Ресторан «Пьер»

Кафе, чайные 15
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: итальянская, кафе, европейская, русская
Средний счет: 1000 рублей
Особенности: Девичник, Спортбар, Кальян, Фоновая музыка
Пару слов о заведении
Уютное кафе в центре Петербурга, знаменитое плачущее кафе. Изюминка заведения - уникальный водопад с водой, стекающей по окнам.
Кафе идеально подойдет для общения небольшими компаниями: уютные, маленькие столики, кожаные диванчики, оформление с картинами парижских видов создают уютную романтичную атмосферу.
В дополнении к вкуснмоу кофе, в кафе имеется богатое алкогольное меню и чайная карта, удивительные мясные сеты и уникальные коктейли.
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 1
Отзывы о «Пьер»
#1 Ксюша  
Пьер, ул. Белинского, 13

Сказать честно) Зашли сюда из-за прикольного водопада на окнах) Шли по центру и думали найти какое-нибудь новое кафе, увидев стекающую по окнам воду, подумали - класс, туда и пойдем.
Заведение запомнилось приятным соотношением цены и того, что получаешь. Не остается впечатления, что где-то тут тебя обманули) Могу отметить очень вкусную пасту!
Пьер - отличное место для студентов) Тут недорого, весело и вкусно) Для себя поставили галочку, зайдем еще! Еще не все коктейли попробовали xD

#2 Роман  
Пьер, ул. Белинского, 13

Хорошо оформлен ресторан, обслуживание на 4, цены - приемлемые для такого уровня заведения. Общее впечатление - выше среднего. Даже ближе к высокому.

Понравилось, что никто не надоедает (ни официанты, ни другие гости).
Не понравилось, что в нужный момент (грязные тарелки, пустой стакан) нет поблизости ни одного официанта, чтобы исправить ситуацию. Приходится чуть ли не самому вставать и искать кого-нибудь, у кого заказ сделать можно.

#3 Михаил Браун  25/08/2012
Пьер, ул. Белинского, 13

Кафе Пьер - отличное заведение для тех, кто любит гулять по нашему городу. Его посетители - это адекватная и спокойная публика. Много студентов, творческих людей.
Есть небольшие вопросы по расположению. Так просто сюда попасть - неудобно. Метро далеко, так что либо на машине, либо придется пройти. Видимо поэтому многие и не знают о таком замечательном месте! В первую очередь стоит отметить дружескую атмосферу, заведение отлично подойдет для спокойного вечера после прогулки с хорошим человеком. Ненавязчивый дизайн интерьера со своей изюминкой. Все способствует хорошему отдыху. Ну а ближе к ночи здесь же вы найдете клуб, стоит лишь спуститься. Если вы еще не побывали в клубе Пьер, и как раз выдался свободный вечер, берите друзей и выдвигайтесь!

#4 Сергей  15/11/2014

Вчера снова были в Пьере. Заметили изменения в интерьере, стало светло и уютно, хочется сидеть на мягком диване, пить горячий глинтвейн и слушать спокойную музыку. Покушали вкусно и не дорого. А знаменитый водопад так и создает романтическое настроение, глаз не оторвать. Большое спасибо за уют, комфорт и хорошее настроение.

Вш отзыв фирме «Пьер»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений