Астерия приглашает...

Астерия приглашает...

Ресторан-гостиница "Астерия" приглашает Вас отметить большой праздник в кругу друзей!

Уважаемые Дамы и Господа!

Вы не знаете, как проводить уходящий год и встретить новый? Ломаете голову, что приготовить и как украсить стол? Доверьте нам всю суету и хлопоты, Вам останется только наслаждаться!
В главную ночь уходящего года, за час до полуночи, ресторан гостиницы «Астерия» распахнет свои двери для всех желающих встретить Новый год в уютной, домашней атмосфере в самом сердце Санкт-Петербурга.

Вы большая семья с детьми, влюбленная пара или шумная компания друзей и подруг – мы постараемся учесть все Ваши пожелания. Наш шеф-повар порадует Вас оригинальными закусками, изысканными салатами и горячими блюдами.
Вас ждет незабываемая ночь: зажигательный ведущий, Дед мороз и Снегурочка, шоу программа, лотереи, розыгрыши, призы, танцы и веселье до утра!
«Как новый год встретишь, так его и проведешь», - гласит народная мудрость. Отметьте праздник у нас, и удача Вам будет сопутствовать весь год!

Празднование состоится 31 декабря в 23-00.
Сбор гостей в 22-30.
Стоимость Новогоднего банкета на одного человека составляет 4950 рублей, детям до 6 лет- бесплатно.

Новогодний корпоратив в ресторане «Астерия»

Вы добросовестно трудились в течение всего года, и вот, пришел момент отпраздновать его завершение вместе со своими коллегами!
Ресторан при гостинице «Астерия» приглашает Вас провести новогодний корпоратив. Специально для Вас мы разработали три варианта меню от 1950 рублей на человека. Ресторан вмещает до 60 человек, возможны различные варианты рассадки.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по тел. : 335-68-88 (отдел продаж)



Другие новости

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений