Бар «Пионер клуб», пр. Испытателей, 26/2

Бары, пабы  3
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар
Ближайшее метро: Комендантский проспект
Адрес ресторана: пр. Испытателей, 26/2 (на карте)
Заказ столика: 325-20-22
Телефон для справок: 334-51-54
Средний счет: 800 рублей
Время работы: вс-чт: с 22:00 до 03:00 пт, сб: с 22:00 до 06:00
Особенности: Стриптиз, Банкет, Живое выступление
Пару слов о заведении

В "Пионер клубе" на проспекте Испытателей, 26/2 каждый день новое шоу! Новый DJ, новая тематическая вечеринка, новые лица, новые коктейли! Здесь каждый день можно проводить не как вчера, каждая ночь уникальна! Зачастую в "Пионере" можно увидеть женское стриптиз-шоу.
Обычно вход для девушек бесплатный а для мужчин - 500 руб, но бывают дни, когда всех пускают бесплатно! Подробнее расписание мероприятий уточняйте на официальном сайте.

Не пропусти самые горячие вечеринки!

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Пионер клуб»

владимир  

Добрый день!
Хотелось бы вам сообщить об инциденте, произошедшем сегодня ночью, около 3 часов в заведении под названием "Пионер" на пр.Испытателей.
Произошел конфликт между русскими и выходцами с Кавказа, в результате которого один человек очень сильно пострадал и находился без сознания (я сам дктор и прощупал пульс), вокруг него было много осколков стекла( наверное разбили бутылку об его голову)
Поразило до безумия равнодушие и поведение персонала клуба, которые не только не хотели вызывать милицию и скорую ( когда я дозвонился напрямую до 35 отдела,мне напрямую сказали как им надоел этот клуб))), а напротив, сделали музыку еще погромче!!! Охрана просто наблюдала на это побоище, досталось тем кто был за соседними столиками.
Прошу вас сообщить людям о том, что они не будут чувствовать себя в безопасности, а сотрудники такое впечатление, что поощряют межнациональные конфликты. Это просто бандитские 90-е, жесть))) Надеюсь парень выжил.

Администратор  

Благодарим за информацию, желаем скорейшего выздоровления молодому человеку! В свете недавнего громкого скандала в Москве, будем следить за развитем событий.

Игорь   

Два года на ранее в попали на 8 Марта тоже читал отзывы в инете отрицательные но всё не так было отлично обслужили попили поели посмотрели потанцевали отдохнули планирую в октябре ноябре 2011 пойдём с товарищами отдыхать Forever Pioner

доброжелатель  22/02/2013

Игорь. прочитал что написал? а владимир вероятно был в хлам..доктор Вы наш!? Ходи и дальше туда. Ужасное заведение, лучше бы его вместо метро подорвали...и обслуживающий персонал ... набрали что называется "с обучением"!!!!! А что охрана, не их дело влезать в подобные разборки....сами бы живы остались..

bob  05/11/2013

Осторожно,парни,в клуб ходит Анна Тарасова(Красных),такая,в очках....она вичёвая,я её муж,это точно знаю. Будьте бдительны.

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений