Ресторан «Roll & Roll», пр. Энгельса, 120 лит. А

Японский ресторан  14
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: итальянская, японская, европейская
Ближайшее метро: Озерки
Адрес ресторана: пр. Энгельса, 120 лит. А (на карте)
Телефон заведения: 331-61-36
Средний счет: 500 рублей
Время работы: 11:00-02:00, в пт до 5:00
Особенности: Живое выступление, Банкет, DJ's
Пару слов о заведении

Все в ресторане Roll&Roll сделано с душой, своими руками. Созданная экзотическая атмосфера заведения привлекает сразу и надолго остается в памяти. Барная стойка выполнена из ценных пород дерева, стока для напитков сделана в форме пироги из тика. Зал украшен резными скульптурами, восточными сундуками и шкатулками. Входная дверь украшена ручной резьбой.

Богатое меню ресторана состоит из любимых японских блюд, а также элементами европейской кухни. Меню оформлено в виде красочного альбома с иллюстрациями, что делает выбор простым и увлекательным.

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Roll & Roll»

Алина  

Одно из самых любимых мест в Питере. Бываем тут часто и ни разу не было никаких проблем. Оформление ресторана просто супер, красочное, интересное, уникальное. Владельцы явно постарались. Удобные столики, мягкое освещение, отличное удобное меню, где есть все, что нужно!
Пришли в первый раз, так как находится рядом с домом, и хотелось посмотреть, что вообще есть в районе и честно не ожидала увидеть здесь ресторан такого уровня. Здесь вас всегда встретят с улыбкой, а уходя вы почувствуете, что вас здесь ждут еще.

Мася  

Классное местечко! Интересно, почему сюда ещё "Евразия" не заглянула?)

Когда возвращаешься из парка "Озерки" обратно домой, то чтобы сушами перекусить, нужно либо идти на Щербакова (20 минут), либо куда-то внутрь квартала, в "2 палочки". Терпения и желания так долго ждать, разумеется, нет, поэтому "Roll & Roll" - это подарок для таких как я) Тут и акции прикольные иногда бывают, и готовят классно. Может, потому что народу мало, может просто марку держат, но, в любом случае - очень достойно!

Не хочу ничего плохого говорить про другие японские рестораны, но по соотношению цена к качеству, "Roll & Roll" занимает первое место в Питере!

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • мало народу +3
  • рядом с парком +3
  • единственный японский ресторан в "Озерках" +2
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений