Ресторан «Roll & Roll»

Японский ресторан 14
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: итальянская, японская, европейская
Средний счет: 500 рублей
Особенности: Живое выступление, Банкет, DJ's
Пару слов о заведении

Все в ресторане Roll&Roll сделано с душой, своими руками. Созданная экзотическая атмосфера заведения привлекает сразу и надолго остается в памяти. Барная стойка выполнена из ценных пород дерева, стока для напитков сделана в форме пироги из тика. Зал украшен резными скульптурами, восточными сундуками и шкатулками. Входная дверь украшена ручной резьбой.

Богатое меню ресторана состоит из любимых японских блюд, а также элементами европейской кухни. Меню оформлено в виде красочного альбома с иллюстрациями, что делает выбор простым и увлекательным.

  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 1
Фотографии
Отзывы о «Roll & Roll»
#1 Алина  
Roll & Roll, пр. Энгельса, 120 лит. А

Одно из самых любимых мест в Питере. Бываем тут часто и ни разу не было никаких проблем. Оформление ресторана просто супер, красочное, интересное, уникальное. Владельцы явно постарались. Удобные столики, мягкое освещение, отличное удобное меню, где есть все, что нужно!
Пришли в первый раз, так как находится рядом с домом, и хотелось посмотреть, что вообще есть в районе и честно не ожидала увидеть здесь ресторан такого уровня. Здесь вас всегда встретят с улыбкой, а уходя вы почувствуете, что вас здесь ждут еще.

#2 Мася  
Roll & Roll, пр. Энгельса, 120 лит. А

Классное местечко! Интересно, почему сюда ещё "Евразия" не заглянула?)

Когда возвращаешься из парка "Озерки" обратно домой, то чтобы сушами перекусить, нужно либо идти на Щербакова (20 минут), либо куда-то внутрь квартала, в "2 палочки". Терпения и желания так долго ждать, разумеется, нет, поэтому "Roll & Roll" - это подарок для таких как я) Тут и акции прикольные иногда бывают, и готовят классно. Может, потому что народу мало, может просто марку держат, но, в любом случае - очень достойно!

Не хочу ничего плохого говорить про другие японские рестораны, но по соотношению цена к качеству, "Roll & Roll" занимает первое место в Питере!

Вш отзыв фирме «Roll & Roll»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • мало народу +3
  • рядом с парком +3
  • единственный японский ресторан в "Озерках" +2
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений