Доставка «Тобико 3D суши»

Японская Кухня 53
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: японская
Средний счет: 700 рублей
Телефон доставки: 986-55-18, 986-88-82, 983-37-88, 983-37-87
Пару слов о заведении
Бесплатная доставка* по всему Санкт-Петербургу, а также в пригород по договоренности.

*В различных районах различные минимальные суммы заказа.
Зона 1 - 600р, зона 2 - 1200р, зона 3 - 1500р, зона 4 - 2000р, зона 5 - 3500р (см. схему размещения).
  • Сохранить:
Фотографии
Отзывы о «Тобико 3D суши»
#1 Сергей   

Регулярно заказываю, всегда отменно и качественно!
Рекомендую ВСЕМ, заказывайте и не пожалеете!

#2 Мария  

Люблю «Тобико 3D суши»!!)))Запеченные ролы, м-мм вкусняшка)))
только хрмает доставка час, час тридцать...это много!!

#3 Михаил  

Нашел на этом сайте доставку Тобико 3Д, решил попробовать. Значит по порядку.
1) Сайт у фирмы удобный, в плане легко нашел где заказывать и сразу нашел любимые роллы. Но при этом слишком много информации просят указывать. на таких сайтах привычнее оставлять телефон и ждать, когда оператор перезвонит. Но дело уже не мое, как бизнес строить! Но как потребитель, могу сказать - неудобно.
2) Заказ в Московском районе (живу рядом с парком победы) везли час с небольшим, вроде на сайте заявлено время меньше. Но! Был вечер, и это очень хорошее время для доставки!
3) Самая еда без нареканий, обычные суши, какие и должны быть.
В итоге, чуть помучившись с их сайтом получил все, что хотел и особо долго ждать не пришлось.

#4 Яна  13/05/2012

Самые вкусные суши, которые пробовала!!! Всегда вежливые операторы, приветливые курьеры, соус не слишком соленый и отменная еда!!!! Что касается времени доставки, то время ожидания заказа 1.5 часа вполне приемлемо!!! В некоторых раньше ждали и по два и три часа, а результат не оправдывал ожидания!!! Всем советую, НУ ОООООчень ВКУСНО)))) И цены радуют))))

#5 ТОБИКО ЗD СУШИ  30/06/2012

Спасибо большое за отзывы!
Очень приятно слышать положительную оценку нашей работе!

Что касается навигации на сайте, обязательно примем во внимание.

Хотелось бы попросить наших любимых клиентов, почаще оставлять отзывы. Благодаря Вашим отзывам, замечаниям и комментариям мы становимся лучше. Если Вам пришлось что-то не по вкусу, сервис показался не на должном уровне, сообщите нам обязательно. Желательно в официальную группу вконтакте (http://vk.com/tobiko3d) или на сайт (http://tobiko3d.ru/), с указанием даты и номера заказа.

Еще раз огромное спасибо!
С уважением, Ваша компания ТОБИКО ЗD СУШИ!

#6 Кирилл  05/07/2012

Заказываю в Тобико с прошлой осени - как-то буклет попался. О доставке могу сказать следующее:
1) Сайт достаточно удобный, с разными примочками (интересна задумка с 3Д-картинками суши). 2 раза делал заказ с сайта. Есть момент с заполнением полей заказа, но, насколько я понимаю, это сделано, чтобы девушки с приятным голосом обработали заказ и по телефону повторили его. Ну или, когда заказываешь с разных адресов, чтобы оператор сразу обратил внимание на адрес (думаю, у доставки должна быть какая-то программа с постоянными клиентами). Ну, или по каким другим причинам. Наверное, им виднее.
2) Но мне удобнее, а где-то и приятнее, заказывать по телефону, как никак, "живое" общение =)
3) А вот теперь о главном. Кухня. Все всегда вкусное и свежее. Приходилось заказывать в других доставках, где качество, временами, оставляло желать лучшего (рис комочками, непонятная форма). От Тобико ожидал того же. Но, получив первый заказ, был удивелен, и отнес это к исключению: просто повезло именно с моим заказом, попал под свежие продукты и "прямые" руки. В последующие заказы качество оставалось на высоком уровне.
4) Время. В принципе, время доставки стандартное. Но бывает, когда желудок сводит судорогой, хочется побыстрее, нежели час-полтора. Ну, это я так, образно. Телепорты ж еще не придумали =)

З.Ы. Особенно нравятся мидии и запеченные роллы! По роллам (надеюсь, правильно склоняю), кстати, много акций. Вчера получил купон с бесплатным роллом. Но, как обычно, хочется больше халявы =)))

#7 ТОБИКО ЗD СУШИ  05/07/2012

Уважаемый Кирилл, спасибо Вам большое за столь развернутый отзыв о нашей компании.
Мы рады стараться для Вас.
Если в будущем что-то Вам пришлось не по вкусу, сервис показался не на должном уровне, сообщите нам обязательно. Желательно в официальную группу вконтакте (http://vk.com/tobiko3d) или на сайт (http://tobiko3d.ru/), с указанием даты и номера заказа.

Будем и дальше радовать Вас!

Спасибо Вам большое!
С уважением, Ваша компания ТОБИКО ЗD СУШИ!

#8 Маша  07/07/2012

Подпишусь под словами Кирилла! Сколько шишек пришлось набить, чтобы найти нормальную доставку. Дело в том, что по роду деятельности часто проводим собрания прямо на дому, готовить времени нет. Доставки - вот что остается! Сколько неприятных случаев было с разными, вспоминать неприятно. Были опоздания под конец собрания, были грубые курьеры, ошибочные чеки даже. Пока стабильность показывает доставка "Тобико 3Д Суши"! Желаю вам оставаться и дальше такими.

#9 ТОБИКО ЗD СУШИ  11/07/2012

Уважаемая Маша, спасибо Вам большое за прекрасный отзыв!

Будем радовать Вас и дальше!

Если в будущем что-то Вам пришлось не по вкусу, сервис показался не на должном уровне, сообщите нам обязательно. Желательно в официальную группу вконтакте (http://vk.com/tobiko3d) или на сайт (http://tobiko3d.ru/), с указанием даты и номера заказа.

Спасибо Вам большое!
С уважением, Ваша компания ТОБИКО ЗD СУШИ!

#10 Ксения  27/07/2012

Заказываем регулярно, у вас самые вкусные запеченные роллы, и всегда проводите акции! и вежливые курьеры!

#11 ТОБИКО ЗD СУШИ  27/07/2012

Уважаемая Ксения, спасибо Вам большое за замечательный отзыв!

Будем радовать Вас и дальше нашими запеченными роллами и, конечно же, лучшим сервисом!

Если в будущем что-то Вам пришлось не по вкусу, сервис показался не на должном уровне, сообщите нам обязательно. Желательно в официальную группу вконтакте (http://vk.com/tobiko3d) или на сайт (http://tobiko3d.ru/), с указанием даты и номера заказа.

Спасибо Вам большое!
С уважением, Ваша компания ТОБИКО ЗD СУШИ!

#12 Арина  31/10/2012

Доставка суперская:-):-):-):-)постоянно заказываем,огромное вам спасибо,за самые вкусные роллы

#13 ТОБИКО ЗD СУШИ  08/11/2012

Уважаемая Арина, спасибо Вам большое за замечательный отзыв!

Очень приятно слышать положительную оценку нашей работе!

Будем радовать Вас и дальше нашими вкусными блюдами и, конечно же, лучшим сервисом!

Спасибо Вам большое!
С уважением, Ваша компания ТОБИКО ЗD СУШИ!

#14 ОЛЬГА  23/07/2013

а мы ждали свой заказ 4 часа. и есть мы должны были руками. потому что ни палочки ни салфетки нам просто не положили

#15 леся   20/08/2013

Отличная еда. Вкусно, сытно. При заказе суши и ролов кладут много имбиря с васаби. Очень вкусная пица на тонком тесте, как и положено. А главоне цены низкие и качественный персонал очень вежливый

#16 pavel  23/08/2015

Хочу поделиться своими "восторгами" по поводу работы девушек принимающих заказы и поваров этого "чудесного" заведения.
22.08.2015 сделал заказ по телефону.
Первое что неприятно удивило - доставка в спальном районе от 1000р. Подумал, что суши качественные.
Заказал "Удачный" набор и суши с копченным угрем. Заказ вышел на 1070.
Привезли вовремя, но когда расписывался за заказ не глянул на чек. Единственное, что удивило - цена 1097. Хотелось есть поэтому разбираться не стал - решил, что за упаковку накинули.
Когда открыл синий пакетик Fa, в который был упакован заказ, окончательно расстроился. Даже салфеток не положили, хорошо хоть палочки были на месте.
После того как вскрыл контейнеры понял, что сегодня "доширак" на ужин:
1. набор не тот - привезли "Великолепную 7-ку"
2. ролы мелкие
3. кроме 2х ролов все с крабовыми палочками
4. рол с угрем и пекинской капустой - это издевательство - повар должен совершить ритуальное самоубийство из-за того, что такой жертве аборта дал жизнь
5. авокадо вообще нигде не нашел
6. вкус такой, как будто это все было заморожено
7. рыбу, такое чувство подобрали в помойке - сухая, безвкусная и ее совсем чуть
8. имбирь и тот был засушенный - наверное с египетскими фараонами был знаком.
По результатам употребления тяжесть хуже чем с макдональдса. В двоем так и не осилили этот шедевр.
Никому не рекомендую. В лучшем случае вечер будет испорчен как у меня, а в худшем ваш фаянсовый друг будет очень утомлен работой.
Оценка 2- всем кроме курьеров.

#17 Иван  04/09/2015

Отчет заказа в Вашем заведении: К качеству суши, роллов, роллов заченных и мидий игай яки - претензий нет - всё вкусно и на оценку отлично - спасибо. Но из минусов: 1. в моем заказе было 3 спайси соуса (и по чеку и по заказу по телефону) - привезли 2 шт; 2. Заказ сделал в 19.30 - сказали что в течении 1.30 привезут ( в 21.00). - в итоге привезли в 22.01. - два с половиной часа - пипец просто.... хотя я от Вашего заведения на Типанова нахожусь в 5 минутах езды на машине, в 15 минутах ходьбы (площадь Конституции; 3. Заказывал набор "Романтика" в состав (по прайсу на сайте и прайсу в бумажном варианте и СУММУ которого так же входит две свечи - свечи не привезли ( по телефону когда звонил меня не оповестили, что свечи у Вас отсутствуют) но я как понимаю - что если свечи отсутствуют в наборе , то это ничего, а вот если бы в наборе, еще отсутствовали роллы, а свечи были бы в наличии - мне что только свечи привезли бы ?????? ; 4. четыре раза звонил к Вам, уточнял время доставки, каждый раз мне оператор "кормила" что заказ привезут через 10-15 минут в итоге два с половиной часа; 5. По телефону Вашему оператору сказал, что не нужно к заказу делать (прилагать в коробочки) вообще имбирь, ВАСАБИ - в итоге в каждую коробочку сунули и имбирь и васаби; Итог: испорченный вечер (годовщина свадьбы, хотел сделать жене перед её приходом с работы сюрприз (накрыть стол, красиво расставить суши и роллы, зажечь свечи)..... Огромное спасибо за испорченный вечер.....

#18 Анна  27/11/2015

Изучаю отзывы перед первым заказом... и вот, что меня заинтересовало: почему Вы отвечаете только на положительные отзывы??? Ни на один отрицательный - ответа нет... Странно...

Вш отзыв фирме «Тобико 3D суши»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:
Доставка Тобико 3D суши
  • Телефон доставки: 986-55-18, 986-88-82, 983-37-88, 983-37-87
  • Минимальная сумма заказа: 600
  • Время работы доставки: 11:00-23:00
  • Показать зоны действия
Мнение пользователей
Плюсы
  • Привозят вовремя +25
  • все свежее +24
  • Умеют готовить +22
  • Отличные акции +20
  • Умеют готовить +18
  • 3D фотографии суши на сайте! +17
Минусы
  • Задержали заказ +10
  • обновить фотографии на сайте +6
Оценки пользователей
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений