Ресторан «Пьер», ул. Белинского, 13

Кафе, чайные  15
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: итальянская, кафе, европейская, русская
Ближайшее метро: Чернышевская
Адрес ресторана: ул. Белинского, 13 (на карте)
Заказ столика: 325-20-22
Телефон для справок: 272-73-82
Средний счет: 1000 рублей
Время работы: Круглосуточно
Особенности: Девичник, Спортбар, Кальян, Фоновая музыка
Пару слов о заведении
Уютное кафе в центре Петербурга, знаменитое плачущее кафе. Изюминка заведения - уникальный водопад с водой, стекающей по окнам.
Кафе идеально подойдет для общения небольшими компаниями: уютные, маленькие столики, кожаные диванчики, оформление с картинами парижских видов создают уютную романтичную атмосферу.
В дополнении к вкуснмоу кофе, в кафе имеется богатое алкогольное меню и чайная карта, удивительные мясные сеты и уникальные коктейли.
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Пьер»

Ксюша  

Сказать честно) Зашли сюда из-за прикольного водопада на окнах) Шли по центру и думали найти какое-нибудь новое кафе, увидев стекающую по окнам воду, подумали - класс, туда и пойдем.
Заведение запомнилось приятным соотношением цены и того, что получаешь. Не остается впечатления, что где-то тут тебя обманули) Могу отметить очень вкусную пасту!
Пьер - отличное место для студентов) Тут недорого, весело и вкусно) Для себя поставили галочку, зайдем еще! Еще не все коктейли попробовали xD

Роман  

Хорошо оформлен ресторан, обслуживание на 4, цены - приемлемые для такого уровня заведения. Общее впечатление - выше среднего. Даже ближе к высокому.

Понравилось, что никто не надоедает (ни официанты, ни другие гости).
Не понравилось, что в нужный момент (грязные тарелки, пустой стакан) нет поблизости ни одного официанта, чтобы исправить ситуацию. Приходится чуть ли не самому вставать и искать кого-нибудь, у кого заказ сделать можно.

Михаил Браун  25/08/2012

Кафе Пьер - отличное заведение для тех, кто любит гулять по нашему городу. Его посетители - это адекватная и спокойная публика. Много студентов, творческих людей.
Есть небольшие вопросы по расположению. Так просто сюда попасть - неудобно. Метро далеко, так что либо на машине, либо придется пройти. Видимо поэтому многие и не знают о таком замечательном месте! В первую очередь стоит отметить дружескую атмосферу, заведение отлично подойдет для спокойного вечера после прогулки с хорошим человеком. Ненавязчивый дизайн интерьера со своей изюминкой. Все способствует хорошему отдыху. Ну а ближе к ночи здесь же вы найдете клуб, стоит лишь спуститься. Если вы еще не побывали в клубе Пьер, и как раз выдался свободный вечер, берите друзей и выдвигайтесь!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • сравнительно тихо и спокойно +1
  • Милое место +0
  • Спокойная атмосфера +0
  • Днем кафе, ночью клуб +0
  • Хорошо готовят +0
Минусы
  • мало официантов +1
  • Неудобно добираться +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений