мы?

Модное течение «кроссбукинг», возникшее в Европе сравнительно недавно, впервые в Санкт-Петербурге получило новое развитие (в службе доставки японских блюд.)

Стирая границы между пищей духовной и телесной, служба доставки «Вагаси» представила новый востребованный сервис.
Основная идея проекта – «Прочитал книгу – получи новую!». Отправляя свою книгу в увлекательное путешествие к новым читателям, взамен вы получите другую, а вместе с ней яркие впечатления и эмоции.
Книга, прошедшая длительный путь, может хранить уникальные заметки, мысли и частичку души тех, кто вчитывался в ее строки ранее.
Изменяя отношение к книгам, «Вагаси» дарит возможность поделиться своими мыслями, приобщив к проекту множество активных и прогрессивных людей!
В акции принимают участие совершенно разные книги, но гарантированно – самые интересные.
Что надо сделать, чтобы принять участие в кросс-букинге? Просто закажите любимые блюда с доставкой на дом или в офис, и получите с заказом новую книгу!
Теперь «Вагаси» – это не только вкусно, но и полезно!
«Вагаси» - стоит попробовать!

Вш отзыв фирме «Вагаси»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:
Доставка Вагаси
Новости заведения
Кроссбукинг в «Вагаси»!
Кроссбукинг в «Вагаси»!
Любители Вы читать так, как это любим мы? 09/04/2012
Мнение пользователей
Плюсы
  • Роллы делают машины, поэтому не разваливаются +2
  • Чётко и быстро! +1
Минусы
  • Суши делаются без души...( +2
Оценки пользователей
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений