Доставка «Суши Едут»

Японская Кухня 11
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: японская
Средний счет: 600 рублей
Телефон доставки: 938-66-84
Пару слов о заведении
"Суши Едут" - это не очередная обыкновенная доставка суши по Санкт-Петербургу, это возможность почувствовать себя шеф-поваром! Теперь Вы можете приготовить ролл на свой вкус - Вам предоставляется целый список экзотических и стандартных морепродуктов - всё, что Вам нужно сделать - выбрать ингредиенты, которые Вы хотите видеть в ролле - и Вам привезут ролл, который придумали Вы сами. Подробности - на сайте компании.
  • Сохранить:
Фотографии
Отзывы о «Суши Едут»
#1 Елена  

О, мы как раз в Суши Едут и заказываем :) Очень даже достойно.Во-первых, порции большие, что не может не радовать. Во-вторых, явно все свежее и вкусное. По времени еще ни разу не подводили. Короче, могу смело рекомендовать.

#2 Александр  

Мне понравилось. Заказываю регулярно. Действительно большие роллы.Доставляют оперативно.Все устраивает.

#3 Ирина  

Нам доставили почти вовремя. 5 минут опоздание, но для доставки это не считается:)Упаковано все аккуратно, все что должно быть положили.Самое главное, что нам понравилось - все АБСОЛЮТНО свежее. Будем теперь всегда здесь заказывать.

#4 Анастасия  

Узнала о сайте sushi-edut.com благодаря акции на www.groupon.ru, которая давала скидку на заказ 50 %. Сумма заказа без скидки- 1225. И КАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ! Мало того что по акции суши везли 3,5 часа, так еще такое ощущение что они купили и в каком нибудь Перекрестке и доставили на дом. Моя любимая Филадельфия была сухой и безвкусной. Остальные роллы (монтана, Манчестер, южная Дакота, Голландия) были какими то кривыми и разваливающимися.:( Единственный ролл, который мне понравился «цезарь-ролл». Сейчас в СПб столько сайтов предлагающих доставку на дом суши гораздо вкуснее, лучше и даже дешевле!! Если они хотели сделать себе рекламу с помощью этой акции могли бы уделить больше внимания качеству. Вобщем мой опыт был отрицательным. Заказывать у них больше не буду.

#5 Анатолий  

Заказывали по акции в групон, за 3.5 часа, как написано в условиях акции. Заказ привезли только через 6 часов ( и то после долгих дозвонов и ругани). За предоставленные неудобства была вручена вздувшаяся пачка сока рич. Тем неменее горячее было горячим (как будто просто было куплено в ближайшей евразии), видимо поэтому оно и было самым вкусным из заказа, ибо роллы были не очень (мягко говоря), рис ужасен, все по вкусу и виду одинаковые, хотя были заказаны абсолютно разные наборы ассорти с разными роллами. Единственное, порадовали только суши. Вообщем, данная акция совместно с групоном лишь испортили имидж компании, во всяком случае раньше мы не заказывали у них, по акции заказывать больше не будем, да и без нее тоже.

#6 Лиза  

Мы тоже заказывали по акции. Нам все привезли даже быстрее, хотя в купоне было указано, что доставка через 3,5 часа. Честно говоря, предыдущие 2 отзыва как будто написаны про другую доставку, которой мы раньше пользовались, т.к. после этого заказа мы заказывали еще несколько раз уже без такой большой скидки и очень рады, что мы с Суши Едут нашли друг друга! Филадельфия ну оооочень вкусная, меню разнообразное ,доставляют более менее во время, другие задерживали на гораздо дольше, чем 20 минут. И что радует, так это что они не врут, чтозаказ приедет через 15 минут, а он приезжает через 2 часа. Как раз качство продуктов нас очень устраивает, поэтому мы готовы лучше подождать побольше, но зато поесть нормально. Что касается евразии, о которой упоминалось, так уж вы извините, но это вообще последнее место, где стоит что-то заказывать.

Вш отзыв фирме «Суши Едут»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:
Доставка Суши Едут
Новости заведения
8 марта в Суши едут!
8 марта в Суши едут!
Доставка "Суши едут" приготовила сюрприз на 8 марта!
Мнение пользователей
Плюсы
  • всегда все свежее +0
Минусы
  • Нечеловечески огромная цена сборных роллов +1
Оценки пользователей
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений