Ресторан «Пионер клуб»

Бары, пабы 3
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: бар
Средний счет: 800 рублей
Особенности: Стриптиз, Банкет, Живое выступление
Пару слов о заведении

В "Пионер клубе" на проспекте Испытателей, 26/2 каждый день новое шоу! Новый DJ, новая тематическая вечеринка, новые лица, новые коктейли! Здесь каждый день можно проводить не как вчера, каждая ночь уникальна! Зачастую в "Пионере" можно увидеть женское стриптиз-шоу.
Обычно вход для девушек бесплатный а для мужчин - 500 руб, но бывают дни, когда всех пускают бесплатно! Подробнее расписание мероприятий уточняйте на официальном сайте.

Не пропусти самые горячие вечеринки!

  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 1
Фотографии
Отзывы о «Пионер клуб»
#1 владимир  
Пионер клуб, пр. Испытателей, 26/2

Добрый день!
Хотелось бы вам сообщить об инциденте, произошедшем сегодня ночью, около 3 часов в заведении под названием "Пионер" на пр.Испытателей.
Произошел конфликт между русскими и выходцами с Кавказа, в результате которого один человек очень сильно пострадал и находился без сознания (я сам дктор и прощупал пульс), вокруг него было много осколков стекла( наверное разбили бутылку об его голову)
Поразило до безумия равнодушие и поведение персонала клуба, которые не только не хотели вызывать милицию и скорую ( когда я дозвонился напрямую до 35 отдела,мне напрямую сказали как им надоел этот клуб))), а напротив, сделали музыку еще погромче!!! Охрана просто наблюдала на это побоище, досталось тем кто был за соседними столиками.
Прошу вас сообщить людям о том, что они не будут чувствовать себя в безопасности, а сотрудники такое впечатление, что поощряют межнациональные конфликты. Это просто бандитские 90-е, жесть))) Надеюсь парень выжил.

#2 Администратор  
Пионер клуб, пр. Испытателей, 26/2

Благодарим за информацию, желаем скорейшего выздоровления молодому человеку! В свете недавнего громкого скандала в Москве, будем следить за развитем событий.

#3 Игорь   
Пионер клуб, пр. Испытателей, 26/2

Два года на ранее в попали на 8 Марта тоже читал отзывы в инете отрицательные но всё не так было отлично обслужили попили поели посмотрели потанцевали отдохнули планирую в октябре ноябре 2011 пойдём с товарищами отдыхать Forever Pioner

#4 доброжелатель  22/02/2013
Пионер клуб, пр. Испытателей, 26/2

Игорь. прочитал что написал? а владимир вероятно был в хлам..доктор Вы наш!? Ходи и дальше туда. Ужасное заведение, лучше бы его вместо метро подорвали...и обслуживающий персонал ... набрали что называется "с обучением"!!!!! А что охрана, не их дело влезать в подобные разборки....сами бы живы остались..

#5 bob  05/11/2013
Пионер клуб, пр. Испытателей, 26/2

Осторожно,парни,в клуб ходит Анна Тарасова(Красных),такая,в очках....она вичёвая,я её муж,это точно знаю. Будьте бдительны.

#6 другми наука  23/07/2015

Был в заведении 23.02.2013
Танцую. Вдруг меня кто-то отпихивает в плечо. Я разворачиваюсь, вижу охранника, и говорю ему «не* трогать меня руками». В результате получал удар в лицо. Подбежал второй охранник. Проводили на выход. Первый охранник доложил рыжему 50-летнему шефу, что я мешал пройти официантке (пройти никто не просил, формулировка — отдыхающий мешает обслуживающему персоналу просто не выдерживает никакой критики) и послал его на х*. Тут же много отдыхающих подтвердили мои слова (да и раньше никто за мной не замечал хобби задирать официанток). Рыжый мне говорит — пожмите друг другу руки и идите отдыхайте дальше. Фамилию охранник назвать отказался. Видимо только в Пионере орел. Естественно, заведение пришлось покинуть. Про пропавший депозит вообще молчу.
Вентиляция никакая. Делайте выводы сами

Вш отзыв фирме «Пионер клуб»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений