Доставка «Моби Суши»

Японская Кухня 20
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: японская
Средний счет: 550 рублей
Телефон доставки: 930-89-32, 930-89-21
Пару слов о заведении
Доставка в "Моби суши" осуществляется оперативно по всему Санкт-Петербургу. В "Моби Суши" самые низкие цены на целый ряд блюд японской кухни: суши с лососем - 30р, суши с красной икрой - 60р, "Норвежский" рулет и ролл "Филадельфия" по 140 и 150р соответственно.

Плюс ко всему Вас ждут прятные сюрпризы в виде акций - при заказе на сумму более 800 или 1500 рублей Вы получаете от доставки "Моби Суши" дополнительно фирменный или запечёный ролл в подарок!
  • Сохранить:
Отзывы о «Моби Суши»
#1 Мария  

Хочу оставить объективный отзыв.
Мы с друзьями являемся поклонниками японской кухни, и соответственно очень избирательны в этом вопросе. Раньше постоянно ходили в рестораны, но сейчас ходим реже, т.к. это существенный "удар по карману".
Решили попробовать с доставкой. Скажу честно, перепробовали во многих фирмах (названия их указывать не буду, да и многих не помню), отзывы о них неоднозначны, есть и плюсы и минусы. В гостях у одних родственников нам дали листовку с рекламой "Mobi Sushi", т.к. знают о нашем пристрастии, а им она не нужна, просто им бросили ее в почтовый ящик. Решили попробовать. Когда нам привезли наш заказ, причем вовремя, порадовало качество упаковки, роллы аккуратные и красивые. Когда мы всё это попробовали, то остались очень даже удовлетворены вкусовыми качествами (напомню, мы очень избирательны в японской кухне)!
Теперь мы остановились на этой доставке, являемся их постоянными клиентами и желания еще экспериментировать не возникает. Друзья и знакомые, которым мы рекомендовали эту доставку, тоже всем довольны. Да, была пару раз задержка на 25-30 минут от заявленного времени, но это были будние дни, объяснили сложностью дорожной обстановки, ничего критичного, понять можно.
Вот, в принципе и всё. Надеюсь мой отзыв окажется кому-нибудь полезен.

#2 Александр  

Всегда заказываю роллы в Mobi Sushi .Всегда крупные вкусные, еще и рулет на выбор в подарок, тем более не так уж и дорого по сравнению с другими фирмами.
Говорят что там повар суперский работаем. Профи в своем деле.
Да и доставщики мне прикалывают, улыбчивые общительные ребята.
Буду и дальше заказывать и всем советую...

#3 Анастасия  

Заказывала роллы в "Mobi Sushi". Мне очень понравилось: роллы очень большие и супер-вкусные!). По сравнению с другими доставками (Сакура) в субботу заказ мне доставили за час. Ничего отрицательного про них сказать не могу, мне всё очень понравилось!).

#4 Юлия  24/08/2012

Часто заказываю в "Моби суши" и в последнее время очень разочарована сервисом.Суши стали гораздо меньше,чем раньше,на звонки никто не отвечает,заказываешь через интернет-никто не перезванивает.Больше заказывать не буду,раньше друзьям советовала,больше не стану.

#5 Ruslan  16/03/2013

да там не очень (((((((((((((((( в вот восток запад супер спасибо вам тепер у вас буду заказывать) и другим саветую попробуйте

Вш отзыв фирме «Моби Суши»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:
Доставка Моби Суши
Мнение пользователей
Плюсы
  • Мобильная доставка +1
Минусы
Оценки пользователей
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений