Сеть ресторанов «Foggy Dew»

Бары, пабы 12
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: бар
Средний счет: 900 рублей
Особенности: Wi-Fi, Спортбар
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 3
Отзывы о «Foggy Dew»
#1 Виталик  
Foggy Dew, Московский пр, 182

Если мне сказать, с чем у вас ассоциируется Московский проспект, то я вам скажу - "С миллионом сушибаров на квадратный метр". И Фогги Дью - отличное дополнение этой картины. Мб он не лучший бар в городе, но в районе Электросилы с этим туго, а Фогги Дью держит марку!
Здесь есть и общительные бармены с большим числом историй, большой выбор пива. И это можно назвать пивом, а не как сейчас во многих барах - вода с кусочком хмеля)
Цены здесь не кусаются. Но все равно, покушать тут будет чуть дороже, чем в других заведениях такого уровня.

#2 Марта  
Foggy Dew, Московский пр, 182

Ничего на свете лучше нету, чем схватить в "Beer Hous'e" котлету!

Хочу поблагодарить повара в "Beer House" на ... Как бы выразиться по-точнее... Он не то, чтобы хорошо готовит пищу, он охренительно готовит! Или даже ещё лучше! Думаю, на нём весь ресторан держится. Если бы поубирать всех этих неумелых официантов и оставить только его, и заставить посетителей таким образом ждать по часу его блюда, они бы всё равно были счастливы! Мясо, как бы вам предать, не то, чтобы прожареное, , сочное, ароматное, вкусное - нет! Оно ещё лучше! У меня слов не хватает!

Буду очень рада, если повару (не официантам!) выдадут премию. И чем больше-тем лучше!

Ресторану 6 из 10, а повару 10 из 10!

#3 Маша  
Foggy Dew, Московский пр, 182

Если уж идти в бар, то в ирландский. И такие места как Фогги Дью и создают им имя. Вас здесь не будут "кормить" разливной балтикой за 150 рублей, а принесут приятное на вкус пиво разных сортов. В заведении царит веселая атмосфера, официанты приветливые, даже пару раз поддерживали беседу, проходя мимо, выдавая забавные замечания и шутки. По соседству сидят красивые компании, видимо отлично работает пропускная, так как не видно завсегдатаев баров, неадекватных людей. Будет время, на выходных снова заскочим!

#4 Алексей  03/03/2012
Foggy Dew, Чкаловский проспект, 58

Фогги дью - недорогая и достойная пивная, которая стала для нас уже обычным пристанищем. Как мы его называем "дежурное место". Есть вопросы по кухне, бывают сухие пережаренные закуски. Стейк может быть черствым, а в другой раз - отличным. Но тем не менее, качество пива, скорость обслуживания и доступные цены делают свое: в заведении всегда полно народу, в основном вроде нас, простых студентов.

#5 Алексей  03/03/2012
Foggy Dew, Чкаловский проспект, 58

Забыл добавить, по обслуживанию, порой ощущается нехватка официантов, что затягивает как заказ, так и вынос. Есть вопросы по музыке, подборка очень странная! Зато играет не громко, как это бывает в пивных. Интерьер достойный, с любовью к деталям. Летом спасибо за кондиционер!

Вш отзыв фирме «Foggy Dew»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • вай-фай +2
  • Выбор пива +0
  • Качество пива +0
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений