Сеть ресторанов «Молли»

Бары, пабы 39
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: бар
Средний счет: 1400 рублей
Пару слов о заведении
В Санкт-Петербурге, как в крупном многонациональном городе, должно быть всё без исключения. К кавказской, японской, американской и итальянской кухням люди уже привыкли. Не хватало чего-то особенного, неформального и в тоже время менее экзотического, более простого. Какого-нибудь питейного заведения, о котором пишут в книжках. И вот, в 2004 году у нас открылся первый ирландские паб - "Молли"!

С 2004 года уже открылось более 10 таких баров по всему городу. Здесь Вы можете, что называется, "культурно выпить с друзьями", ведь и атмосфера далёкого зелёного острова, и меню, и интерьер - всё способствует расслаблению и беззаботному отдыху!
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 12
Отзывы о «Молли»
#1 Любовь  
Моллис, Ул. Рубинштейна, 36

Самый лучший паб в городе с великолепными сортами свежего пива, шикарным жаренным сыром и вкуснющими гренками!

#2 Маша  
Моллис, Ул. Рубинштейна, 36

Ухх!! Это первое, что приходит на ум, вспоминая это заведение. Очень красивый интерьер для бара) И великолепное обслуживание. Во всем виден уровень) Желаю заведению долгих лет Молли! Прекрасные коктейли, кухня на уровне. Сидели большой компанией и ничего не могло испортить этот вечер! Ухх!

#3 Маринка  
Молли Салливан, Большой проспект ПС, 35

Паб Молли в корне изменил мое мнение о барах и питейных заведениях. Я сама не любитель жутких пьянок, но от пары бокалов дорогого виски не откажусь. И какое было мое удивление, что в сетевом пабе я смогу получить приличный алкоголь и достойное обслуживание. Фруктовое пиво здесь, как мне кажется, отличается от аналогичных напитков в других барах. Это не простая балтика с разбавленным сиропом! Поправьте, если я ошибаюсь, а лучше оставьте меня в неведении, потому что оно, очень вкусное! Что уж говорить об приветливых официантах, которые с улыбкой в любой момент готовы вас обслужить! Для меня бар Молли - номер один в Петербурге!

#4 Евгений  25/03/2012
Молли Обрайн, Ленинский пр., 87

Прекрасное место для встреч с друзьями.Я отмечал свой день рождения в этом пабе. Заранее заказали столик, закуски принесли быстро и с улыбкой. Официантов ждать долго не приходилось. Собственно погуляли отлично, друзья довольны, а я особенно.Любимые друзья, любимый паб, что еще нужно)

#5 Дима  28/03/2012
Гаштет (Молли), Комендантский пр., 11 ТЦ "Miller"

Название пивной Гаштет я запомнил раз на 3ий. Нравится этот уютный бар в охотничем немецком стиле. Нравится в первую очередь за счет качественного пива, наличия свободных мест в мой прайм-тайм. Правда ближе к позднему вечеру народу здесь забивается под завязку, становится шумно и я медленно удаляюсь. Обслуживают красивые девушки-официантки. Даже бармен вроде была девушка в последний мой визит. Дело своё знают, про гостей не забывают, приносят все быстро и в срок. Добавьте к этому футбольные трансляции и вы получите отличный бар на Комендантской!
Из минусов. Часто бывает, что некоторых сортов пива здесь нет. Не всегда радует, как готовят.

Вш отзыв фирме «Молли»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Россия-Португалия в Молли!
Россия-Португалия в Молли!
Приглашаем на трансляцию матча! 01/06/2013
Мнение пользователей
Плюсы
  • Оригинальная пивнушка +3
  • Уровень +1
Минусы
  • шумно +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений