Ресторан «Астерия»

Ресторан смешанной кухни 29
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: смешанная
Средний счет: 800 рублей
Особенности: Банкет
Пару слов о заведении

Элегантный, оформленный в классическом стиле ресторан "Астерия" находится на первом этаже одноимённой гостиницы в самом сердце Санкт-Петербурга, прямо на набережной реки Фонтанки.

"Астерия" идеально подходит и для маленьких компаний и для романтических встреч и для банкетов.

Ресторан гостиницы "Астерия" – безупречное место для проведения свадьбы до 60 человек.

Гостевая зона ресторана "Астерия" идеально подходит для приветственного фуршета.
В меню блюда русской и европейской кухни, которые не оставят равнодушным даже искушенного гурмана. В Астерии учтут все Ваши пожелания, внесут в меню изменения, согласуют с Вами его стоимость. Вы сможете принести свой алкоголь и торт.
Эксклюзивные блюда от шеф-повара «Молочный поросенок» или «Паровой осетр на винном зеркале» станут изюминкой застолья.

При заказе банкета- номер в подарок!
Услуга «Свадебный пакет» дополнит любой номер украшением лепестками роз и свечами, фруктовой композицией и шампанским, даст возможность позднего выезда; Для Вас будет заказан трансфер, и мы подарим Вам сертификат на скидку на празднование годовщины в нашем отеле.

Пакет «Свадьба под ключ» - это уникальная возможность доверить все хлопоты профессионалам: банкетный зал, номер для новобрачных, звуковое оформление, украшение шарами и цветами, лимузины, теплоходы, фото и видео. Подробности на - www.asteria.ru

Тел. 8(812)335-68-88

  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 1
Фотографии
Отзывы о «Астерия»
#1 Братислав  
Астерия, наб. реки Фонтанки, 71

Ничего особенного. Вроде бы в таком шикарном месте расположен, центре Петербурга, а как ресторан - ничем не отличается от какой-нибудь Евразии. Только уровень выше и находиться там приятнее. Как мы поняли из своего воскресного посещения "Астерии", это ресторан для тех, кто хочет себя почувствовать богатым. Ощущение такое, конечно же появляется, но вот что касается кухни - всё то же самое,что и в местах попроще. Хорошо подойдёт для похода с девушкой на свидание, но не для обеда или ужина.

#2 Даринка  08/03/2012
Астерия, наб. реки Фонтанки, 71

Всем, кто хочет провести крупный банкет, могу посоветовать Астерию. Здесь люди действительно знают свое дело и знают как оставить довольными не отдельных личностей, а абсолютно всех гостей. Это начинается и с подборки музыки и с большого выбора блюд. Ненавязчивый, местами строгий, но красивый и живописный интерьер еще больше подчеркнет праздничное настроение гостей! Отличный персонал и замечательная кухня!

#3 Марина  16/04/2012
Астерия, наб. реки Фонтанки, 71

Так вышло, что на мои плечи выпало провести несколько торжеств за месяц. Одно из ни провела в Астерии, расскажу именно об этом месте. Первое, что понравилось, это подробное описание того, что нас ждет. В некоторых заведениях было лишь краткое описание, которое местами отличалось от того, что получали. Здесь вы полностью знаете, за что платите. А платите вы за надежность, качество. Во время обсуждения можно внести свои коррективы, в зависимости от предпочтений публики и особенностей праздника. И в итоге, все прошло так, что каждый гость был доволен. Без курьезов и неожиданностей. Приятно доверять дело профессионалам! Астерии успехов, а вам, дорогие читатели, рекомендую обратить внимание на это место, когда будете выбирать ресторан для банкета!

#4 Нина  15/09/2012
Астерия, наб. реки Фонтанки, 71

Не советую это место, если не хотите испортить себе праздник!!! Сервис-ниже всякого уровня! Горячее подают тёпленьким! Управляющий-грубый хамоватый крикливый человечек, выставляет свои правила по культурной программе ведущего и портит её окончательно! Заставил вынести торт спустя 2 часа начал праздника!! Именно заставил, чтобы, как потом оказалось, не платить дополнительные деньги официантам! В результате вся программа ведущего пошла вкривь и вкось, потому что торт выносят в конце программы!! Это отвратительно и ужасно когда люди ничего не соображающие лезут и навязывают свои принципы! Официатов ничего попросить лишний раз не хочется, всё выполняется с очень "радостным лицом"!
Вообщем НЕ СОВЕТУЮ!!!
Кроме того, там опасно-когда гости подвыпьют, они захотят подышать свежим воздухом, а там -сразу при выходе из "рЭсторана" ОЧЕНЬ оживлённая дорога!!! Машины просто несутся ничего не видя!!!

#5 Павел  21/11/2012
Астерия, наб. реки Фонтанки, 71

Жуткий ресторан. Такое впечатление, что пришли пообедать в столовку совдеповскую, только по ценам настоящим, ресторанным. Как было отмечено тут выше: блюда подают еле теплыми, создается впечатление, что их тут не готовят вовсе, а везут именно, что из столовки "за углом напротив".

Вш отзыв фирме «Астерия»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Рождественская история в "Астерии"
Рождественская история в "Астерии"
Новогодняя программа и Дед Мороз, гирлянды, свечи, новогодняя сказка и множество сюрпризов 18/12/2014
Праздник в "Астерии"
Праздник в "Астерии"
Шоу-программа на новый год в ресторане "Астерия"! 05/11/2013
Астерия приглашает...
Астерия приглашает...
Ресторан-гостиница "Астерия" приглашает Вас отметить большой праздник в кругу друзей!
Мнение пользователей
Плюсы
  • Хватит места для банкета +7
  • Идеален для свадьбы +6
  • И простые смертные могут тут поприсутствовать) +3
Минусы
  • Расположен внутри гостиницы. Страшно зайти. +5
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений