Доставка «2 берега»

Японская Кухня 19
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: японская
Средний счет: 550 рублей
Телефон доставки: 974-74-29
Пару слов о заведении
"2 берега" - одна из самых надёжных, широких и проверенных временем доставка суши, работающая по всему Санкт-Петербургу круглые сутки.

Гарантия качества и фиксированное время доставки - вот основные козыри "2 берегов". Если у Вас намечается важное мероприятие, и недоразумения просто не должны возникнуть - выбирайте "2 берега" - здесь Вы гарантированно получите то, на что рассчитывали!
  • Сохранить:
Отзывы о «2 берега»
#1 Олич  

Как любой офисный работник, который в положенное для обеда время не может выскочить куда-нибудь перекусить, пользовалась различными службами, которые доставляют обеды на рабочее место. Это и суши были, и пицца, и другие вкусности. Но качество в большинстве своем оставляло желать лучшего. То не вовремя привезут, задержав на полчаса, а то и больше, то не очень-то свежее, то просто невкусно. НО! С удовольствием расскажу, что недавно для себя открыла Осетинские пироги на сайте http://3-пирога.рф (телефон 777-54-57, на всякий случай). Видимо, они не очень давно работают, потому что раньше не встречала их ни в интернете, ни в листовках в почтовых ящиках, как обычно бывает. Такой вкуснятины я еще никогда не пробовала! Привезли ОГРОМНЫЕ пироги (хотя мы заказывали самые маленькие из возможных) диаметром около 30 см, горячие, вкусные, с сочной начинкой, которой оказалось на удивление много. Теперь только к ним буду обращаться, потому что ни разу не подвели ни с доставкой, ни с вкусовыми качествами. Также приятно порадовала в подарок карточка на скидку в 10% при первом же заказе. Отличная работа на совесть!

#2 Сергей  24/07/2012

Ну ни фига себе Олич телегу накатало. Выглядит ОЧЕНЬ естественно. Я тоже когда пишу отзыв, начинаю со вступления, создавая наигранную проблему, потом неожиданно для себя нахожу решение, указываю адрес сайта, телефон на всякий случай, диаметр товара, указываю на скидки. Все так делают.

#3 Максим  13/05/2016

Самая быстрая доставка в Питере, операторы внимательные, курьеры вежливые. Это про сервис.
Про еду - пицца на тонком тесте здесь лучшая из тех, что я пробовал, а если взять с двойной начинкой - кусок просто не удержать в руках, он прогибается под собственным весом. ВОК - вкусный, пробовал с креветками и фунчозой - отличное сочетание и очень сытный, за два раза съел. Осетинские пироги - тоже крутые - сочные и теста по минимуму. Роллы и суши - обычные, свежие, начинки достаточно, но никакой изюминки или своей фишки в них нет.

Вш отзыв фирме «2 берега»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:
Доставка 2 берега
Мнение пользователей
Плюсы
  • всегда можно заказать +5
  • Никаких претензий, безупречно! +2
  • вкусная пицца +0
Минусы
  • огромная, поэтому, наверное, медленная +2
  • цены выше среднего, но вкусно +0
Оценки пользователей
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений