Сеть ресторанов «БирХаус»

Бары, пабы 52
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: бар
Средний счет: 700 рублей
Особенности: Летняя терраса
Пару слов о заведении
Ресторан Бир Хаус - классический немецкий бар, поможет вам приятно провести вечер. Гордость заведения - настоящее качественное немецкое пиво. В баре продаются более 30 видов пива от самых редких до популярных сортов. Отличным дополнением станут традиционные немецкие блюда от шеф-повара.
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 7
Отзывы о «БирХаус»
#1 Серега  
БирХаус, ул. Некрасова, 25

Основные посетители заведения - компании молодежи, порой даже кажется, что школьники.
Что касается самого заведения - это неплохой бар, где отвечают за качество пива. Но поесть тут не получится: порции маленькие, да и выбор вас не обрадует. Тем не менее, рестораном они себя и не называли. Здесь приличный выбор разливного пива, более 10 на выбор. По вкусу нареканий не было. Пиво есть, гренки есть. Бар для посиделок, погуделок есть)

#2 Алиса  
БирХаус, ул. Варшавская, 23/3

Ужасный ужас!!!!!

В "Beer House" не умеют даже говорить по-человечески! 24.09.2011 мы пошли в бар попить пиво и отпраздновать 24 число. И как же нас приняли? НИКАК!!! Но лучше бы мы всё-таки успокоились и приняли этот "никак" и пошли бы в другой бар. Но нет...

Первый официант, которого мы позвали относил посуду и вместо того, чтобы сказать "Я сейчас отнесу и вернусь", с грохотом поставил грязные тарелки и полную пепельницу к нам на стол и начал принимать заказ... Разумеется, он был отправлен относить посуду. Вернулся наш "дух ресторана" с кислой рожей. Всё время заказа он молчал и изредка мычал в ответ.

Мы с подругой уже побоялись за девственность этого мальчика - вдруг за такое хамское отношение к гостям огромный негр-управляющий рестораном покарал его?))) Или, быть может, у него просто удалена часть мозга?... В общем, как выяснилось позже, кроме слов "Будете что-нибудь заказывать?" он ничего не знал. Да и пепельницу он менял с явным намерением просыпать на нас максимальное количество окурков.... Всё не слава богу.

Теперь в этот "Бирхауз" ни ногой! И вам не советую!

#3 Дмитрий  

Сегодня обедал в Бир Хаусе на Uражданском, 116. Приятно порадовала скидка в 20 процентов на всё меню в дневные часы, а так же вкусная кухня! Заказывал свиные кубы и куни-салат. Просто отлично – вкусно и сытно!! Зайду ещё.

#4 Дмитрий  
БирХаус, пр. Гражданский, 36

Регулярно захаживаю в Бир, всем доволен. Бармены – веселые, позитивные ребята. Всегда посоветуют, что выпить, что съесть.

#5 Александр  
БирХаус, ул. Некрасова, 25

Были в Бире. Наелись до отвала!!!! Порции огромные, всё вкусно! Есть любимое пиво Бланш!!! Собираемся там отметить корпоратив.

#6 ирина  
БирХаус, ул. Варшавская, 23/3

Ходили в бар на Варшавской, сама обстановка ничего, но официанты просто хамло, даже заказ не могут принять нормально, позволяют матом говорить и шутить видимо так как понятно только им, ни добрый день вам, ни одного слова нормального.

#7 Павел  
БирХаус, Новаторов бульвар, 11

Отличное уютное небольшое заведение в характерном "пивном" стиле (всякие картинки, финтифлюшики, каски, шарфы, гармошки и т.д. на стенах и потолке, диванчики полукругом со столами). Несмотря на наличие отечественного пива в меню, по факту его нет, есть только импортное, всё - вкусное. Традиционные закуски. Есть некурящий зал. Есть футбольные трансляции на большом экране (проектор). В общем, неоднократно ходили, и всегда были довольны. Если идти на выходных, то лучше позвонить и забронировать, чтобы не сидеть посреди зала за маленьким деревянным столиком. А что касается "не для студентов", то уж извините, но лучше потратиться и посидеть нормально, чем в килфише в духоте, едком дыму и запахе рвоты.

#8 Динар  10/05/2012
БирХаус, пр. Гражданский, 36

БирХаус на Гражданском - приятное место, с собой атмосферой. Горят "камины", по телевизору футбол, большие деревянные столы. Готовят для бара очень даже неплохо, к пиву претензий нет. Из минусов: меню не вынесли, сказали, мол возьмите сами у стойки. Не совсем удобные деревянные скамейки. Скорость обслуживания хромает заметно! К тому же, цены тут завышены относительно таких же баров, поэтому стоило бы подтянуть обслуживание!

#9 theme  25/07/2013
БирХаус, пр. Энгельса, 139/21

хороший виски,худший стейк в моей жизни и никакое обслуживание

#10 Дима  04/09/2013
БирХаус, пр. Гражданский, 36

В этом баре не жалко оставить денег за вкусное пиво и обстановку... Саня крутой бармен )))))

#11 Виктория  12/11/2013
БирХаус, пр. Гражданский, 36

Очень кслассный бармен Паша )))жаль телефончик не взяла((((

#12 ИГОРЬ  01/11/2015
БирХаус, пр. Гражданский, 36

ПРИВЕТ!ВЧЕРА БЫЛИ С ДЕВУШКОЙ В БИР ХАУС НА ГРАЖДАНКЕ,ЗАКАЗ ОБСЛУЖИЛИ БЫСТРО.НО БЫЛ СЮРПИЗ-В ВИДЕ БЕГАЮЩИХ ТАРАКАНОВ,ДЕВУШКА БЫЛА В ШОКЕ-МЯГКО ГОВОРЯ!СКАЗАЛИ ОБ ЭТОМ БАРМЕНУ-И ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ,ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО.ДУМАЙТЕ-САМИ СТОИТ ЛИ ПОСЕЩАТЬ ЭТО МЕСТО!?

#13 Ирина  04/11/2015
БирХаус, ул. Варшавская, 23/3

Бар неплохой,обстановка понравилась,отличный парень обслуживал(не запомнили имя,светленький такой):давал дельные советы по выбору пива(которое очень вкусное). Но вот кухня,к сожалению, подвела, гренки были пережарены и почти без сыра(не то что в Карле и Фридрихе!!),мясные нарезки так себе, капуста тушеная оказалась кислой,вырви глаз!,а колбаски пересушенные какие-то. Вывод: посидеть отдохнуть под пивко- рекомендую,а поесть лучше в другом месте.

#14 Оксана  19/03/2016
БирХаус, пр. Гражданский, 36

Были там два раза - первый и последний)))) не приветливое обслуживание, попытка "содрать" с клиентов дополнительную комиссию: предложили за доп. плату хорошие места, в 22-оо "неожиданно" закончилось пиво, которое мы пили и "осталось" только самое дорогое. Мы написали жалобу в книгу отзывов... посмотрим, как заведение работает со своими клиентами )))хотим компенсации за испорченный отдых.

#15 Арсений  03/04/2016
БирХаус, Гражданский пр., 116/5

Не рекомендую данное заведение:
1. Ассортимент пива половина от заявленного в меню и естественно есть только самые дорогие сорта, причём вкус и качество даже дорогого пива не очень.
2. Пивная тарелка за 750 руб,выглядит максимум рублей на 300.
3. Качество обслуживания .

#16 Кирилл  05/12/2016
БирХаус, пр. Гражданский, 36

летом было нормально , сейчас полный отстой сдачи не дают пива нет есть только дорогие сорта , даже на чай не хочется оставлять тоже были последний раз

Вш отзыв фирме «БирХаус»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
  • не для студентов +10
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений